Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 1366

Чемпионат России 2013 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Принципиально не ввязываемся в полемику, поддерживаем нейтралитет, но порой очень тяжело сдержатся.........

Принципиально не ввязываемся в полемику, поддерживаем нейтралитет, но порой очень тяжело сдержатся......

2.  

Цитата Сообщение от akirill Посмотреть сообщение
    Назло маме уши отморожу. Ну правильно, чо...
    Фейсбук, забавный ресурс . Где-то год назад кто-то дал ссылку типа посмотреть на Як-130 , толи в фото , толи в видео .Я , как обычный старый дурак , повелся на эту замануху . Зарегестрировался что б позырить , позырил . Ничего нового я не увидел , но только теперь сильно каюсь и прокленаю тот Як вместе с эти м фейсбуком, как бы хорошо он и не был бы сделан , по той причине что теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться ! Зае.... бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х....ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить . Кто-то , даже из Владимира , писал о том что ЧР состоится вроде как из памяти к Сергею . Какая там нах память !!! Извините за богохульство , но Сергей не раз уже в гробу перевернулся глядя на этих " расхитителей социалистической собственности " .Он всегда начинал , и эта тема была начата , темы о Ч.Р. на страницах этого форума . Нынче не ЧР , я помойка ! Ответственный за это дело ,неустановленное лицо самоустраняется , хотя ничего не мешает ему афишировать мероприятие в ст. Ольгинской , и скажите мне что деньги тут не рулют , .А на Ч.Р. приедут разве что Крайний север и Крайний юг , от крайнего запада тока ярые спортсмэны .

Забанен
    Цитата Сообщение от Санек301 Посмотреть сообщение
    Фейсбук, забавный ресурс . Где-то год назад кто-то дал ссылку типа посмотреть на Як-130 , толи в фото , толи в видео .Я , как обычный старый дурак , повелся на эту замануху . Зарегестрировался что б позырить , позырил . Ничего нового я не увидел , но только теперь сильно каюсь и прокленаю тот Як вместе с эти м фейсбуком, как бы хорошо он и не был бы сделан , по той причине что теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться ! Зае.... бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х....ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить . Кто-то , даже из Владимира , писал о том что ЧР состоится вроде как из памяти к Сергею . Какая там нах память !!! Извините за богохульство , но Сергей не раз уже в гробу перевернулся глядя на этих " расхитителей социалистической собственности " .Он всегда начинал , и эта тема была начата , темы о Ч.Р. на страницах этого форума . Нынче не ЧР , я помойка ! Ответственный за это дело ,неустановленное лицо самоустраняется , хотя ничего не мешает ему афишировать мероприятие в ст. Ольгинской , и скажите мне что деньги тут не рулют , .А на Ч.Р. приедут разве что Крайний север и Крайний юг , от крайнего запада тока ярые спортсмэны .
    Саня, выкинь нахрен комп у помойку, и тетки голые и дядька Фейс отстанут! Прости за каламбур! )))))

А вообще уважаемые форумчане, все эта ситуация напоминает глухой телефон! Кто то через кого то чего то передает, связной телефон Юстаса нам дали, так он бля рацию просрал видимо! Что за бред? Нахрена проблемы сами себе создаем? Не желаешь прелюдно общаться товарищ организатор - значит просерешь и само мероприятие!

Мужики! Лозунги по поводу "поедем куда срана пошлет" ну не серьезны!

И на кой хрен я буду звонить по какому то телефону, на который хрен дозвонишся, пусть этот "Граф Калиостро" собирает телефоны участников! И созывает на променад! Бабло мы платим за участие а не нам! А кто платит тот и музыку заказывает!

И кто скажет что я не прав?

Щас кто нибудь скажет

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Щас кто нибудь скажет
    Шайтан ты Серега!

Я уже боюся чё нибудь писать.Скоро чувствую дело до драчки дойдёт

Забанен
    Я уже боюся чё нибудь писать.Скоро чувствую дело до драчки дойдёт
    Да ладно тебе!

Эту песню запевает молодежь ... молодежь... молодежь...

Эту песню не задушишь не убьешь...не убьешь...не убешь!!!

10.  

Зае.... бали рассылки , спам , дефки, готовые отдаться со всего мира и прочая х....ня . Подскажите волшебную кнопку , как эту хрень прекратить .
    вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке, которую надо нажимать, чтобы вся эта ху..ня лезла к вам в почту

Забанен
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке,
    Да срать на нее! Дело то не в этом! Трудно чели этому Штирлицу здесь зарегаться? Или эго не позволяет?

да улыбнуло просто про девок

Кстати там информации еще меньше,чем здесь так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком

Забанен
    да улыбнуло просто про девок

Кстати там информации еще меньше,чем здесь так что не панацея этот фейсбук, по крайней мере пока автор темы там не научится пользоваться фейсбуком
    Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!

Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня

Цитата Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
    Миша, да на кой хрен здесь вообще слово это дурацкое? Здесь и только здесь было есть и будет общение участников и организаторов!!!
    ну мы же пока не знаем, может Цукерберг выступает титульным спонсором Чемпионата России по самолетикам, контракт огромный заключил с оргами, вот они и продали ему душу

Забанен
    Мне кажется,что соревнования такого уровня в первую очередь должны быть массовыми.С привлечением молодёжи,которая после нас будет продолжать это дело.А что мы видим сейчас,какие то непонятки с информацией, номер телефона(честно пытался дозвониться тишина)ссылки на Фейсбук, обещания что всё будет.А будет ли это всё.Полиция,пожарные,медики,общепит,место под кемпинг,туалеты в конце концов.Зрителям тоже хочется видеть полёты моделей а не парашутистов и вертолётчиков через каждые 20 минут они для этого и едут на Чемпионат России.То что будут старожилы этого мероприятия я не сомневаюсь,вот только обидно будет если они останутся в своём обычном кругу без молодёжи которая почитав всё что было написано в этой ветке скорее всего останется дома или в лучшем случае окажется среди зрителей одного дня
    Ща начнется!

ASP
    ASP вне форума

Уважаемые коллеги! Лапшов Павел Михайлович разместил положение на сайте ФАСР
    http://fasr.ru/ComiteeCard.aspx?ID=12 Скачивайте, изучайте.

С уважением
    Последний раз редактировалось ASP; 11.04.2013 в 21:05.

вы лучше подскажите эту волшебную кнопку в фейсбуке, которую надо нажимать, чтобы вся эта ху..ня лезла к вам в почту
    наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !

а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !
    в настройках безопасности вашего аккаунта есть кнопочка "деактивировать аккаунт".

Записей в дневнике
    196
    теперь не знаю как от этого фейсбука отписаться
    http://www.facebook.com/help/contact...delete_account

И тот, кто друга выбирает,
    Пусть сердцем сердце проверяет, —
    Ведь грёзам — день, слезам — года.

Фридрих Шиллер - «Песнь о колоколе»

Записей в дневнике
    14
    наверно не скажут. Рус Джет в своем время кинул клич , а теперь не отмоешся от этого ресурся . падла ! Мучайся !
    А мне вот ничего такого не приходит. Тока по делу.

Учит правила (до 23.01.2018)
    Записей в дневнике
    7
    Забавно, класс полукопий официально не признан, туров всего два, а взносы в ФАСР платить нужно...

"квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2013
    год

(только для взрослых участников F-4C/G/H, см.
    информацию на сайте ФАСР;"

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    А мне вот ничего такого не приходит. Тока по делу.
    Да и ему ничего не приходит.
    Последний раз редактировалось akirill; 12.04.2013 в 01:59.

Записей в дневнике
    1
    Назло маме уши отморожу.
    Я тебя умоляю!.. Просто терпеть не могу, когда меня "ненавязчиво" пытаются завлечь в какую-либо "веру", кроме той, которую я выбрал сам.

Свершилось! Положение о соревнованиях появилось там, где его логичнее всего видеть! Есть само Положение, есть форма и адрес для регистрации. Можно спокойно работать дальше. "Лёд тронулся!.." (С) Павлу Лапшову спасибо за предоставление информации на общедоступном ресурсе.
    Ушёл регистрироваться!...

Эту песню не задушишь не убьешь...не убьешь...не убешь!!!
    Илья, ты как всегда на своей позитивной волне ! Но объясните мне, тупому , почему такие прекрасные мероприятия как Фестиваль у Кротова , слет джетов в Ростове и другие можно обсасывать на страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети ? И , заметьте , там (Луки , Ростов )все оговорено , когда , куда , почем , зачем . Остается только согласиться или не приехать и минимум глупых вопросов типа как делать бочку или какие колеса привинтить к самолету . И все это при том что масса народу недовольна таким положением дел .Никак не могу понять причину , логику . Сам собираюсь "сесть Кротову на хвост" , приехать во Владимир посмотреть - очень любопытно . Но искать на сайте знакомств инфу о том чем будут там кормить ,поить - это уму не растяжимо .
    Последний раз редактировалось Санек301; 12.04.2013 в 09:26.

Забанен
    Но объясните мне, тупому , почему такие прекрасные мероприятия как Фестиваль у Кротова , слет джетов в Ростове и другие можно обсасывать на страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети ?
    Саня! Здесь все просто до слез! Просто внедряется новая управленческая форма! Она в стадии эксперимента, и они как известно проходят болезненно для общества. Новатороы в этой стране не перевелись еще! А как делать бочку надо у телок в Ф.Б. спросить! Они и про "колеса" расскажут!

А как делать бочку надо у телок в Ф.Б. спросить! Они и про "колеса" расскажут!
    Ильюха , ну ты жжошь не по -детски !Илья , я в суд подам если тебя тут вдруг забанят ! Всегда оставайся с нами ! Черт , тебя послушаешь , и на чукотку поедешь , тока б самолет не забыть взять с собой .
    Последний раз редактировалось Санек301; 12.04.2013 в 12:32.

Забанен
    Спокойно Саня! Едем в Сочи!

Спокойно Саня! Едем в Сочи!
    Не, нынче в Абхазию .

ask
    ask вне форума

страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети
    А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?
    Но искать на сайте знакомств
    Это, если не секрет, о каком сайте?ъ

Сорри за офф.

Забанен
    Цитата Сообщение от ask Посмотреть сообщение
    А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?
    А тем отличается, что здесь, общение моделистов прежде всего! А не кухарок, сексменьшинств и т.д. Или сформулирую иначе, эта соц. сеть, узконаправленая и разделена на профили! И зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс конкретно!

м если тебя тут вдруг забанят
    Да херня Саня! В это стране правда всегда в жопе существовала!

ask
    ask вне форума

зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс
    Одна из причин, по моему скромному мнению, что на этом ресурсе очень просто получить бан и ведро помоев на готову за просто так. И я не исключаю что что-нибудь подобное могло иметь место быть, после чего организатор и сказал "да не его, этот дизайн, нах, ни ногой сюда больше".
    Это всего лишь предположение, почему кто-нить может не желать публиковать здесь инфу.

А что касается соц. сетей и ФБ в частности - то там тоже все разделено на профили. Не хочется смотреть на
    кухарок, сексменьшинств и т.д.
    - ну так и не смотрите, кто мешает-то :-)

Забанен
    Одна из причин, по моему скромному мнению, что на этом ресурсе очень просто получить бан и ведро помоев на готову за просто так.
    Странная версия происходящего!

Забанен
    - ну так и не смотрите, кто мешает-то :-)
    Да мне не помеха тусить в разных консорциумах! И воообще болт на них! Я сейчас говорю о том что если есть специализированый форум, накуя здесь пропогандировать всякую хрень?*?? Кто то интересно боится быть обосраным, так сам не сри на стол, и все будет хоросеее! А даже если испуг обуял вдруг, так саечку попросите испуганые!

И я не исключаю что что-нибудь подобное могло иметь место быть, после чего организатор и сказал "да не его, этот дизайн, нах, ни ногой сюда больше".
    Уважаемый , все не много не так . Чуть раньше все было намного уважительней , мало кто из себя что -то мнил . Вот , например , даже в то время будующий чемпион галактики, разговаривал нормальным языком Прокачиваем B-25 . Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго . Насчет организаторов - не дизайн виноват , а широкие карманы у кого-то .

ask
    ask вне форума

Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго
    В точку.

Предлагаю все таки завершить флуд, начинаю с себя. Больше ни слова не по теме.

P.S. Во Владимир зрителем поеду.

Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!!!!

Всех воздухоплавателей с Днем Космонавтики!!!

Сообщение от Санек301 Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго В точку. Предлагаю все таки завершить флуд, начинаю с себя. Больше ни слова не по теме. P.S. Во Владимир зрителем поеду.
    И я приеду , Тока чем там кормить будут ? На обед в Владимир мотаться ?

И на завтрак и на ужин
    Всё с собой !

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!!!!

Цитата Сообщение от letnab Посмотреть сообщение
    Всех воздухоплавателей с Днем Космонавтики!!!
    Ужос , оказывается что тут все космонафты

в настройках безопасности вашего аккаунта есть кнопочка "деактивировать аккаунт".
    Деактивироваьть аккаунт это дело не хитрое . Лучше подскажите чем бы их там таким пришибить что бы адрес почты забыли бы и не слали бы больше писем -сожалений что , мол , мы теряем такого парня , а девки все хотят и хотят .

Закрытая тема