Чемпионат России 2013 года

Санек301
Пермяк:

А как делать бочку надо у телок в Ф.Б. спросить! Они и про “колеса” расскажут!

Ильюха , ну ты жжошь не по -детски !😲😃😂😂😂😢Илья , я в суд подам если тебя тут вдруг забанят ! Всегда оставайся с нами ! Черт , тебя послушаешь , и на чукотку поедешь , тока б самолет не забыть взять с собой .😃😃

Санек301
Пермяк:

Спокойно Саня! Едем в Сочи!😃😂

Не, нынче в Абхазию .

ask
Санек301:

страницах форума , а ЧР ушел в соц. сети

А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?

Санек301:

Но искать на сайте знакомств

Это, если не секрет, о каком сайте?ъ

Сорри за офф.

Пермяк
ask:

А чем форум принципиально от соц. сетей отличается? Или, сформулирую иначе, по каким признакам форум не является соц. сетью?

А тем отличается, что здесь, общение моделистов прежде всего! А не кухарок, сексменьшинств и т.д. Или сформулирую иначе, эта соц. сеть, узконаправленая и разделена на профили! И зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс конкретно!

Санек301:

м если тебя тут вдруг забанят

Да херня Саня! В это стране правда всегда в жопе существовала!😃

ask
Пермяк:

зачем раскидывать по всему инету информацию, когда существует готовый ресурс

Одна из причин, по моему скромному мнению, что на этом ресурсе очень просто получить бан и ведро помоев на готову за просто так. И я не исключаю что что-нибудь подобное могло иметь место быть, после чего организатор и сказал “да не его, этот дизайн, нах, ни ногой сюда больше”.
Это всего лишь предположение, почему кто-нить может не желать публиковать здесь инфу.

А что касается соц. сетей и ФБ в частности - то там тоже все разделено на профили. Не хочется смотреть на

Пермяк:

кухарок, сексменьшинств и т.д.

  • ну так и не смотрите, кто мешает-то 😃
Пермяк
ask:

Одна из причин, по моему скромному мнению, что на этом ресурсе очень просто получить бан и ведро помоев на готову за просто так.

Странная версия происходящего! 😃

Пермяк
ask:
  • ну так и не смотрите, кто мешает-то 😃

Да мне не помеха тусить в разных консорциумах! И воообще болт на них! Я сейчас говорю о том что если есть специализированый форум, накуя здесь пропогандировать всякую хрень?*?? Кто то интересно боится быть обосраным, так сам не сри на стол, и все будет хоросеее! А даже если испуг обуял вдруг, так саечку попросите испуганые!😃😂

Санек301
ask:

И я не исключаю что что-нибудь подобное могло иметь место быть, после чего организатор и сказал “да не его, этот дизайн, нах, ни ногой сюда больше”.

Уважаемый , все не много не так . Чуть раньше все было намного уважительней , мало кто из себя что -то мнил . Вот , например , даже в то время будующий чемпион галактики, разговаривал нормальным языком rcopen.com/forum/f82/topic124357/81 . Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго . Насчет организаторов - не дизайн виноват , а широкие карманы у кого-то .

ask
Санек301:

Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго

В точку.

Предлагаю все таки завершить флуд, начинаю с себя. Больше ни слова не по теме.

P.S. Во Владимир зрителем поеду.

yablokov

Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!

letnab

Всех воздухоплавателей с Днем Космонавтики!!!
😃

Санек301
ask:

Сообщение от Санек301 Ушло то время , осталась злость, зависть , и мало чего доброго В точку. Предлагаю все таки завершить флуд, начинаю с себя. Больше ни слова не по теме. P.S. Во Владимир зрителем поеду.

И я приеду , Тока чем там кормить будут ? На обед в Владимир мотаться ?

dimmon72

И на завтрак и на ужин😁
Всё с собой !

Санек301
yablokov:

Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!

letnab:

Всех воздухоплавателей с Днем Космонавтики!!!

Ужос , оказывается что тут все космонафты 😲😲😲

Санек301
Airliner-rc:

в настройках безопасности вашего аккаунта есть кнопочка “деактивировать аккаунт”.

Деактивироваьть аккаунт это дело не хитрое . Лучше подскажите чем бы их там таким пришибить что бы адрес почты забыли бы и не слали бы больше писем -сожалений что , мол , мы теряем такого парня , а девки все хотят и хотят .

Санек301
Airliner-rc:

отписаться от рассылки.

Попробуйте что получится .

Airliner-rc
Санек301:

Попробуйте что получится .

я не могу, так как мне никаких мейлов оттуда ненужных не приходят и в планах свой аккаунт там закрывать не стоит…

подкохо_52

Кто знает телефон организаторов, я имею ввиду в г.Владимире.Очень много вопросов . С.Павленко где то нашёл положение и на этом …