Чемпионат России 2013 года

yablokov
pakhomov4:

Ты, эта… Юмор-то включай!😌

Да все нормуль дядя Валер!!! Я ж понял подкол!!😃😃😃
Слово питерского интеллигента!!!😂😂😂

14 days later
Bil

А кто мне скажет, в 2013 году будет что? Или ничЁ?
Самолёт то нужно готовить, поторапливаться, или уже не нужно?
Фсё, тема подохла окончательно.
Один знакомый сантехник аварийщик както сказал - Не спеши бежать на вызовы, половина сами починят, а вторая половина рассосётся сама.

подкохо_52

Для нас не будет.Хотя очень хотелось пообщаться с этим представителем ,да и сказать ,то что накопилось.

Alx1m1k
подкохо_52:

.Хотя очень хотелось пообщаться с этим представителем

Анатолий ,а ненадо общаться.возмите своих молодых ребят и езжайте в В.Луки.Андрей Кротов приглашает(молодец мужик).а своим ребятишкам всю эту ХРЕНЬ объясните-они поймут.и будет все ЗАШИБИСЬ!

yablokov
Bil:

А кто мне скажет, в 2013 году будет что? Или ничЁ?

А если и не будет? То что земля перестанет вращаться!!???😒

Дизель
yablokov:

А если и не будет? То что земля перестанет вращаться!!??

Не поддерживаю паникеров но и такую постановку вопроса не поддерживаю. Для кого то может быть все равно, будет ЧР или нет, а для кого то возможно это серьезный повод огорчится. хотя это мягко сказано.

Superunderwriter

Скажите, будет всё-таки что нибудь там или нет. Есть желание приехать зрителем, хотелось бы понять, что будет. Всё таки хоть Владимир и недалеко от Москвы, но нижегородская трасса это что-то с чем то

Bil
yablokov:

А если и не будет? То что земля перестанет вращаться!!???

Не, не перестанет, но пожалуй немного огорчусь…и в какой то стемени ухмыльнусь, посчитав сзкономленные на поездке денежки.

Алексаныч
Bil:

Не, не перестанет, но пожалуй немного огорчусь…и в какой то стемени ухмыльнусь, посчитав сзкономленные на поездке денежки.

Ну, да. Экономия только на участии будет около 6000р.(не считая проживания, дороги…) Но досадно будет очень.

Ruswolf
Алексаныч:

Экономия только на участии будет около 6000р

откуда 6000 ? можно расписать ?

Denis_71
Ruswolf:

откуда 6000 ? можно расписать ?

Ну стартовый взнос 5000 и страховка 1000. Все верно, без дороги и проживания.

yablokov

Мне то же будет очень жаль если не состоится Чемпионат России 2013…Вся инфа есть на сайте ФАСР.Так что не кипишуйте!!!Усе будет нормально!!!Шеф появится в последний момент!!!

Пермяк
yablokov:

Шеф появится в последний момент!!!

Как “черный плащ”… 😃

avtandil
Пермяк:

Как “черный плащ”…

Нее как пьяный папа; “Чттооо … не ждааали!!!”😁

Bil
yablokov:

Так что не кипишуйте!!!

Неее, лично я не буду, сейчас готовлю самолёт.

И ещё, если приедут 3 человека например на полукопии…отлично, все вёдра с медальками им и достанутся. 😁

И ещё.
3500 руб. – Участники F-4C/G/H; - это нормально.

yablokov
Bil:

Неее, лично я не буду, сейчас готовлю самолёт.

И ещё, если приедут 3 человека например на полукопии…отлично, все вёдра с медальками им и достанутся. 😁

И ещё.
3500 руб. – Участники F-4C/G/H; - это нормально.

😃😃😃

Дим_Димыч

Нормально то нормально, вот только одно маленькое НО.
Полукопии по прежнему не официальный класс и туров всего два, а платим наравне с копиями и взносы в ФАСР оплачивать надо… 😵
По моему, как то нечестно. 😎

Алексаныч
Ruswolf:

откуда 6000 ? можно расписать ?

  1. Членский взнос ФАСР=1300р. 2. Стартовый взнос=3500р. 3. Не подавшие предварительную заявку=1000р. 4. Ну и страховки.