Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 1366

Чемпионат России 2013 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; http://s020.radikal.ru/i720/1305/14/25423d6a0653.jpg Команда " Ретро Дедушки ". Привезем все, что уцелеет после тренировок. С уважением ЛЕТНАБ....

http://s020.radikal.ru/i720/1305/14/25423d6a0653.jpg
    Команда " Ретро Дедушки ". Привезем все, что уцелеет после тренировок. С уважением ЛЕТНАБ.

2.  

Молодцы а куда это вы привезёте всё ? и кто вас пустит ?

Bil
    Bil вне форума

Да ладно, во Владимир и привезут....вместе с патефоном , или как его там?
    Правда скорее всего за свой счёт, а может уже и выцепили официальный вызов.
    Цитата Сообщение от letnab Посмотреть сообщение
    Команда " Ретро Дедушки ".
    Они не капризные.

Тоже хотел подуться, потом забил, что от этого толку?
    Демарш никто не оценит.
    Кто приедет, тот и примет участие.
    Дассссс.....
    А кто не приедет, потом будет упссс....да я, да у меня, а если бы я, то тогда бы, потому, что они......
    Судейской коллегии, причём весьма авторитетной предложение уже сделано.
    Значит тема движется - это моё личное мнение.
    Последний раз редактировалось Bil; 18.05.2013 в 01:26.

Записей в дневнике
    1
    Коллеги! Вы не поверите! Я только что разговаривал с организатором! Он, оказывается, даже не подозревал о том, что неплохо бы ответить на письмо с регистрацией! Обещал в ближайшее время всем кто отправил форму регистрации прислать подтверждение. А так же мне удалось (надеюсь) договориться о получении вызова. То есть положения (бюллетеня, регламента или как там его ещё...) с подписью и печатью! Здесь он действительно не появится, так как считает весь этот форум... Ладно, не буду... Прямого выхода на сайт ФАСР у него нет, только через Павла Лапшова. Так что с информацией и в дальнейшем будут проблемы... И ещё. Губернатор, который "всё обещал" уже того... этого... Местный спорткомитет тоже без "головы"... Организатор обещал "порешать большое количество вопросов в субботу". Но с вояками договориться точно не удастся... Будем периодически наблюдать прилёт и убытие бортов... Вся территория лагеря аэродрома принадлежит теперь УИНу, соответственно, будем ходить строем и руки за спину, а с домиками будет проблема.
    В общем, всё довольно пространно и... Как говорится, будем посмотреть...

6.  
    Забанен
    Во мля опять подстригли тему!!! Да нахрен она тогда вообще нужна! Переходим в судомодельный раздел господа!!!!

Братцы! Это уже НЕ СМЕШНО... Вы добиваетесь отмены Первенства России?! Зачем резать тему?!

ПОЛОЖЕНИЕ ГДЕ ВЗЯТЬ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ. ОТВЕТТЕ КТО НИБУДЬ.

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
    Во мля опять подстригли тему!!!
    ФАСР не дремлет!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от SVAL Посмотреть сообщение
    ФАСР не дремлет!!!
    Не знаю кто здесь не дремлет, но дело пхнет керосином, клянусь лопатками своей турбины!

Записей в дневнике
    1
    Кто-нибудь уже регистрировался? А если да, то получал ли ответ по регистрации или другую информацию? Мне ответ на регистрацию пришёл. А так же есть инфа, что вояки и авиалесоохрана могут "подкорректировать" нам расписание стартов... С парашютистами вроде всё нормально...

Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    вояки и авиалесоохрана могут "подкорректировать" нам расписание стартов

Я об этом полгода тому уже толковал... Похихикали и всё...

Кто-нибудь уже регистрировался?
    Саша, привет. Я зарегистрировался, получил ответ (он нам с тобой и ASP пришел циркуляром) и проблем не вижу! То, что еще кто-то будет летать - не считаю проблемой (разовые взлеты-посадки-мелочь: перерывы нужно делать в любом случае).

ASP
    ASP вне форума

Всем доброго здоровья! Новосибирск зарегестрировался, получили Ответ и письмо:"
    Сообщаю:
    1. Организаторы будут встречать и отправлять участников соревнований по предварителььной заявке, с указанием количества людей, номером поезда, временем прибытия и номером телефона
    2. Питание будет организовано на аэродроме
    3. Сборка и хранение моделей будет в охраняемых павильонах.
    4. Кемпинг будет бесплатны
    5. Проживание в домиках аэроклуба 250 рублей
    6 с расписание полетов пока неясно, зависит от военных и авиалесохраны, парашутисты мешать не будут.

--
    Андрей Игнатьев."

И ещё :Андрей Игнатьев разместил публикацию в Чемпионат России в классах F4C/H/G
    Андрей Игнатьев 27 мая г. 13:55
    Жду заявки от спортсменов, фотокореспондентов и просто любителей моделизма, необходимо оформлять пропуска на аэродром, режимный объект.

С уважением.

Адрес не отвечает. Повторяю просьбу , ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ,КУПИТЬ и Т Д ПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ ,С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ,ЧТО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ. , КАК СДЕЛАНО У АНДРЕЯ КРОТОВА ПО ФЕСТИВАЛЮ, НЕУЖЕЛИ .............

Записей в дневнике
    1
    Анатолий, номер уже "сто раз" опубликован!
    Цитата Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
    Посты №492 ; 586 Игнатьев Андрей Валентинович 89206278682 только звоните после 22 апреля
    А здесь http://fasr.ru/NewsDetails.aspx?ID=150
    его почта и регламент с формой заявки.
    Ты звонил? С Игнатьевым общался? Заявку отправлял?
    Я дозванивался, информацию получил, подтверждение заявки тоже. Тренируюсь дальше. Ну ты в курсе...

До Игнатьева не дозвонится. А это просто листики без подписей и печатей. Да и пошло оно всё НАДОЕЛО.

Цитата Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
    И ещё :Андрей Игнатьев разместил публикацию в Чемпионат России в классах F4C/H/G
    Андрей Игнатьев 27 мая г. 13:55
    Жду заявки от спортсменов, фотокореспондентов и просто любителей моделизма, необходимо оформлять пропуска на аэродром, режимный объект.
    Интересно, а как быть с просто зрителями? На улицах города будут размещены пункты приёма заявок ?
    ОСВЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СМИ
    Для проведения фото и видео съѐмки в зоне безопасности, будут допускаться
    частные лица и представители СМИ, получившие соответствующую аккредитацию, и
    прошедшие инструктаж по технике безопасности.
    Где . Когда ?
    Последний раз редактировалось _vvv_; 29.05.2013 в 10:36.

Я наверное повторюсь - а зрителем можно будет приехать? Кто общался с организатором - подскажите. И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?

Цитата Сообщение от Superunderwriter Посмотреть сообщение
    И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?
    Присоединяюсь к вопросу!

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие.

Цитата Сообщение от oxygenh Посмотреть сообщение
    Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие.
    Да, вроде годы уже не "пионерские", по дыркам лазить.

Цитата Сообщение от oxygenh Посмотреть сообщение
    ну да, проехать 250 км в одну сторону, учитывая просто "офигенную" нижегородскую трассу, по которой можно ехать и 6 и 8 часов до Владимира, и уткнуться в отмену соревнований или закрытое или нежелательное для посещений мероприятие - это конечно авантюрно

Забанен
    Зона там режимная господа, как писалось выше, дышать и пукать придется под присмотром. Надеюсь это будут последние соревнования во Владимире, как это не прискорбно!

Да прекратите Вы уже ныть!!! Такие мероприятия без зрителей не обходятся никогда!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от Superunderwriter Посмотреть сообщение
    ну да, проехать 250 км в одну сторону,

А кому то и 1300 в один конец.....

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Зона там режимная господа, как писалось выше, дышать и пукать придется под присмотром. Надеюсь это будут последние соревнования во Владимире, как это не прискорбно!
    а как же раньше вы там соревновались ? Столько лет там проводилось и никто так не отзывался негативно. Прозрение пришло ?

раньше был Сергей Плющев .

Забанен
    Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    а как же раньше вы там соревновались ? Столько лет там проводилось и никто так не отзывался негативно. Прозрение пришло ?

Нет не прозрение совсем. Все так и было. Хорошие организаторы, участники, атмосфера. Практически перед всеми Чемпионатами велись информационные дебаты здесь именно, а не в контактах рожабуках и т. д. Всегда были вопросы, ответы, дебаты, споры, ругань (куда без нее). Все были довольны и имели боевой настрой на подготовку и участие. До смерти Сергея все так и предполагалось. Но грянула беда, и система сломалась практически. Я не имею против г. Владимира ничего плохого, наоборот всегда писал что очень нравится соревноваться во Владимире. 4 года подряд я туда ездил, как и многие. А посему и пишу, что пусть где угодно проводится данное мероприятие, но оганизатор должен быть прежде всего АВИАМОДЕЛИСТОМ, а не авто и кораблестроителем. Представляю, мне предложат провести соревнования по корабликам. Уверен что все будет на о....сь.

Практически перед всеми Чемпионатами велись информационные дебаты здесь именно, а не в контактах рожабуках и т. д. Всегда были вопросы, ответы, дебаты, споры, ругань (куда без нее).
    Некоторые размышления по поводу.... Первое почему не здесь. Слишком часто банят, по поводу и без. Второе, почему мало информации. Авто модельный спорт находится в еще более упадочном состоянии. Для них норма за две три недели согласовали и все ок. Так что ближе к соревнования все образуется и в оканцовке оценка будет на отлично. Меня больше всего удивляет позиция владимирских авиамоделистов. Такое ощущение что их там просто нет и никогда не было. Ребята, неужели вам не стыдно за себя. Город с такими традициями и замечательным прошлым. Неужели некому поднять знамя. Давайте встряхнемся, еще не все потеряно. Даешь Владимир не хуже Великих Лук!

Забанен
    Цитата Сообщение от vvshish Посмотреть сообщение
    Первое почему не здесь. Слишком часто банят, по поводу и без

Выше было сказано, что организатор судомоделист, и клал он на наш форум с прибором. По сути надо было тему Ч.Р. перенести в судомодельный раздел. Возможно было бы по другому. А по поводу бани вообще нонсенс. Че попало делают, по поводу, без повода режут, наказывают. По приходу мне очередного наказания, хотел спросить причину у господина модератора и при отправке сообщения вылезла хартия, в которой было сказано что форум частный и быковать здесь нефиг. Особенно приятно было прочитать о том что господину модератору проще забанить навечно, чем читать всякие бредни! О как! Не иначе как в администрации президента люди работают!

Записей в дневнике
    1017
    Значит, чтобы не было недоразумений:

1. Тема была почищена из-за вброса насчет свастики.
    2. Все блокировки Шишкина связаны с попытками халявного втыкания рекламы его магазина.

3. НИКТО не спросил у меня лично или через раздел контактов, почему была почищена тема, или почему Шишкин получил бан. Кстати, последнюю блокировку, только что, он получил за вранье насчет банов без повода. А сэр Денисов - за неуёмное фонтанирование.

Господа, я понимаю, что сайт не совершенен, и даже не жду от пользователей благодарности. Однако не надо забываться. Сочинять откровенную хрень и вываливать ее здесь я не дам. Если кто-то считает, что он от этого сайта получает минусов больше чем плюсов - силой никто не держит.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 30.05.2013 в 17:06.

Виталий,а неочень ли "строго" до 30 июля забанить Вячеслава Шишкина?Спасибо что объяснили "чистку "темы.

Забанен
    И судомоделистов сюда приплюсововать тоже не надо!!!
    Дементьев Андрей им никогда не занимался!
    Если намек на меня, то я уже одному ... ответил:
    водку с ними не пил и никаким боком...

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

Забанен
    Цитата Сообщение от подкохо 52 Посмотреть сообщение
    Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.
    Дворец Творчества Юных Автомодельный кружок
    http://vgv33.ru/1/1/2080/008.HTM

Забанен
    Цитата Сообщение от подкохо 52 Посмотреть сообщение
    http://www.ddut33.ru/

телефона не нашел, попробуйте через
    Рахманкин Сергей Сидорович тел. 36-55-61 http://www.ddut33.ru/index.php/otdel...08-03-06-56-25 авиамоделка там рядом и он вроде как чуть повыше рангом в структуре ДТЮ, код Владимира 4922

Выше было сказано, что организатор судомоделист, и клал он на наш форум с прибором. По сути надо было тему Ч.Р. перенести в судомодельный раздел. Возможно было бы по другому. А по поводу бани вообще нонсенс. Че попало делают, по поводу, без повода режут, наказывают. По приходу мне очередного наказания, хотел спросить причину у господина модератора и при отправке сообщения вылезла хартия, в которой было сказано что форум частный и быковать здесь нефиг. Особенно приятно было прочитать о том что господину модератору проще забанить навечно, чем читать всякие бредни! О как! Не иначе как в администрации президента люди работают!
    Уважаемый, прежде чем отвечать, потрудитесь еще пару раз перечитать неторопясь и вдумчиво, то на что собирались отвечать! А то один ... неразобравшись пернул извините за выражения, а вы как попугай продолжаете лепить горбатого (срач разводите)!!!
    1. Никто из Владимирских судомоделистов в организации ЧР не учавствует!
    2.Кем и как решался вопрос кто будет ответственным за проведение ЧР, для меня тоже загадка!
    3. То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы! Мужику можно только посочувствовать! Опыта проведения соревнований подобного уровня у него есть, но то в фое ДТЮ в 20 метрах от кружка под крышей, а не в поле за городом где еще куча сожителей.... Как говорят у нас в Одессе: Это вобчето разные вещи!
    4. Это не закрытый клуб только для участников ЧР!? Нет!? Тогда зрителям тут высказыватся тоже не запрещено!!!
    Последний раз редактировалось Петрович; 31.05.2013 в 08:05.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы!

Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой... Ещё один бардак "обЧество" не выдержит.

Забанен

Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой... Ещё один бардак "обЧество" не выдержит.
    Вы кому это...? Нет тут организаторов и небыло, и нечево сопли разводить!
    Т.к. цитируете меня, посмотрите в левую колонку, я тоже не с Владимира и к этому мероприятию повторюсь никаким боком!
    Поищите другого ко_ла для публичной порки!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вы кому это...? Нет тут организаторов и небыло, и нечево сопли разводить!
    Извините, Валерий, Вы просто ошиблись - Вы написали вместо "Игнатьев" - "Дементьев". А в расписании все правильно.

Забанен
    Цитата Сообщение от vlad_den Посмотреть сообщение
    Извините, Валерий, Вы просто ошиблись - Вы написали вместо "Игнатьев" - "Дементьев". А в расписании все правильно.
    Извините, у меня друган Дементьев, я и путаю
    Склероз однако!

Закрытая тема