Чемпионат России 2013 года

Пермяк

Во мля опять подстригли тему!!! 😂 Да нахрен она тогда вообще нужна! Переходим в судомодельный раздел господа!!!

pakhomov4

Братцы! Это уже НЕ СМЕШНО… Вы добиваетесь отмены Первенства России?! Зачем резать тему?!

подкохо_52

ПОЛОЖЕНИЕ ГДЕ ВЗЯТЬ С ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЯМИ. ОТВЕТТЕ КТО НИБУДЬ.

SVAL
Пермяк:

Во мля опять подстригли тему!!!

ФАСР не дремлет!!!

Пермяк
SVAL:

ФАСР не дремлет!!!

Не знаю кто здесь не дремлет, но дело пхнет керосином, клянусь лопатками своей турбины! 😃

AeroLEX

Кто-нибудь уже регистрировался? А если да, то получал ли ответ по регистрации или другую информацию? Мне ответ на регистрацию пришёл. А так же есть инфа, что вояки и авиалесоохрана могут “подкорректировать” нам расписание стартов… С парашютистами вроде всё нормально…

pakhomov4
AeroLEX:

вояки и авиалесоохрана могут “подкорректировать” нам расписание стартов

Я об этом полгода тому уже толковал… Похихикали и всё…

В_1
AeroLEX:

Кто-нибудь уже регистрировался?

Саша, привет. Я зарегистрировался, получил ответ (он нам с тобой и ASP пришел циркуляром) и проблем не вижу! То, что еще кто-то будет летать - не считаю проблемой (разовые взлеты-посадки-мелочь: перерывы нужно делать в любом случае).

ASP

Всем доброго здоровья! Новосибирск зарегестрировался, получили Ответ и письмо:"
Сообщаю:

  1. Организаторы будут встречать и отправлять участников соревнований по предварителььной заявке, с указанием количества людей, номером поезда, временем прибытия и номером телефона
  2. Питание будет организовано на аэродроме
  3. Сборка и хранение моделей будет в охраняемых павильонах.
  4. Кемпинг будет бесплатны
  5. Проживание в домиках аэроклуба 250 рублей
    6 с расписание полетов пока неясно, зависит от военных и авиалесохраны, парашутисты мешать не будут.


Андрей Игнатьев."

И ещё :Андрей Игнатьев разместил публикацию в Чемпионат России в классах F4C/H/G
Андрей Игнатьев 27 мая г. 13:55
Жду заявки от спортсменов, фотокореспондентов и просто любителей моделизма, необходимо оформлять пропуска на аэродром, режимный объект.
Адрес: f4c-2013@bk.ru

С уважением.

подкохо_52

Адрес не отвечает. Повторяю просьбу , ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ,КУПИТЬ и Т Д ПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ ,С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ,ЧТО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ. , КАК СДЕЛАНО У АНДРЕЯ КРОТОВА ПО ФЕСТИВАЛЮ, НЕУЖЕЛИ …

AeroLEX

Анатолий, номер уже “сто раз” опубликован!

ASP:

Посты №492 ; 586 Игнатьев Андрей Валентинович 89206278682 только звоните после 22 апреля

А здесь fasr.ru/NewsDetails.aspx?ID=150
его почта и регламент с формой заявки.
Ты звонил? С Игнатьевым общался? Заявку отправлял?
Я дозванивался, информацию получил, подтверждение заявки тоже. Тренируюсь дальше. Ну ты в курсе…

подкохо_52

До Игнатьева не дозвонится. А это просто листики без подписей и печатей. Да и пошло оно всё НАДОЕЛО.

vvv=
ASP:

И ещё :Андрей Игнатьев разместил публикацию в Чемпионат России в классах F4C/H/G
Андрей Игнатьев 27 мая г. 13:55
Жду заявки от спортсменов, фотокореспондентов и просто любителей моделизма, необходимо оформлять пропуска на аэродром, режимный объект.

Интересно, а как быть с просто зрителями? На улицах города будут размещены пункты приёма заявок ?

ОСВЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СМИ
Для проведения фото и видео съѐмки в зоне безопасности, будут допускаться
частные лица и представители СМИ, получившие соответствующую аккредитацию, и
прошедшие инструктаж по технике безопасности.

Где . Когда ?

Superunderwriter

Я наверное повторюсь - а зрителем можно будет приехать? Кто общался с организатором - подскажите. И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?

Алексаныч
Superunderwriter:

И будут ли вообще туда допускаться зрители и на каких условиях?

Присоединяюсь к вопросу!

oxygenh

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие. 😉

Алексаныч
oxygenh:

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие.

Да, вроде годы уже не “пионерские”, по дыркам лазить.

Superunderwriter
oxygenh:

Нет у вас духа авантюризьма! Да в любом заборе есть дырки в которые можно пролезть чтобы проникнуть на столь ожидаемое мероприятие. 😉

ну да, проехать 250 км в одну сторону, учитывая просто “офигенную” нижегородскую трассу, по которой можно ехать и 6 и 8 часов до Владимира, и уткнуться в отмену соревнований или закрытое или нежелательное для посещений мероприятие - это конечно авантюрно

Пермяк

Зона там режимная господа, как писалось выше, дышать и пукать придется под присмотром. Надеюсь это будут последние соревнования во Владимире, как это не прискорбно!

yablokov

Да прекратите Вы уже ныть!!! Такие мероприятия без зрителей не обходятся никогда!!!