Чемпионат России 2013 года

Петрович

И судомоделистов сюда приплюсововать тоже не надо!!!
Дементьев Андрей им никогда не занимался!
Если намек на меня, то я уже одному … ответил:
водку с ними не пил и никаким боком…

подкохо_52

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

Петрович
подкохо_52:

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

Дворец Творчества Юных Автомодельный кружок
vgv33.ru/1/1/2080/008.HTM

Петрович
подкохо_52:

Давайте в тему ,а про водку потом. Где увидить организатора Игнатьева и как наладить контакт . Теплится какая то надежда,а может и мимо.

www.ddut33.ru

телефона не нашел, попробуйте через
Рахманкин Сергей Сидорович тел. 36-55-61 www.ddut33.ru/index.php/…/2010-08-03-06-56-25 авиамоделка там рядом и он вроде как чуть повыше рангом в структуре ДТЮ, код Владимира 4922

Пермяк:

Выше было сказано, что организатор судомоделист, и клал он на наш форум с прибором. По сути надо было тему Ч.Р. перенести в судомодельный раздел. Возможно было бы по другому. А по поводу бани вообще нонсенс. Че попало делают, по поводу, без повода режут, наказывают. По приходу мне очередного наказания, хотел спросить причину у господина модератора и при отправке сообщения вылезла хартия, в которой было сказано что форум частный и быковать здесь нефиг. Особенно приятно было прочитать о том что господину модератору проще забанить навечно, чем читать всякие бредни! О как! Не иначе как в администрации президента люди работают!😃

Уважаемый, прежде чем отвечать, потрудитесь еще пару раз перечитать неторопясь и вдумчиво, то на что собирались отвечать! А то один … неразобравшись пернул извините за выражения, а вы как попугай продолжаете лепить горбатого (срач разводите)!!!

  1. Никто из Владимирских судомоделистов в организации ЧР не учавствует!
    2.Кем и как решался вопрос кто будет ответственным за проведение ЧР, для меня тоже загадка!
  2. То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы! Мужику можно только посочувствовать! Опыта проведения соревнований подобного уровня у него есть, но то в фое ДТЮ в 20 метрах от кружка под крышей, а не в поле за городом где еще куча сожителей… Как говорят у нас в Одессе: Это вобчето разные вещи!
  3. Это не закрытый клуб только для участников ЧР!? Нет!? Тогда зрителям тут высказыватся тоже не запрещено!!!
AeroLEX
Петрович:

То что крайним сделали Дементьева Андрея я тоже узнал как и вы из этой темы!

😃
Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой… Ещё один бардак “обЧество” не выдержит.

Петрович
AeroLEX:

😃
Я что-то пропустил? Уже что, организатор сменился? С кого спрос то, если что? Мужики, вы бы там разобрались между собой… Ещё один бардак “обЧество” не выдержит.

Вы кому это…? Нет тут организаторов и небыло, и нечево сопли разводить!
Т.к. цитируете меня, посмотрите в левую колонку, я тоже не с Владимира и к этому мероприятию повторюсь никаким боком!
Поищите другого ко_ла для публичной порки!

vlad_den
Петрович:

Вы кому это…? Нет тут организаторов и небыло, и нечево сопли разводить!

Извините, Валерий, Вы просто ошиблись - Вы написали вместо “Игнатьев” - “Дементьев”. А в расписании все правильно.

Петрович
vlad_den:

Извините, Валерий, Вы просто ошиблись - Вы написали вместо “Игнатьев” - “Дементьев”. А в расписании все правильно.

Извините, у меня друган Дементьев, я и путаю😇
Склероз однако!

AeroLEX
Петрович:

Склероз однако!

…И выделенное жирным шрифтом тоже читать не умеем. А обидчивый до ус…ки. Мне до вас вообще никакого дела. Абсолютно! А вот когда за месяц до мероприятия начинает звучать другая фамилия, вот тут задумаешься… А если вы

Петрович:

тоже не с Владимира и к этому мероприятию повторюсь никаким боком!

то нечего людей в заблуждение вводить. Разделом не ошиблись? Тут летающий народ, однако…

modelair

Ссыль на сторонний ресурс, если можно.

Bil
LEXA_TWIN_STAR:

Какие мысли?

Может потрясти или ногой ударить?😁
Кстати, от Питера только 2-3 пилота. Остальные отказались.

kirgintsev
Bil:

Кстати, от Питера только 2-3 пилота. Остальные отказались.

ну не просто отказались а по причине неподготовленности модели и отсутствия времени на эту подготовку плюс некоторой временной апатии к строительству . а зрителем ехать 1000 км ,куда могут еще и не пустить …уж больно накладно

AeroLEX

…Месяц остался до гипотетических соревнований… Судя по всему, они станут “самыми представительными”. Прикидывал, пока и десятка человек на все классы не набирается, судей и жюри примерно столько же… “Даешь каждому спортсмену по персональному судье!”😁

Bil:

Может потрясти или ногой ударить?

Причём не раз!😈😁

подкохо_52

А Кротов молодец, фестиваль на высоте провёл. А здесь такое ощущение ,что кто то решил навечно похоронить это мероприятие. Я думаю сделал он этою с умом и качественно.

alexrcm2
AeroLEX:

…Месяц остался до гипотетических соревнований… Судя по всему, они станут “самыми представительными”. Прикидывал, пока и десятка человек на все классы не набирается, судей и жюри примерно столько же… “Даешь каждому спортсмену по персональному судье!”

Да всё нормально будет, как минимум один зритель гарантирован:)

ask
alexrcm2:

минимум один зритель гарантирован

+1

Ruswolf
подкохо_52:

А здесь такое ощущение ,что кто то решил навечно похоронить это мероприятие. Я думаю сделал он этою с умом и качественно.

здесь такое ощущение что некоторые неприкрыто бойкотируют чемпионат 😉 и этим пытаются его похоронить. Непонятно только зачем ? Вы ж отравляете обстановку тем кто собрался ехать. С каким настроем люди поедут (если вообще поедут) начитавшись вашего негатива?

подкохо_52:

А Кротов молодец, фестиваль на высоте провёл.

Губанов_Игорь:

а мне кажется, что вся эта паника вокруг чемпионата обусловлена очень большим желанием отдельных людей пролоббировать Великие Луки

😉

Fedia

Авиаторы , давайте перейдём в позитив, прежде всего эти соревнования для нас для души, для общения , для душевного отдыха от обыденности жизни!!

и не в тему , извините ,подскажите где взять красивого пилота на FW-190 масштаба 1 к 3.8, спасибо!