Чемпионат России 2013 года

Yury99

Были вчера , с Григорием, даже намека не было, чтобы кто кого-то не пускал, с кем хотели пообщались, посмотрели вечерние полеты, все душевно, атмосфера дружеская, Ан-2 радовал …бросали парашютистов (временами) , очень понравился полет Дениса на Ту -154 (S 7) …впечатлило, налет видимо на этом самолете у него огромный:)… домой уехали в 21-30 …утром добирались почти 6 часов (выехали в 8-07 из Беляево, добрались к 13-00) …по дороге на аэропорт остановились размяться…в леске нашли планер…😁😁😁

AVP63
Yury99:

.в леске нашли планер…

Настоящий?

Yury99
AVP63:

Настоящий?

Почти… сейчас фотки уменьшу, выложу!

yablokov

А в чем собственно дело!? Фото супер.Мне нравится!!!

Дим_Димыч

Алексей, а не могли бы Вы пояснить, для общего развития и понимания, как Як55 смог набрать на 200 очков больше чем FW 109 на стенде?

Вячеслав_Михеев
pakhomov4:

www.facebook.com/photo.php?f...&type=1&ref=nf И это Чемпионат России…

а по моему прикол

Дим_Димыч:

Алексей, а не могли бы Вы пояснить, для общего развития и понимания, как Як55 смог набрать на 200 очков больше чем FW 109 на стенде?

А мне, чем это не пойми что :)похоже на ЯК55 😃
я так понимаю речь вот про этот самолет

alexrcm2
pakhomov4:

www.facebook.com/photo.php?fbid=171764662997420&se…
И это Чемпионат России…😃
Или это провокация?
Вот честное слово… сижу и думаю… Может я ДУРАК?!

Да вообще ужас! Как можно на элероне лежать? И вроде далеко не блондинка…

Вячеслав_Михеев
alexrcm2:

Да вообще ужас! Как можно на элероне лежать? И вроде далеко не блондинка

а вы видите там надпись лежать нельзя😁

Airliner-rc
alexrcm2:

Да вообще ужас! Как можно на элероне лежать? И вроде далеко не блондинка…

а че такого то? На элероне написано “не вставать/no step” а про лежать ничего не написано 😃

vlad_den
pakhomov4:

Или это провокация?

По-моему к Владимиру отношения не имеет. Просто “Шютка”…😁Дефки-то у нас не хуже, может и получше будут;), но такого зеленого стриженного газона там точно нету!

yablokov
Дим_Димыч:

Алексей, а не могли бы Вы пояснить, для общего развития и понимания, как Як55 смог набрать на 200 очков больше чем FW 109 на стенде?

Вопрос не ко мне…Я судил F-4C.

Вячеслав_Михеев

Два года назад по это му поводу был срач в теме про чемпионат мира по копиям)) к сожилению сложность протатипа по правилам не оценеваеться

Neon_Runner

да но на Су даже кабина не полноценная и пилот не цельный… а на Фоккевульфе пилот весь… Ганс сидит… странно

Rog
Дим_Димыч:

Алексей, а не могли бы Вы пояснить, для общего развития и понимания, как Як55 смог набрать на 200 очков больше чем FW 109 на стенде?

Рискну предположить, что надпись “RUSJET” дает +200 к стенду. 😃

А если серьезно, то судейство, это такая “вещь в себе”, потому как “все мы люди, все мы человеки”.

Neon_Runner
Вячеслав_Михеев:

Час назад это был Як 55

может быть… не смотрел, просты сказал первое, что в глаза бросилось! про кабину и пилота!

alexrcm2
Rog:

Рискну предположить, что надпись “RUSJET” дает +200 к стенду. 😃

А надпись “За ВВП!” сколько даст?