Чемпионат России 2013 года

boss
Bil:

В копиях да, в полукопиях деревянный по моему был. Или самодельный или АРФ перетянутый

Просто в такой окраске был Злин-50 ,и привозил его Журавель, летал в полукопиях занял он тогда 3 место,если я не ошибаюсь.

somers
AeroLEX:

Хочу поздравить с прекрасным дебютом в копиях Михаила Баленко. Миша, поздравляю с хорошим результатом и призовым местом! Но расслабляться не вздумай - 20 очков за мной! И в будущем я уступать не собираюсь!

Постараюсь удержать небо! Было приятно тянуться за твоим результатом весь чемпионат. Очень тонизировало! Друзья на земле, соперники в небе!

Bil
boss:

Просто в такой окраске был Злин-50

Вполне возможно, я не особо приглядывался, на стенде, но на поляне потрогал, там деревянный стоял, может и не этот летал, но тот, который летал - летал хорошо, я за ним внимательно в полёте наблюдал во втором туре.

Airliner-rc
AeroLEX:

До сих пор не пойму, КАК весь этот “коллектив” мгновенно принял решение о переезде, да ещё за какие-то секунды!

после краша одна девушка блондинистой наружности с фотоаппаратом зычно крикнула, что всем надо переместиться. Мы и потянулись 😃

somers
AeroLEX:

слева зрители, справа участники, за спиной судьи а впереди радарная станция, практически над которой нужно летать…

а у полосы еще бортики по 6 метров в высоту.

vvv=:

Немного фото второго дня (суббота).
fotki.yandex.ru/users/vvv0452/album/378912/

альбом не найден…

Phoenix32
somers:

альбом не найден…

Открывается нормально!

Greenpeace

Первый раз съездил посмотреть ЧР . Позади 1600км .

Огромное спасибо всем участникам за мужество и терпение . Только благодаря вам и вашему опыту в подобных мероприятиях - ЧР состоялся .

А вот во второй…подглядел за ларьком с хавчиком шланг из которого местные иногда поливались…быт сразу наладился.

Респект ! О том и написал .

Дизель
r-jet:

Вот короткое видео об этом месте. www.penzainform.ru/news/sport...iamodelej.html

Это сильно устаревшая информация (прошлогодняя). Свежую информацию можно посмотреть здесь

Комплекс развивается. Приглашаем всех принять участие в соревнованиях копий-полукопий в августе на Открытом Кубке Поволжья.

нева

Немного из практики соседей. У Финов во время тура одних вызывают на стенд, других отправляют в воздух. Может опыт ктонубуть использует.😎

Phoenix32
boss:

Пробовал разными браузерами, не открывается.

Greenpeace
Дизель:

Комплекс развивается. Приглашаем всех принять участие в соревнованиях копий-полукопий в августе на Открытом Кубке Поволжья.

Отлично!

Сергей , в августе будут “ЧуМаТары” , а именно 9, 10, 11 числа , вы уже определились с датами ?

Дизель
Greenpeace:

Сергей , в августе будут “ЧуМаТары” , а именно 9, 10, 11 числа , вы уже определились с датами ?

Конечно, с 16 по 18.

vvv=
somers:

альбом не найден…

Могу выслать на мыло .

somers

открыл, но по-хитрому. через “все фото”

Phoenix32
boss:

А у меня вот так

Попробуйте скопировать эту ссылку и вручную вставить в адресную строку.