Чемпионат России 2013 года

Ruswolf
Санек301:

Представляю как вы там в ночИ на столах все спали

была адовая жара, в ангаре было прохладно вот прилёх 😃

AeroLEX
Ruswolf:

в ангаре было прохладно вот прилёх…

…На плёнке от моего самолёта!..😁 Ага, прохладно… Мы там с Валентином и Михаилом самолёты собирали и ремонтировали. Если на улице было +30, то там все +40 было! Пот градом лил. Это ж (ангар) железная коробка без какой либо термоизоляции. На стенку плюнь - зашипит!
А мы в домиках жили. Вполне себе “ничего”. Ночью даже под одеялами спали, прохладно, спится хорошо, рокот Ми-8 и Ан-30 до двух ночи как музыка! Кайф!

…Изучаем район полётов.

Штурман, место! - Здесь, командир!
Отработка программы полёта

Так “нарисовать” может только
Природа, мать…наша!

А_П_Бородач
Ruswolf:

на русской земле и небе немцу плохо все пострадали.

Так я не понял пилот немец или русский?😉

Rog

На фото проскакивал Gee Bee (такой красненький с беленьким 😃), эта модель летала? Если у кого есть видео, выложите, плиз. Особенно интересует посадка.

Дизель
Neon_Runner:

красивый комплекс…
только мне показалось? или девушка перепутала ВПП с ВВП на 2:03 секунде…? 😁

Да эти телевизионщики вечно все путают.

sergey56gr

что-то не понятно… толи модераторы резко подчищают тему , толи почта брешит. На мыло приходит сообщение о новом посте в теме (с содержанием последнего), открываешь- а здесь ничего нет. И это не первый раз уже.

Phoenix32
sergey56gr:

открываешь- а здесь ничего нет.

Нет, просто бывают задержки с доставкой почты, и когда Вы открываете тему, уже есть более свежие посты, о которых еще нет оповещения в почте.

sergey56gr

вот именно- более свежие есть( и про них соотв. уже не сообщается), а того про которое в сообщении и нет. Ну и ладно - там так- ни о чем…про "немецкого летчика " из фоккера…

Phoenix32
sergey56gr:

а того про которое в сообщении и нет

Обычно это выше находится, бывает даже очень выше. Это почтовый сервер сайта так работает.

vlad_den

Дело не в этом, обычно. Чаще автор сообщения по какой-то причине передумает и редактированием изменяет, или убирает свое сообщение. Я тоже так делал. На почту идет первый вариант, а в теме появляется - или не появляется окончательный.

Ruswolf
AeroLEX:

На плёнке от моего самолёта!..

я аккуратно, не дышал на неё 😃

Rog:

На фото проскакивал Gee Bee (такой красненький с беленьким ), эта модель летала?

нет, не летала, у неё прогорели резонансные трубы.

AeroLEX

Это почтовый сервер сайта так работает.

Ну очень содержательное обсуждение Чемпионата пошло!..

Чё там на форуме про нас то хоть пишутЬ?..

Местные достопримечательности:

Представители “тёмных”😈 и “светлых”😇 сил у машины аЦкой
Обратите внимание, над Павлом прямо таки нимб светится!😁

Ruswolf:

я аккуратно, не дышал на неё

Ну да. Вроде не запотела и не проплавилась нигде…😂

yablokov
AeroLEX:

Представители “тёмных” и “светлых” сил у машины аЦкой

Так это кто это представитель темных сил!?
У меня даже Ацкая машина белого цвета!!!😈😈😈

AeroLEX:

Ну да. Вроде не запотела и не проплавилась нигде…

Потерлась!!!

Пермяк

Всем здравствуйте уважаемые коллеги! Вышел я из очередной бани, упарился буквально!😃

sergey56gr:

что-то не понятно… толи модераторы резко подчищают тему , толи почта брешит.

Здесь первое…😃

Alx1m1k

Андрей,очень грамотные и вовремя схваченные моменты и ракурсы.просто прелесть.спасибо.

kirgintsev

Касперыч все фотки режет как вредоносные ссылки

smg2000

Спасибо народ за инфу! Жаль не удалось вырваться…

lyoha

На фотах че-то Пилотус смотрится по самолетному только, да у Кротова на посадке очень реалистично вышло…
Эй, эй, ногами не бить! Это все ИМХО!

ask
kirgintsev:

Касперыч все фотки режет как вредоносные ссылки

Могу только одно посоветовать - выкинуть “касперыча”. Шутка.
Ну либо копировать URL фотки и открывать в новом окне.

На самом деле, несколько дней до сегодняшнего дня сайт был немного поломан, мерзкие гады ухитрились подменить один из конфиг. файлов, и все переходы по ссылкам из гугла и яндекса перенаправлялись на левую страницу с запросом телефонного номера для регистрации. Я это исправил только сегодня, но до яндекса еще не дошло. Может касперыч оттуда инфу черпает?

lyoha:

Это все ИМХО

И это ИМХО я уважаю!
Действительно, почему-то все (и Пилатус тоже) выглядит совсем по-модельному. С МиГ’ом на 1-м фото понятно - посторонний предмет в кадре, выдающий пропорции. Ну а про остальное буду думать и учиться 😃

lyoha
ask:

(и Пилатус тоже)

Не, в воздухе очень даже. На полосе - мелковат.