Чемпионат России 2013 года

avtandil

Как же помним, помним. 😃
Фотку бы его, каким стал, а не то не видел его аж если память не изменяет с 90-ого или 91-ого года.

Пермяк

Что то я ребята недопонимаю происходящего. Собачитесь опосля неизвестно чего, зачем? У всех будет разное мнение по поводу Чемпионата, кто то правду пишет (спасибо Сане Панкратову!), кто то молча переваривает, кому то пофигу где летать и зачем. Ну и… прошли они худо-бедно да и ладно, следующие будут на высшем уровне, я почему то уверен!

Bil
Пермяк:

кто то молча переваривает

Ага, именно так и делаю. Баржоми поздно пить, всё уже закончилось.

Ruswolf
Airliner-rc:

позорище

ага, просто конец света, ужас. 😆

мир разорван на оптимистов и пессимистов

avtandil

-

Ruswolf:

мир разорван на оптимистов и пессимистов

Пациент-Доктор у мненя не стоит!
Врач- Но зато как висит!
😃

AeroLEX
Ruswolf:

ага, просто конец света, ужас.

Да нет… В конце концов, “экипаж” жив, самолёт цел, время, проведённое в кругу коллег и друзей вообще бесценно, но вот вернуться, как это обычно бывало, не хочется… Грустно…😦 Почти голое информационное поле перед стартами обернулось точно таким же и в реале. Ну что ж, как говорят в таких случаях (когда ожидания не оправдываются), зато ОПЫТ получен! Да уж…
Тем не менее всем тем, кто участвовал в этом мероприятии большое спасибо! Остаётся только поднять вверх правую руку, резко её опустить и сказать, ну х… с ним!.. …Владимир, ПРОЩАЙ!

Airliner-rc
Ruswolf:

ага, просто конец света, ужас. 😆

мир разорван на оптимистов и пессимистов

Да нет, с миром слава Богу все в порядке, только видимо кто то живет прошлыми воспоминаниями и в бомжей еще не наигрался за все советствое прошлое, а кто то уже перестролся 😃😃😃 к его сожалению

somers

Мнение пессимиста: Было жарко, в ангаре всё было в грязи и плесени, попасть на поле и в ангар - через колючку, таскали самолеты и оборудование по пол километра на руках, по полосе ходили и ездили все, кому не лень, зрители расселись ближе к полосе, чем пилоты с моделями.

Мнение оптимиста: Был холодный лимонад (до полета в туре) и холодное пиво после тура. Кормили вкусными обедами. Была ВПП. Было судейство. Был ангар со столами. У всех участников были кусачки для того, чтоб обеспечить через колючку доступ в ангар и на полосу в удобном для них месте удобного для них размера и формы. Была летная погода (даже для бипланозавров). Авиамоделизм - всё-таки спорт, поэтому таскать модели - составляющий процесс. Был тесный контакт со зрителями.

В целом - масса РАЗНЫХ впечатлений и много единомышленников, с которыми можно поговорить на нашем “птичьем” языке.

У кого из УЧАСТНИКОВ чемпионата еще есть дополнения?

Санек301
somers:

У кого из УЧАСТНИКОВ чемпионата еще есть дополнения?

От болельщиков можно ?
Ребята , принимающая сторона вроде выразила вам свои извинения за причиненные неудобства . Сам бываю резок , но глумиться над недочетами после этого наверно не красиво , типа показывать это в видео и прочее .Серега умер еще осенью, а не за двое суток до … , мэр сменился тоже не за 15 минут до … Тут интересно другое , наши " высшие авиамодельные эшелоны власти " ( ФАС ) наверняка заранее знали что так будет и почему-то решили все так пустить на самотек . Индикатором мог служить неприезд всеми нами уважаемого Виталия Робертуса с его превосходными моделями и полетами . Обычно его команда никогда не пропускала ЧР , что давало огромный стимул для копиистов . Так я о том что почему нельзя было " переиграть " ? Конечно многие заранее запланировали дорожный бюджет , но все таки . Многие по прошлому году знают Кротова ( В-Луки ) , его полосу , его орг. размах . А полоса была готова принять сеё мероприятие без проблем , сам говорил с ним . Конечно , нет препятствий для приятного общения , но многие уже привыкли к цивильности . Ruswolf -у респект , нам не привыкать !😉

Ruswolf

“настоящему индейцу моделисту завсегда везде ништяк.” 😁

Санек301
Ruswolf:

“настоящему индейцу моделисту завсегда везде ништяк.” 😁

Ты , черт , хоть индейца не забывай в кабинет сажать , а наличие скальпа не оценивается .

Ruswolf
Санек301:

хоть индейца не забывай в кабинет сажать

посадим, одназначна

Санек301

😉

Ruswolf:

посадим, одназначна

Георг , получай приз "зрительских " симпатий !😉

подкохо_52

Спасибо за фильм ,слов нет ,одна слюна . Это и есть то что я говорил ,если проводит не авиамоделист .Ну прямо как в стране. Некаторые привыкли в дерьме жить , это и есть писсимисты.Соревнования это праздник а не борьба за выживание, хотя есть в стране садомазахисты они и в моделизм просочились наверно. Панкратов уж очень правильно выразился насчёт басейна .Если кто не понял , найдите себе такой басейн .

Ruswolf
подкохо_52:

Соревнования это праздник

скоро НОВЫЙ ГОД, а там 8марта, майские и тд … 😃 А ещё можно в турцию съездить😁

razinkov56
Ruswolf:

А ещё можно в турцию съездить

  • А вот енто пожалуй фраза дня !!!
kiselev_sergei
Airliner-rc:

позорище

А зачем было это делать через ж.пу? От ангара до полосы шла тропинка мимо столовой. Все остальные таскали там.

Санек301:

От болельщиков можно ?
Многие по прошлому году знают Кротова ( В-Луки ) , его полосу , его орг. размах . А полоса была готова принять сеё мероприятие без проблем , сам говорил с ним . Конечно , нет препятствий для приятного общения , но многие уже привыкли к цивильности . Ruswolf -у респект , нам не привыкать !😉

Да “задолбали” вы уже со своими Великими Луками. Извиите за грубость и неприятные слова. Понятно, что вам удобно, никуда не нужно ездить. Понятно, что удобно для Питера и Москвы. А как остальная страна? Было уже два года в Луках. Хватит. Пора проводить в разных местах. Тем более что Вьяс на подходе.
Да кстати, тридцать две страницы текста, а именно про ЧР2013 - от силы две.