Чемпионат России 2013 года

Airliner-rc
Ruswolf:

ага, просто конец света, ужас. 😆

мир разорван на оптимистов и пессимистов

Да нет, с миром слава Богу все в порядке, только видимо кто то живет прошлыми воспоминаниями и в бомжей еще не наигрался за все советствое прошлое, а кто то уже перестролся 😃😃😃 к его сожалению

somers

Мнение пессимиста: Было жарко, в ангаре всё было в грязи и плесени, попасть на поле и в ангар - через колючку, таскали самолеты и оборудование по пол километра на руках, по полосе ходили и ездили все, кому не лень, зрители расселись ближе к полосе, чем пилоты с моделями.

Мнение оптимиста: Был холодный лимонад (до полета в туре) и холодное пиво после тура. Кормили вкусными обедами. Была ВПП. Было судейство. Был ангар со столами. У всех участников были кусачки для того, чтоб обеспечить через колючку доступ в ангар и на полосу в удобном для них месте удобного для них размера и формы. Была летная погода (даже для бипланозавров). Авиамоделизм - всё-таки спорт, поэтому таскать модели - составляющий процесс. Был тесный контакт со зрителями.

В целом - масса РАЗНЫХ впечатлений и много единомышленников, с которыми можно поговорить на нашем “птичьем” языке.

У кого из УЧАСТНИКОВ чемпионата еще есть дополнения?

Санек301
somers:

У кого из УЧАСТНИКОВ чемпионата еще есть дополнения?

От болельщиков можно ?
Ребята , принимающая сторона вроде выразила вам свои извинения за причиненные неудобства . Сам бываю резок , но глумиться над недочетами после этого наверно не красиво , типа показывать это в видео и прочее .Серега умер еще осенью, а не за двое суток до … , мэр сменился тоже не за 15 минут до … Тут интересно другое , наши " высшие авиамодельные эшелоны власти " ( ФАС ) наверняка заранее знали что так будет и почему-то решили все так пустить на самотек . Индикатором мог служить неприезд всеми нами уважаемого Виталия Робертуса с его превосходными моделями и полетами . Обычно его команда никогда не пропускала ЧР , что давало огромный стимул для копиистов . Так я о том что почему нельзя было " переиграть " ? Конечно многие заранее запланировали дорожный бюджет , но все таки . Многие по прошлому году знают Кротова ( В-Луки ) , его полосу , его орг. размах . А полоса была готова принять сеё мероприятие без проблем , сам говорил с ним . Конечно , нет препятствий для приятного общения , но многие уже привыкли к цивильности . Ruswolf -у респект , нам не привыкать !😉

Ruswolf

“настоящему индейцу моделисту завсегда везде ништяк.” 😁

Санек301
Ruswolf:

“настоящему индейцу моделисту завсегда везде ништяк.” 😁

Ты , черт , хоть индейца не забывай в кабинет сажать , а наличие скальпа не оценивается .

Ruswolf
Санек301:

хоть индейца не забывай в кабинет сажать

посадим, одназначна

Санек301

😉

Ruswolf:

посадим, одназначна

Георг , получай приз "зрительских " симпатий !😉

подкохо_52

Спасибо за фильм ,слов нет ,одна слюна . Это и есть то что я говорил ,если проводит не авиамоделист .Ну прямо как в стране. Некаторые привыкли в дерьме жить , это и есть писсимисты.Соревнования это праздник а не борьба за выживание, хотя есть в стране садомазахисты они и в моделизм просочились наверно. Панкратов уж очень правильно выразился насчёт басейна .Если кто не понял , найдите себе такой басейн .

Ruswolf
подкохо_52:

Соревнования это праздник

скоро НОВЫЙ ГОД, а там 8марта, майские и тд … 😃 А ещё можно в турцию съездить😁

razinkov56
Ruswolf:

А ещё можно в турцию съездить

  • А вот енто пожалуй фраза дня !!!
kiselev_sergei
Airliner-rc:

позорище

А зачем было это делать через ж.пу? От ангара до полосы шла тропинка мимо столовой. Все остальные таскали там.

Санек301:

От болельщиков можно ?
Многие по прошлому году знают Кротова ( В-Луки ) , его полосу , его орг. размах . А полоса была готова принять сеё мероприятие без проблем , сам говорил с ним . Конечно , нет препятствий для приятного общения , но многие уже привыкли к цивильности . Ruswolf -у респект , нам не привыкать !😉

Да “задолбали” вы уже со своими Великими Луками. Извиите за грубость и неприятные слова. Понятно, что вам удобно, никуда не нужно ездить. Понятно, что удобно для Питера и Москвы. А как остальная страна? Было уже два года в Луках. Хватит. Пора проводить в разных местах. Тем более что Вьяс на подходе.
Да кстати, тридцать две страницы текста, а именно про ЧР2013 - от силы две.

alexrcm2
Ruswolf:

А ещё можно в турцию съездить

На чемпионат Турции по копиям.

yablokov
kiselev_sergei:

Понятно, что удобно для Питера и Москвы

Ни фига не удобно .При всем уважении к Андрею Кротову.
Удобнее всего Владимир.😒

kiselev_sergei
yablokov:

Ни фига не удобно .При всем уважении к Андрею Кротову.
Удобнее всего Владимир.

Ну с судьями вообще спорить не возможно!

yablokov
kiselev_sergei:

Ну с судьями вообще спорить не возможно!

😇😇😇😅😅😅

Я теперь выступать буду!!!Хватит судить уже!!!

AeroLEX
kiselev_sergei:

А зачем было это делать через ж.пу? От ангара до полосы шла тропинка мимо столовой. Все остальные таскали там.

На всякий случай… Это был день заезда. Питерцы собирали самолёты ну никак не на полосе. А попасть через колючку к ангару можно было только таким способом. И то после того, как кое-кто с кое-кем ни до кого не достучавшись удалили пару рядов “колючки”. А вот самолёт Сергея ну ни в какие ворота не лез!😁

…Теперь-то только посмеяться можно, а тогда Беляевского чуть в обратную сторону пополам не сломали от усердия! Но самолёт он не бросил!😃

Fedia
yablokov:

Я теперь выступать буду!!!Хватит судить уже!!!

Не не давайте будете судить , у вас хорошо получается!!!😃

Ruswolf:

А ещё можно в турцию съездить

Какая турция Георгий ТВЕРЬ только Тверь!!! На следующий чемпионат нужно каждому по два самолёта 😁

Ruswolf
Fedia:

Какая турция Георгий ТВЕРЬ только Тверь!!!

да, не, некоторые человеки-писсимисты хочут ппраздника, чтоб на чемпионате был бассейн, наверное, с русалками и фонтанами и ковровыми дорожками к полосе, а организатор был рангом не ниже “ЦАРЯ” 😁 В Твери такого нету, а без этого это садомазо точнее BDSM 😆

yablokov:

Я теперь выступать буду!!!Хватит судить уже!!!

надо и то и другое одновременно 😃

yablokov:

Удобнее всего Владимир

удобнее всего Москва !!! 😃 На красной площади есть место, Руст уже садился.

Fedia

Не Георгий таскать и правда далековато было.

Ruswolf
Fedia:

Не Георгий таскать и правда далековато было.

поэтому начинаем лилипутиков строить хватит гигантов, начинай отрисовывать размах 1м на всю серию WW2 😃