A-1H Skyraider 2.2 26cc.

Fedia

Так то оно так ,НО угол крыла не учитываете , крыло не перпендикулярно фюзу и + ничняя плоскость ещё большей угол имеет.
Вот и получается 1 : 1 и потом уже всё проверено и работает идёт просто повышение качества конструкции.

Rolling
Fedia:

крыло не перпендикулярно фюзу

В смысле?Оно,конечно,если работает-то хорошо…

Fedia

Вид спереди на самолёт , крыло имеют угол вверх и колесо должно быть тоже параллельно крылу.

alt
Fedia:

колесо должно быть тоже параллельно крылу

В сложенном состоянии?

vlad_den

Извините, можно встрять? Крыло имеет угол поперечного V около 5 град. То есть при уборке колесо поворачивается не на 90, а на 95 град. Но этого, наверное, недостаточно, так как угол выпущенного шасси не 95, а 110 -115 град. Правда, на небольшом плече +/- 5 град может и незаметно.

Fedia
vlad_den:

Правда, на небольшом плече +/- 5 град может и незаметно.

Именно

alt:

В сложенном состоянии?

Да

Fedia

Спасибо но система проверена , одобрена, изготовлена , а главное работает, а я её просто модернизирую и шестерни 8 к 8 зубам.😉

на старых шестернях Да они были разные но происходил не доворот колеса и на новых будет 1 к 1

Fedia

Начался первый этап модернизации шасси изготовлены первые элементы стойки.

Ruswolf
Fedia:

Начался первый этап модернизации шасси

и сразу продолжился вторым 😁

Руслан_77
Fedia:

А что мутить то ТУ-2 есть 2.5 метра, на завершающей стадии, механизация вся.

Добрый вечер Федор !примите мое почтение и респект,есть вопрос не практикуете ли работу по постройке копий на заказ? что нибудь в стиле ил-2 с размахом 2- 2.5 метра под бензин . я давно ищу такой или р-51 мустанг таких размеров найти не могу кругом пилотажи .

Ruswolf
Руслан_77:

по постройке копий на заказ?

в личку

Fedia
Ruswolf:

Сообщение от Руслан 77
по постройке копий на заказ?
в личку

В личку

16 days later
Rolling

Уважаемые доны!Не видим и не слышим Ваших новостей,и это нас не радует!Сообщите причины.А лучше-выходите в эфир.

Fedia

Дело в том на данный момент у нас несколько проектов и на всё времени не хватает но при первой же возможности расскажем о всём.

9 days later
Fedia

Завершаем переезд в новое помещение 😉

ШАА
Fedia:

Завершаем переезд в новое помещение

Поздравляю с переездом.И пускай новое помещение позволит более продуктивно создавать новые пепелацы!!!

horse427
Fedia:

Дело в том на данный момент у нас несколько проектов и на всё времени не хватает но при первой же возможности расскажем о всём.

Фёдор, вам с Жориком уже пора “стенографистку” в штат. Чтоб все ваши проекты освещала😁

Удачи, парни!!

alt

У меня вопрос? есть такой симулятор Aerofly Pro Deluxe. Может кто знает где взять патч для него именно этого самолёта. всё что смог найти это вот видео.

www.youtube.com/watch?v=SuQoezFIA_0

Хотелось попробовать его на симе. буду очень признателен.