A-1H Skyraider 2.2 26cc.

Ruswolf
Rolling:

Куда спешить на таких скоростях?

слишком большой шаг сделал

Fedia:

В будущем и фонарь сам буду делать, уже тренируюсь на маленьких.

да лана, мелкую работу смежникам отдавай 😃

StreetRaicer

Поразило то, что почему то САМ создатель данной модели не полетел САМ. Почему? Что прямо такой мандраж был, что нужно было отдавать такую красотень другому человеку? “Как говорится хочешь запороть дело, доверь его другому”

А так всё замечательно! Поздравляю!

ШАА
StreetRaicer:

Поразило то, что почему то САМ создатель данной модели не полетел САМ. Почему?

Просто у товарища Ruswolf нервов нет совсем,он их оставляет дома ,когда едет на поле.Сам видел(летаем на одном поле).Из-за этого ему проще отправлять модель в первый полет.
Федор ,очень здорово,что у нас в России еще есть фанаты нашего хобби с такими руками и головой ,как у тебя.Внимательно слежу за твоими проектами.

Санек301

Самые удачные фотки ! 😉
Ребята , молодцы, нет слов ! Наблюдаю с отвисшей губой. Такие головы, такие умы … ! Может, правда … , что нить советское замутите ? Не отказался бы от КИТа от вас чего - нибудь двухмоторного ( желательно с бомбами ) .😍

Fedia
Санек301:

Может, правда … , что нить советское замутите ?

А что мутить то ТУ-2 есть 2.5 метра, на завершающей стадии, механизация вся.

По поже будет рассказ о его постройке 😉

Rolling
Fedia:

ТУ-2 есть 2.5 метра

Ну Вы ребята и даёте…Когда же на работу ходите и жизнью живёте?Или у Вас золотые прииски?

Что ручки золотые,это Я вижу…

Fedia
Rolling:

.Когда же на работу ходите

Бывает и на работу ходим! Приисков пока нет но работаем над этим.😁

Санек301
Fedia:

По поже будет рассказ о его постройке

Ждемс. На какой-то фотке у вас , на заднем плане , видел знакомый силуэт носа . Было подозрение , хотел спросить .Теперь вижу. Молодцы !

Ruswolf
Fedia:

А что мутить то ТУ-2 есть 2.5 метра

с ТУ2 ты поедешь во Владимир (и попробуй откажись) буду у тебя механиком 😃

yablokov
Ruswolf:

с ТУ2 ты поедешь во Владимир (и попробуй откажись) буду у тебя механиком 😃

Действительно,пора уже из подполья выходить в свет!!!А то эти ARF-ы замучали уже.Побольше бы таких моделей,которые люди сами делают!!!

Ruswolf
StreetRaicer:

Поразило то, что почему то САМ создатель данной модели не полетел САМ. Почему?

Дело в том, что когда модель не покупная, а сделанная муторно руками.sys и вложено много сил - реально нервничаешь, это не пенолётик которую Вы держите в руках на фото, а копия, тем более необлётанная. Первый полёт был на грани, чуть не разбили из за кучи навешанных бомб и ракет (Федя любит их 😆 ) Не очень тогда поняли в чём дело, но без них он полетел уже как надо, но страх и мандраж остался.

Fedia

Исчерпал я лимит на спасибо! Форум не даёт спасибо нажимать!? ТАК ЧТО ВСЕМ СПАСИБО!

FFedor

Это, Тебе, спасибо, что Ты есть. Будь здоров, пусть у Тебя всё получается.

StreetRaicer
Ruswolf:

Дело в том, что когда модель не покупная, а сделанная муторно руками.sys и вложено много сил - реально нервничаешь, это не пенолётик которую Вы держите в руках на фото, а копия, тем более необлётанная.

Я прекрасно знаю что такое облёт своей (самодельной модели).

И в руках у меня совсем не пенолётик, а хороший двс тренер, деревянный. Не нужно так “нас” ( подрастающие поколение авиамоделистов ) ставить ниже плинтуса! Мне конечно ещё расти и расти до Вас, но первые шаги уже давно сделаны.

Ruswolf
StreetRaicer:

а хороший двс тренер, деревянный. Не нужно так “нас”

Что не нужно ? деревянный тренер называть пенолётиком ? 😃 Сути эт не меняет.

Fedia
StreetRaicer:

Поразило то, что почему то САМ создатель данной модели не полетел САМ. Почему? Что прямо такой мандраж был, что нужно было отдавать такую красотень другому человеку? “Как говорится хочешь запороть дело, доверь его другому”

Напоминаю о чём изначально был разговор. Георгий правильно тебе обьяснил - ПОЧЕМУ!
Воспринимать всё на свой счёт не стоит!

1 month later
alt

То что я прочитал и увидел тут, нет слов!! Одни слюни!! Мда!! Здорова!! Вот hobbyking.com/…/__19200__A_1_Skyraider_1600mm_w_Re…
Тоже, но поменьше и электро. Интересная моделька. Но вот что сделал Фёдор, тут да!!

7 days later
Fedia

В соответствии с нынешним уровнем технологий решил переделать шасси Skyraider а

Детали изготавливаем сами из Д16Т