Разбил модель

Руслан_77
handmade:

Спасибо! Еще ИЛ-2 лежит не облётанный,теперь вообще боюсь!

Где брали ? ссылку можно или фото

Alx1m1k

Владимир,здравствуйте!а “Бурундучка” починили?можете выложить фотки отремонтированного?

17 days later
Нотан
handmade:

Пока не починил. В работе

Владимир,на видео ясно что РН при взлёте не задействован.Короткий разбег,зацеп травы,потом поставил по диагонале…
дорожка узенькая,взлетать взлетишь,а как садиться?У нас у всех тяга к красивому,нужны навыки,прежде всего посадки.
Возьми тренера с нижним крылом и фантазируй.
Этот оставь на з/ч,ты его уже попробовал.
В пилотаже распродажи,я взял Катану,а второго названия не помню.В непогоду соберу и облетаю.На Формозе(пена) и Спитфаере точу посадку,главное попасть на полосу и бюджет будет куда направить.Удачи.

Ну и про механника не забывай,а Як-55 всегда поможет подлетнуть на любой дорожке.😎

Было и такое.Из-за отказа аппы грохнулся прямо на взлёткуБыл Эджик,будет Катана,очень спркойный самик и может всё.

handmade

Борундучка почти восстановил, время очень мало. Фото выложу. Сейчас заказал вот этот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6283/?flt[]=clf_15-10&flt[]=prmbf22_1500_2235
Может кто юзал? Что-то тянет на размах от 1500. Раньше летал до 1140. Начал с пенолетов, потом “каспер”, TW-742.На них все хорошо! А вот размах побольше видимо пугает.

Нотан
handmade:

Что-то тянет на размах от 1500

Не прогадаешь,бери и летай.Приятелю очень нравятся такие модели,но их дольше собирать на ВПП,зато летят грациозно.Для меня,чем больше самолёт,тем лучше летит и управляется.

😒Главное терпение и внимание.

Нотан
Нотан:

Не прогадаешь,бери и летай

Открыл лыжный сезон,а ремонтироваться и пр. буду в плохую погоду.
Бери самик и найди тренера,быстрее научишься и дешевле будет.

YAGO37

я летал на тренере … вобщем после того как купил 3д обучение прошло быстрее. ( нельзя однозначно говорить что на тренере учится проще)

1 month later
Нотан
YAGO37:

нельзя однозначно говорить что на тренере учится проще

Надо больше летать.