ИЛ-2 размах 2.2 метра

Fedia

ВСЁ отрисовано теперь ждём продолжения строительства! Напоминаю ИЛ-2Т (М3) размах 2.2 метра механизация шасси, закрылки 35сс.

Lego

Федор, а кто строить то будет? Вы заявляете невероятное количество проектов и возникает впечатление, что и жизни не хватит их все до ума довести, если конечно это хобби, а не постоянная работа. Как скоро продолжения ждать?

askad
Lego:

Вы заявляете невероятное количество проектов и возникает впечатление, что и жизни не хватит их все до ума довести,

Также было и сдругими проектами+1 Что остальное делается?

Rolling
askad:

Что остальное делается?

Дорогу осилит идущий…

askad

Дмитрий вы правы, но только фокер с Женей до логического конца довели!
Молодцы ребята, талант есть. Но хочется всетаки продолжение банкета:).

Rolling
askad:

Но хочется всетаки продолжение банкета

Этого хочется нам,картинки поглядеть.А у ребят,пока молодые и сильные,могут и планы меняться,и желания.И они сами хозяева своих заявлений,хотят дают,а хотят и назад заберут.Тут такая ДЕМОКРАТИЯ,что нам и не снилась.Молодцы ребята,пользуйтесь тем,что есть такая возможность.

askad
Rolling:

хотят дают,а хотят и назад заберут.Тут такая ДЕМОКРАТИЯ,что нам и не снилась

Это вы к чему?

Rolling
askad:

Это вы к чему?

К тому,что они не на заводе,пятилетку в три года,а на форуме свободных донов-моделистов,хотят,могут сотню самолей заявить,ну а сделают-не сделают,это на их совести.Каждый сам выбирает себе путь,по крайней мере ЗДЕСЬ.
Вот такой взгляд на предмет.

askad
Rolling:

они не на заводе,пятилетку в три года,а на форуме свободных донов-моделистов

Да может быть, поиск потециальных клиентов с помощью заявленых тем, тоже не грех, только что то напрягает появление этого желания их поиска у многих “свободных донов-моделистов”.

askad

Костя в последнее время на форуме что-то много стало “комерсантов”, их же видно. Пусть в своих дневниках описывают личное творчество.
Там я с удовольствием их прочитаю.

Rolling
askad:

появление этого желания

Ну Я лично не доктор и никого лечить не собираюсь,в наше многотрудное время.Пусть только не шалят и не безобразничают,а так-их дело,что и как…Мне и самому приходиться заниматься чёрти чем,что бы продолжить работу над моими проектами.
s16.radikal.ru/i190/1211/f8/8bd5880c6152.jpg
s019.radikal.ru/i632/1211/12/a27539b840b1.jpg

И не ругаемся мы,а ведём беседу.

Konst27

да я б если честно сам купил хорошую разработку. Хороших по настоящему чертежей нет в инете и в магазинах. А если они и продавать начнут свои разработки по российским ценам, то даже народу лучше будет!

askad
Konst27:

да я б если честно сам купил хорошую разработку

Konst27:

по российским ценам

+1

Rolling
Konst27:

Хороших по настоящему чертежей нет

Просто время изменилось,новые технологии и всё такое.Хочется уже всё готовое и разжеваное.У меня лежит куча чертежей от Дона Смита,так там ясно дело одни бальзаблоки из куска.Пришлось освоить чпу и другие премудрости,и разработки самому.Ну да это Я так,в качестве призыва к самооценению и самосовершенствованию.

Fedia
askad:

Также было и сдругими проектами+1 Что остальное делается?

Повторяюсь , про все проекты мы не можем рассказывать, освещаем то что делаем для души, а рассказываем мы для того чтобы люди видели что не только китайские покупашки собирать можно, типа F-16.

ИЛ-2 начнёт изготавливаться в ближайшее время, всё будем выкладывать.

askad:

Дмитрий вы правы, но только фокер с Женей до логического конца довели!

Вы не знаете сколько мы с Георгием проектов довели до логического завершения.

askad:

Костя в последнее время на форуме что-то много стало “комерсантов”, их же видно. Пусть в своих дневниках описывают личное творчество.
Там я с удовольствием их прочитаю.

Коммерческие проекты есть, но по правилам форума мы их НЕ освещаем, прыготня эта с проекта на проект самим не нравится но нужно деньги зарабатывать (кушать надо) по этому своё откладываем.

Konst27:

да я б если честно сам купил хорошую разработку. Хороших по настоящему чертежей нет в инете и в магазинах.

Пишите в личку обсудить точно можно, при личном общении мы можем рассказать обо всём!

askad
Fedia:

китайские покупашки собирать можно, типа F-16.

На них и летать еще надо уметь…(я не обиделся)😃

Fedia:

прыготня эта с проекта на проект самим не нравится но нужно деньги зарабатывать (кушать надо)

Я посмотрел ваш дневник, молодцы сделано много, но
Федор не превращайтесь в “Буквореза”.😉
Тот плодил тему за темой лишь бы быть на виду, плохо это кончилось…
Прошу прощения у модераторов за офтоп…

Fedia

Кончится плохо не может, поскольку мы занимаемся любимым занятием проектированием самолётов, плодим темы исключительно для того, уже говорил, чтобы людям которые захотели построить какой либо самолёт было легче определиться с конструкцией, компоновкой, а мы в свою очередь готовы оказывать содействие и давать советы , если они потребуются, цель одна вселить уверенность в успехе в разработке и изготовления действительно самодельных моделей моделей, людям которые ещё имеют сомнения стоит ли им начинать самим строить самолёт. Обидеть ни кого не хотел но есть осадок от засилия китайских штамповок в небе над Россией.

Руслан_77

ДОбрый день ! Федор надеюсь вы после “всяких там критикующих высказываний некоторых” не перестанете освещать тему постройки Ил-2 , уж очень интересно и полезно знать как и что дальше !