do-335 EMS

kiselev_sergei
Vorona_z_Handicraft:

to kiselev sergei

Сергей, я не обижаюсь на помидоры - раз поставили то значит за дело. Помидоры не страшны если их 1, ну 2. Если их 5-10 то тогда значит есть косяк, на который обратили внимания многие.

Вопрос - за что. Не ради оправдания, что я не правильно написал что заслужило помидора? поясните, раз у вас ложилось такое мнение?

Ну, Олег, если не обижаешься, то к чему этот вопрос?
Тем не менее, попробую объяснить почему.
Человек сделал самолёт. Очень интересный самолёт. Он на нём летает. Хорошо летает. Мне этот самолёт всегда очень нравился, я сам к нему долго приглядывался. Но я прекрасно понимаю, что самолёт сложный, два двигателя - уже проблема. Плюс длинные ноги шасси с носовой стойкой. Модель изначально тяжёлая, с небольшой площадью крыла, значит летать будет условно. У меня таких условно летающих полная мастерская. Поэтому я его покупать не стал. А Андрей купил, сделал, ещё и летает!
Две лопасти тебя убивают? Ну да не сложно заменить на красивые трёхлопастные винты, например с Линденгера. Там же и коки под них подобрать. Мелочёвки можно к соревнованиям добавить.
Ну а все остальные претензии, типа тут ролик не обрезали, твоё драгоценное время потратили, музыка не та и т. д., просто смешны. Как могли, так и сделали. Не хочешь смотреть - не смотри. Можешь сделать лучше - сделай и покажи всем. Есть у тебя хотя бы такой самолёт? Тогда покажи, мы похлопаем и спасибо скажем. Если нет то сначала сделай, потом других учи.
Ну а претензии к внешнему виду пилота совсем уж ни в какие ворота! Сразу вспоминается:
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой.
Внешний вид, пристрастие в музыке, любимые цвета - это личное дело каждого.
Ну и напоследок, Олег, ты написал один пост, второй, третий, пятый наконец и никак не успокоишься. Эко тебя прёт…
Лучше собери свою модель и покажи её. Мы посмотрим, оценим, потом уже будешь нас учить уму разуму.
Ну вот как-то так…

Санек301
kiselev_sergei:

Тогда покажи, мы похлопаем и спасибо скажем.

Да он показал какой-то мультик . Только хлопать в ладоши не захотелось . Убого … Типа каждый кулик хвалит свое болото . А Андрей нормальный парень , ну нравится ему цилиндр носить - и что такого ? Кому-то и борода с очками идут .

SBM
kiselev_sergei:

и никак не успокоишься. Эко тебя прёт…

Так я смотрю…и вам не успокоиться,и вас прёт!? Пошло обсуждение внешности автора. Похоже на истерику,или это…???😅

kiselev_sergei
SBM:

Так я смотрю…и вам не успокоиться,и вас прёт!? Пошло обсуждение внешности автора. Похоже на истерику,или это…???😅

SBM:

Сообщение от kiselev sergei

и никак не успокоишься. Эко тебя прёт…

Так я смотрю…и вам не успокоиться,и вас прёт!? Пошло обсуждение внешности автора. Похоже на истерику,или это…???

Дорогой мой Борис, милейший мой, я имел в виду свою внешность, а не Ворону. Так, что вы попали пальцем в небо. Да и вообще, меня-то хоть Олег попросил объяснить, а вы то чего влезли?

SBM
kiselev_sergei:

а вы то чего влезли?

А это что,закрытое заседание…членов клуба Элтона Джона???

kiselev_sergei

Просто интересно. Тем более, что не по теме. И чем это я вас так задел?

avtandil

Читаю всю эту полемику и подумалось, Этикет даже в поле на полетах соблюдать надо, раз уж на то пошло.
Ходить в котелке в поле на полеты все равно что в театр в каской ходить. А может он так и поступает.
Но по большому счету, кого и как рассмешит, кому какое дело.

Vitaliy70

отличная модель
отличный пилотаж
позитивный вид пилота
советчиков (когда никто совета не просил) в топку

smirnoff

сначала подумал налепить квадратные усы потом почему-то раздумал
про самолёт-
подумал две лопости эффективней,к тому не нашол достойного аналога из трёх.
щитки шасси улетели над лесом во втором полёте.китайцы не думали что их самолёт может летать так быстро…
задний кок уменьшил для обдува мотора.решение настолько удачное что в копийный воздухозаборник затягивает траву скошенную передним винтом.
кто знает может и Кладиус Дорнье сказал бы спасибо.
-результат налицо самолёт ЛЕТИТ и ещё как.

ps.цилиндр не сниму

avtandil
smirnoff:

ps.цилиндр не сниму

Ну это дело вкуса и пристрастия а так же наверное суеверия 😃

smirnoff

А самолёт то,действительно тяжёлый,vovan не даст соврать ,как я его шмякал в Новгороде…
Я тут думал,какие все мы красивые люди на форуме.Я тут живу ничего не знаю,а я мафия ,меня уважают,меня защищают ,у меня есть друзья .если дружба похожа на мафию-это грандиозно.Мы-реальные парни ,у нас слово и дело ,а у кого слово без дела-пусть завидуют или пусть потруться рядом с нами …на форуме.Пусть будет дружба…и красивые самолёты.

Glebus65

А в это время, в замке “шефа”…

“Дорнье” скромно прячется за шкафом, а на очереди уже новинки сезона 2013…
если, кто, не в курсе…

FFedor
smirnoff:

Я тут думал,какие все мы красивые люди на форуме

Да, так оно и есть.

Glebus65:

А в это время, в замке “шефа”

Спасибо Глебу, мы вновь увидели мастера.Удачи, Андрей.

8 months later
Muller
Glebus65:

А в это время, в замке "шефа

А ещё я видел в замке у шефа Пилатус Тукано под электро , чего то шеф молчит про птичку 😃

FFedor
Muller:

А ещё я видел в замке у шефа

Значит был, видел, с мастером общался-повезло, завидую.

pilot43
Muller:

А ещё я видел в замке у шефа Пилатус Тукано под электро , чего то шеф молчит птичку 😃

Сань, Пилатус и Тукано - самолеты похожие, но разные…

Muller
pilot43:

Сань, Пилатус и Тукано - самолеты похожие, но разные…

Упс , я дзико извеняюсь:)