Bf 109 E4 масштаб 1/5. KIT из композита. Маде ин Болгария!

avman
Konst27:

Приветствую! Вот вчера забил Инвойс на сайте нашей “любимой” “почта России” и был в шоке. Посылка пришла в москву,на таможню и из-за того что не написали индекс, таможня методом какого то тыка решила отправить её в Киров калужской области. ППЦ! так что мессер полетел по просторам нашей необъятной!
Логику почты чёто понять не могу, на посылке про калугу нет упоминаний, а вот решили дак пусчай полетает, покидают там чуток, превратят в дровишки! “Почта сказала в МОРГ, значит в морг” даже квитанции ей не в доказательство.

А кто виноват в том, что индекс не написан ?

Konst27

Я Румену не дал его. Обычно всегда приходило. А тут у почты видимо праздники начались. В крайнем случае на глав почту…

17 days later
Водоканал

У меня тоже было один раз. Улетела посылка в Киров калужской области. Но ни чего, всё обошлось и самолет прилетел целым домой.

Konst27
Водоканал:

Но ни чего, всё обошлось и самолет прилетел целым домой.

ОООО! Привет земляку! Кстати всех с советско русским праздником ВАС всех! Со Старым Новым Годом!!!

Konst27

неа. он в Москве ещё! Вот думаю в какую сторону его отправят.

Konst27
avman:

Назад в Болгарии…😃

Не злорадствуй!

Привет! И так, по теме! Моя нецензурная лексика, и громкость голоса и какая то мать дала результат. Почта вразумилась, и перенаправила посылку в Киров Кировской области и в данный момент (судя по трекеру) посылка находиться на Главпочтампте! И это значит “Фашистёныш” в Кирове! 😃!!! Жду когда его получу!

Konst27

Приветствую ГОСПОДА! БОРТ на “базе”! Пройдя все припоны которые хотела чинить наша доблестная почта “фашист” всё же долетел до места базирования! УФ!!!

fokke

Константин, я очень рад, что все прибыли, и что все закончилось хорошо. Я надеюсь, что работа над моделью принесет вам приятные моменты.

Вот другой “брат” твой “фашист”, он готов и ждать хорошей погоды к первому полету. :

www.fokkerc.com/forum/viewtopic.php?p=3278#p3278

boneti_1958

Здрасвуйте, у меня тоже самьй модел. Севодня начал акраска делает. Извините мне для ошибки.

Пермяк
boneti_1958:

Здрасвуйте, у меня тоже самьй модел. Севодня начал акраска делает. Извините мне для ошибки.

Николай, а почему глянцевый а не матовый???

Старый_волк
boneti_1958:

Севодня начал акраска делает.

Николай! Почему такой оттенок зеленого, какую будете использовать цветовую схему для модели, копийную или произвольную?
Может такой www.flickr.com/photos/…/lightbox/

boroda_de

Зелёный окрас был у 109-х из ВВС Швейцарии. Насколько оттенок похож по фото со вспышкой трудно определить

fokke

Нет Юри , он делает Болгарская окраска на самолет которой бъйл летал наш ас Стоян Стоянов , вот и окраска и саме краски и номера RLM :

RLM 02-СИВ
RLM 70 -СВЕТЛО ЗЕЛЕН
RLM 71-ТОМНО ЗЕЛьоной Н
RLM76- Голубой
RLM27-ЖOЛТОЙ

Uploaded with http://ImageShack.us