P-47 Болт... Тандер Болт!

Neon_Runner

да в теории именно так Роб джан… но в реальности немного не так выходит, не будем забывать что все вырезалось и вышкуривалось вручную… и возможно где то есть микроскопическая неточность… я вчера приклеил полоски и отшлифовал… после этого только обшивка села на всое место.))) фото на днях выложу))

Стрела_RoSa

😃😃

Neon_Runner:

после этого только обшивка села на всое место.))) фото на днях выложу))

а длина по средней линии какая встала? 359мм?
я отлично знаю какая у тебя точность, не прибедняйся и не пугай народ 😃 я так и не понял твою проблемку брат, но главное что получил результат 😃
До полной обшивки еще раз проверь качество клевых соединений ланжерона с нервюрами и ваще - все!!!.

Neon_Runner

нее родной, пока не обшиваю, только закрылки обшил.

Стрела_RoSa

ехав ап джан, маладес!
не доводи каждую новую деталь по торцам носков шлифом отдельно пока не соберешь их в единое.
мосх закипел из за того что не рядом я и не могу помочь…

т.е. данной пустоты 7мм нет

Neon_Runner

Есть конечно Роб джан. 1,5мм-овые торцы. но все, я так понимаю, что с наждачкой переборщил, только теперь сравнил с чертежами… там 2,2 мм на торце… у меня чуть меньше. но в итоге вставки спасли!)))

Neon_Runner

хмм… то есть все таки не SEV-3 как на прототипе.))

Стрела_RoSa
Neon_Runner:

то есть все таки не SEV-3

Грант джан если это он то не похож совсем

Neon_Runner

да по ине это профиль прототипа. но у Топ Флайт он видимо другой…

Стрела_RoSa
Neon_Runner:

да по ине это профиль прототипа.

У тебя есть его морда посмотреть?

Neon_Runner

Кстати про окрас. Больше склоняюсь к темной синему варианту, так как он реже встречается. У кого есть более подробная информафия про эту расцветку? буду признателен за любую инфу.

15 days later
Стрела_RoSa

Грант джан брат! Искренне, от всего сердца поздравляю тебя с достижением такой профессиональной победы. Так держать и не уступать лидерство братан!
Цавт танем Апрес!
www.mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=25711

vlad_den

Грант,
Рад твоему успеху!
Как там в теме? Продвигается?

12 days later
Pinchuk

Изначально Мустанг.Подготовлен для гонок,со всеми вытекающими.

vlad_den
Volker:

Купил в этом размере набор Тандерболта от Феникса. Последний вариант с отъемными плоскостями.

Коллеги по Р-47, как дела? Обещали показать сборку и полеты - пока тишина…

Alx1m1k

Все ждут информацию из Владимира.пока одна “отрицаловка”.

vlad_den

Боюсь, Вы не туда запостили - ЧР по копиям к этой ветке имеет очень косвенное отношение. К сожалению.

Alx1m1k
vlad_den:

ЧР по копиям к этой ветке имеет очень косвенное отношение. К сожалению.

Вы ошибаетесь(извините.)самое прямое.

vlad_den

Может быть я ничего и не знаю:) и Грант уже там с готовым самолетом?😁

Neon_Runner

Всем привет! Владимир верно сказал, к сожалению меня там нет… Хотя Илья тоже прав) так как знал изначально, что планировалось для ЧР, но к сожалению обстоятельства заставили изменить планы… а постройка постепенно продвигается)) не так молниеносно конечно…)) по фюзу пока новостей нет, а вот обе половинки крыла склеены… все силовые фанерные элементы так-же вклеены… обшиты закрылки и элероны… скоро буду заказывать электрику… то есть ретракты и сервы в крыло!. обшивать пока буду только с одной стороны))) фото выложу!