Опять ЛА7 - как жеж без него :)

Fedia
vovan1972:

А чего такой вес??? Вроде такой размер должен в 8 кг уложится???

Мотор тяжёлый вроде 3.5 кг, да Фокер 2.2 весит 8.5 кг . Но похоже ему это не мешает 😉

vovan1972

эволюшн 77 весит 2500. я сам раздумьях чего покупать

Fedia
vovan1972:

эволюшн 77 весит 2500. я сам раздумьях чего покупать

Ну тада к Антону.

Во ещё

Антон-П

поскольку самолёт с полной автоматикой и мотор 2600 получаетса 11 кг очень много серв, паwер бокс, ходовая, мотор очень хорош, рекомендую, сам буду такой покупать

vovan1972
Антон-П:

поскольку самолёт с полной автоматикой и мотор 2600 получаетса 11 кг очень много серв, паwер бокс, ходовая, мотор очень хорош, рекомендую, сам буду такой покупать

Я первую модель такую строю, поэтому есть вопросы… (Ла7 донна педро из КИТа) Я так понял это ваша модель, почему тогда буду брать эволюшн??? Он же у вас уже стоит???
А какие сервы ставили на плоскости??? Я специально брал НЕ цифровые хайтеки с усилием 8 кг. Думаю достаточно усилие и не нужно павер бокса лепить…
А как с тягой этого мотора??? Резво или в натяг??? Просто есть же и 35сс Эволюшн, на кило меньше весит, но винт совсем малого диаметра крутит и как полетит непонятно(((((,

14 days later
Fedia

Немного освежить ветку

ЛаГГ-3 23 серии в том же масштабе 2.1 метра

vovan1972:

А какие сервы ставили на плоскости???

Какие душе угодно у нас на Фокере 2.7 метра при весе в 18 кг на руле высоты стояла Товардпро на 12 кг см и всё ок

vovan1972:

А как с тягой этого мотора??? Резво или в натяг???

Тяги для этого Ла ,весом 11 кг, достаточно судя по видео летит отлично.

vovan1972:

Я так понял это ваша модель,

Да это моя разработка, а делали друзья.

vovan1972:

почему тогда буду брать эволюшн??? Он же у вас уже стоит???

Не знаю почему ты будешь брать Эволюшин, да он стоит на Ла-7

Антон-П:

очень много серв,

Это не много у меня на Скайраидере 26 штук разного калибра ))))

Антон-П

ето на ЛА 7 стоит а я делаю FW 190, сеичас на фокере стоит 53 кубика двух цилиндровка бензин. Еволушин тянет хорошо, вес побольше чтобы центровка попала, 35 кубов будет мало. Паwер бокс обязателен иначе спалите приемник, всетаки задействовано 9 каналов и то эсли на елероны и руль высоты ставить по одному каналу

Fedia

Антон перестраховщик ))) , у меня 26 серв на Скайраидере и всё на прямую , работает хорошо и не горит, кроме навигационных огней )))).

ua9jrn

Класс.У меня вопрос а красите по стеклу ? не видно на фото

Fedia
ua9jrn:

Класс.У меня вопрос а красите по стеклу ? не видно на фото

Да

7 days later
1 month later
vlad_den

По видео - похоже, что центровка задняя. И на взлете и в полете - хвост провисает и устойчивость оставляет желать лучшего. К сожалению посадку не показали, судя по результату - успешная. Кстати у оригинала центровка была 18% САХ. СтОит подумать, как конструктивно облегчить хвост.

Fedia

Центровка да задновата, но при взлёте его колбасило из-за того что разбега не было , скорость ещё не набрал а уже взлетел первый полёт это нормально, они уже всё доработали так что надеюсь скоро будет видео .