И снова АН-2

Fedia
zinovij:

Фёдор напрасны Ваши сомнения.Просто лимит времени.

Моделисты народ кучкующийся , всё про всех знают , в одном углу сказали с другой стороны города услышали , тем более город то не большой , я с многими говорил но про вас ни кто ни чего не знает . Вот и возникли сомнения в вашей реальности .

Расскажите про модель , размах , вес , мотор , Про себя , с чего вдруг решили делать модель . Фоток поболе , а пока сомнения только крепчают.

boss
DIM76:

Я тоже строю втихаря

Тихушник,опять что то строить собрался😁

DIM76
boss:

Тихушник,опять что то строить собрался

Ну, от тебя-то не утаишь 😛

zinovij
Fedia:

Моделисты народ кучкующийся , всё про всех знают , в одном углу сказали с другой стороны города услышали , тем более город то не большой , я с многими говорил но про вас ни кто ни чего не знает . Вот и возникли сомнения в вашей реальности .

Расскажите про модель , размах , вес , мотор , Про себя , с чего вдруг решили делать модель . Фоток поболе , а пока сомнения только крепчают.

Размах 2.5м Вес 16кг. 55кубов. Жду рулевые.После большой авиации.

DIM76

Во! даже фото теперь есть! Ну, держитесь тверичи, конкурент у вас появился 😁

А у нас никто не строит 😦

Alx1m1k

Зиновий а в фюзеляже вашей замечательной модели есть “парашутные сюрпризы” ?

Fedia
zinovij:

Размах 2.5м Вес 16кг. 55кубов. Жду рулевые.После большой авиации.

Вопросов меньше не стало . Вы до этого модели строили, какие ? В Твери давно живёте ? Как разрабатывали Ан-2 ? Почему 2.5 метра ? Где будете облётывать ? Позовёте ли народ посмотреть ? Фото процесса строительства модели покажите ?..

Airliner-rc

Фёдор, ты чего докопался до дяденьки? Видишь, человек занятой, даже 5 минут нет на интернет. А ты покажи да покажи.

vlad_den

Согласен с Федором: скрывать такой опыт, золотые руки и талант от форума - просто преступление!😉😛

Alx1m1k

Во наехалиии…йё…моё…теперь народ совсем в тину уйдёт.

zinovij
Fedia:

Вопросов меньше не стало . Вы до этого модели строили, какие ? В Твери давно живёте ? Как разрабатывали Ан-2 ? Почему 2.5 метра ? Где будете облётывать ? Позовёте ли народ посмотреть ? Фото процесса строительства модели покажите ?..

Видео облёта непременно выложу.Пока аэроплан не готов.А облётывать буду в Змеево.

bgv1

А чего такой тяжелый? 16 кг.я думою, что тяжеловат.

VN_59

[QUOTE=bgv1;7107913]А чего такой тяжелый? 16 кг.я думою, что тяжеловат.[/QUOTE

Будет летать реалестично!

Fedia

Не у верен в таком оптимизме , у нас ан-2 в таком же размахе весит 12.6 кг и то это тяжёлый и догруз на морде 1.3 кг , а тут 16 кг , ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть .

И мотор у нас двухцилиндровый 60 кубовый .

Alx1m1k
Fedia:

Не у верен в таком оптимизме , у нас ан-2 в таком же размахе весит 12.6 кг и то это тяжёлый и догруз на морде 1.3 кг , а тут 16 кг , ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть .

И мотор у нас двухцилиндровый 60 кубовый .

Фёдор и по “Пешке” был не уверен.мнительный.реалистично летать будет.по разбегу уже будет видно.

Fedia

Если у нас говорят что ракета , то тут при меньшей тяге и большем весе скорость посадочная однозначно будет выше !

Alx1m1k

Как странно…он ещё не взлетал и не летал а уже о посадочной скорости говорить.модель вживую надо видеть.лобовое сопротивление,профиль и т.д.

Fedia

Есть с чем сравнивать , причём масштаб одинаковый .

zinovij:

Видео облёта непременно выложу.Пока аэроплан не готов.А облётывать буду в Змеево.

А гостей пригласите ?

yurix
ANT53:

скажите пожалуйста,какой угол атаки верхнего крыла?

Угол атаки, это угол который может быть замерен путём продувки в аэродинамической трубе, коректно спросить про уголы установки верхнего и нижнего крыла, ну и обязательно стабилизатора, а так же центровку и профиль крыла, только в этом случае можно получить общую аэродинамическую картину, сравнимую с прототипом. 😁