И снова АН-2

дмитрий_тарасов
ZigZag_ZZ:

А где дрова брали если не секрет и что встало по деньгам, если что в л/с

“Дрова” резали сами.3д молель делал инженер по совместительству местный молелист(запятую ставьте по своему усмотрению) Петр Смолин. Огромное ему СПАСИБО. Модель планируется кордовая.Размах 1500 Двигатель OS-max fs56a.В настоящее время вес модели составляет 600 гр.Автор модели Паршикова Ирина 14 лет.Модель строится для участия в соревнованиях F-4b.

1 month later
Fedia

Здравствуйте Зиновий !

Неожиданно для Твери вы появились , Бац а оказывается есть человек и делает большой шикарный самолёт !
Расскажите о модели и о себе , в гости в клуб приезжайте !

чук2

Я извиняюсь, моя тема уже закрыта. правда работы еще море, но пока так.

САВ

Да, он у меня тоже есть. Память на всю жизнь ! Юрий Павлович мой учитель он многому научил чем я сейчас и пользуюсь. А самолёт сейчас в семье как память.

zinovij
Fedia:

Здравствуйте Зиновий !

Неожиданно для Твери вы появились , Бац а оказывается есть человек и делает большой шикарный самолёт !
Расскажите о модели и о себе , в гости в клуб приезжайте !

Созвонимся.Номер прежний?

ZigZag_ZZ

Я отказался, был в преордере…
Будем страдать, но пока куча проектов в работе…

skitalec

Спасибо Дмитрий! Отличное видео.
А самолёт то, давно в продаже - Опубликовано: 29 апр. 2013 г.
Презентация.

А поплавки, выпускает тот же производитель?

С Уважением Андрей.

ZigZag_ZZ

САмолёт появился только пару недель тому взад, ждал с января…

skitalec
ZigZag_ZZ:

САмолёт появился только пару недель тому взад, ждал с января…

Значит мая информация, не верна.

ZigZag_ZZ

Да, я оплатил в Январе 202 евро, т.к. он был в стоке, ждал пару недель, , они вернули деньги с извинениями, т.к. его не было и внизу есть строчка доступности, типа когда будет, сроки передвигали три раза и вот надысь списали 202 евро, вот так запросто, я уже и забыл про него, поднял другие проекты, отказался, деньги мгновенно вернули…
С Линбергом работаю уже лет десять…

boss
ZigZag_ZZ:

САмолёт появился только пару недель тому взад, ждал с января…

Смотря у кого, у моих друзей в Марьино это самолет уже года два.
Летает прикольно, но можно было его сделать чуть чуть по другому, особенно крылья.

ZigZag_ZZ

Саш, ты не понял, на сайте в продаже… появился, его оказываются делают ограниченной серией…
То что его делают с 13 года скурил давно, искал с годной доставкой, подошёл Линдберг…
А то что летает прикольно, за это и хотел, да хотелка пока короткая…