И снова АН-2

Alex_Xandr

Всем привет! Начинаю долгую постройку АН-2.Почему АН-2? Отец летал на таком. Да и вместе с ним,все детство.Пока фото в 3D варианте! Разработка модели Зюзин Федор(Fedia)! Размах 2.5 метра. Расчитывалась модель под DLE-55 .Ориентировочный полетный 10-12 кг.Будет осуществляться сброс парашютистов.Есть мысль изготовить дым устройство на три цвета.Как на парадах.Думаю при выброске парашатюстив будет карасиво.

veter-ok

Александр доброго дня!
Диаметр капота какой получается?

Vadars

Данный мотор явно будет выпирать за контур. Если только редуктор делать.

user11

Фёдор, как торнадо! Не успеваешь наблюдать за всем! Ребята, или мне показалось, или ракурс такой, но вроде на 3дэшке профиль пилотажный. Федь, ведь я не прав?

Alex_Xandr
user11:

профиль пилотажный

нет профиль как у прототипа!

Vadars:

Данный мотор явно будет выпирать за контур

вот как будет! может использовать буду другой двигатель.все будет зависеть от веса.

veter-ok:

Диаметр капота какой получается?

по внутренней кромке если, в корне 21см в носовой 19см.

а вот так пришел кит!

Ruswolf
user11:

Фёдор, как торнадо!

это он после сеанса Кашпировского 😁 Разрисовался.

Alex_Xandr
Ruswolf:

это он после сеанса Кашпировского Разрисовался.

видимо заряда на долго хватает!!!😁

чук2
Vadars:

Данный мотор явно будет выпирать за контур

100%, у меня в размахе 3м. и все равно выперает.

Alex_Xandr

на фото видно насколько будет торчать.Может буду использовать MLD 35, но это если уложусь в 10кг.Тяга 1к1 получиться.

чук2
Alex_Xandr:

.Может буду использовать MLD 35

Посмотрите его размеры, может и поместица.

Alex_Xandr
чук2:

Посмотрите его размеры, может и поместица.

если даже и непоместиться,то не так сильно торчать будет.

Fedia

Прикину я как МЛД-35 встанет под капот фотки выложу, а где ж твои фотки ты мне присылал, выкладывай. )))

user11:

Фёдор, как торнадо!

Самолётов не много осталось . ))

Alex_Xandr

это интригу веду!не все сразу!!!😎

Fedia:

Прикину я как МЛД-35 встанет

да спасибо!было бы интересно!

Vadars

Жду начала сборки. Сам тоже подумываю купить. Предкрылки реализованы на верхнем крыле? Труб соединения консолей в комплекте насколько видно из фото кита нет?
Можно, пожалуйста, подробнее комплектность кита сфотать? У MLD-35 от оси вала до вершины свечного колпачка 131 мм. Будет примерно на 30 мм выглядывать. Я вообще правда под электро нацеливаюсь.

Alex_Xandr
Vadars:

под электро

думал о варианте электро.с имитацией звука.но двс как то больше по душе.

Alex_Xandr

ну вот немного фото!фотик будет еще выложу!фюз без клея!

Fedia

Тример на стабилизаторе делается из бруска бальзы, крепится на жестяных пластинках шириной 10-15 мм сложенных в 2 слоя для жёсткости, тем самым можно тример будет использовать по прямому назначению! Пластинки играют роль петель.😉 А МЛД-35 ему хватит, площадь крыла большая летать будет превосходно.

Vadars:

Труб соединения консолей в комплекте насколько видно из фото кита нет?

Нет труб нет, нет смысла класть их, поскольку они есть в продаже практически в любом городе , в комплекте только фанерные элементы , НО при желании их всегда можно заменить на бальзовые.

Alex_Xandr
Vadars:

Предкрылки реализованы на верхнем крыле?

да предкрылки будут!

Ruswolf

я смотрю у дле появился 60сс опозитник, как альтернатива должен встать, два горшка по 30сс не много выпирать будут.

IRON_HATE

Здравствуйте уважаемый Александр. Меня зовут Евгений тоже очень люблю АН-2. Какая стоимость КИТА и к кому обратится за этим всем делом! Вот мой адрес если что zhirjakov@bk.ru СПАСИБО!

majoro
Ruswolf:

я смотрю у дле появился 60сс опозитник, как альтернатива должен встать, два горшка по 30сс не много выпирать будут.

Класс! Где бы узнать максимальный габарит???

Alex_Xandr
IRON_HATE:

к кому обратится за этим всем делом!

День добрый! Обратиться можно к Федору (Fedia)!

Fedia

В личку пиши. )))

или на почту дедушке ))