Принимайте в ряды Б-25

DADA61

Поздравляю с облетом ! По-моему с центровкой можно поиграться. Самолет - класс !!!

Bajavod
sat12:

Кирилл принимай поздравления!!! По полёту - попробуй дать чуть больший разбег и чуть зажать экспоненту если аппа позволяет, резковат в управлении как-то.
P.S. Организовали таки полетушки, Уренгойцы были?

Федор рад тебя видеть, слышать. Аппа позволяет все. Спасибо за совет.
Да Марк молодец всех собрал. С Уренгоя кажись никого не было. В сентябре думаю приедут к нам.
Как сам то поживаешь? Как экстра, как джет?

sat12

Приживаюсь потихоньку, занимаюсь овощами. Летаю ток на бумеранге, экстру продал в Уренгое, жаль к вам в сентябре не попадаю, далеко теперь ехать, а хотел бы… Артёму привет!

Bajavod

я бы экстру забрал…
Хорошо передам привет. Тебе тоже от всех наших привет и всего самого наилучшего. Не пропадай!!!

SVAL
vikar:

Кирилл, проверьте центровку.

Андрей99:

Соглашусь с предыдущим оратором!

Нет ребята , не так… центровка правильная, просто этот первый вылет Кирилл выполнял на выпущенных закрылках и были они в посадочном положении , которое используется как правило только на глиссаде. А закрылки как раз в зоне обдува пропеллеров. При посадке двигатели работают на малом газе, так что никаких кабрирований на посадке не должно быть!
Кирилл! еще раз прими мои поздравления!!!

Bajavod

спасибо. Еще охота полетать.
Спасибо за музыку, дома сижу качаю. Ничего так темы

SVAL
Bajavod:

Еще охота полетать.

В сентябре в Ноябрьске если ВПП хорошая будет ЛА-7 от EMS может притащим. Тоже Дикий Аппарат:)
rcopen.com/forum/f82/topic169453/1001

1 month later
Северянин

Здравствуйте уважаемые! Кирилл, я извиняюсь что влезаю. У меня есть вопрос по мотоустановке. Я хочу приобрести вот такой KIT www.ziroliplans.com/…/cat_frameset.html Меня интересует какие моторы туда поставить? В наличии есть OSmax 33, но мне кажется он будет великоват. Хочется что-бы моторы максимально спрятались в гондолы. Спасибо!

alex144
Северянин:

Здравствуйте уважаемые! Кирилл, я извиняюсь что влезаю. У меня есть вопрос по мотоустановке. Я хочу приобрести вот такой KIT www.ziroliplans.com/…/cat_frameset.html Меня интересует какие моторы туда поставить? В наличии есть OSmax 33, но мне кажется он будет великоват. Хочется что-бы моторы максимально спрятались в гондолы. Спасибо!

Попробуйте почитать мой опус: rcopen.com/forum/f82/topic20492