Чемпионат России по р/у копиям 2014

АК47

Добро пожаловать! Это рекламный банер и фестиваля и чемпионата России. А так регламент чемпионата строго по положению.

Пермяк
АК47:

Это рекламный банер

Андрей, обычно пишется : Чемпионат России по авиамодельному спорту. То что на банере написано, как то глаз режет…

AirMax

Написано не правильно, но хорошо! Доступнее для понимания. И если это уже напечатано, ничего страшного, пусть будет! Суть для моделистов не меняется.

АК47

Вы наверное не заметили что я необычный. Ну и чего тут не правильно написано. Просто новый правильный подход. Я так думаю!

EVIL
АК47:

новый правильный подход

Попробовать всегда стоит. Время покажет правильность тех или иных решений.

Post deleted.
9 days later
АК47

Будет время ещё подвести итоги и результаты. Ну и конечно мастерство и подход к этому каждого. На то они соревнования.

Airliner-rc

Я не знаю каким модераторам спасибо, но тупо тереть все не читая не стоит, мой вопрос ушел куда то 😦
Повторю: гостиницу надо заказывать заранее или можно в городе разместиться без проблем по приезду?

ОМП
Airliner-rc:

гостиницу надо заказывать заранее или можно в городе разместиться без проблем по приезду?

Вообще-то такие вещи надо всегда делать заранее. Вам же никто не сможет гарантировать, что не окажется вдруг всё занято.

АК47

Гостиница "Юбилейная " Где всё время размещается большинство спортсменов делает для нас скидку на бронь. Там вы можете заранее забронировать место и по заселению , бронь с вас браться не будет. С другими гостиницами города такой договорённости нет. Выбор за вами. В положении Чемпионата указаны все гостиницы города их адреса и телефоны.

АК47

Прошу внимание всех участников соревнований обратить внимание в положении на штрафные санкции к тому кто опоздает при предварительной регистрации до 10 июня 2014 года. И о взносах в федерацию. Обещаю, лажа не проскочит.
Лично я не оплатил взнос до 30 апреля в размере 1300 рублей. Буду платить 2000 рублей. Это у других тоже будет проверяться. Это Чемпионат России.
Надеюсь на Ваше понимание и соблюдения правил по ЧР 2014 года.

8 days later
LVOVICH1
АК47:

Обещаю, лажа не проскочит

Дык разъясните пожалста, нам деревенским. За полукопии платить или нет? А то в прошлом годе заплатил, а оказалось нах никому не нужно!!!

Kat_Kib
АК47:

Спасибо Лёха!
Будущим участникам соревнований, тем кому надо приглашение или вызов, прошу побеспокоиться заранее. Заявки на участие прошу присылать своевременно, с правильно заполненными пунктами. Внимательно прочитайте положение по ЧР 2014 года. Чтобы потом не было вопросов!

А где можно получить положение с печатями со стороны организаторов, и чтобы в положение была надпись - данное положение является вызовом на соревнования! ???

АК47

Информация для тех кто собирается участвовать в Чемпионате России в классе F-4C который будет проходить в городе Великие Луки с 19 июня по 23 июня 2014 года.
В связи с тем что классы F-4H полукопии и F-4G копии гиганты у нас в России не являются официальными классами, то у тех кто выступает в этих классах оргкомитет Чемпионата России требовать не буде. А так же у юношей не достигших 18 лет. Для участников в классе моделей - копий F-4C взносы обязательны по регламенту оговоренном в положении Чемпионата России 2014 года. Там сказано, до 30 апреля - 1300 рублей, если оплата позже то 2000 рублей. В этом году с этим будет строго.
Но оплата взносов участниками приветствуется. Особенно касается тех кто готовиться выступать и дальше.

Я как организатор соревнований занимаюсь рассылкой официальных приглашений на Чемпионат России.
В положении указан мой почтовый адрес на который вы должны сбросить свой данные и адрес куда писать.
С уважением ко всем Андрей Кротов!

LVOVICH1
АК47:

Но оплата взносов участниками приветствуется. Особенно касается тех кто готовиться выступать и дальше.

Не, ну мы ежели чо, то завсегда! А для организаторов-то именно польза есть от этого? Или как со взносами в Комсомольскую организацию?

АК47

Как в комсомольскую организацию. Мне как организатору денег ни кто не даст. Выделят медали кубки и судьям раз покушать. А остальное сам, ну и ваши стартовые взносы для поддержки штанов. Но я прошу на эту тему полемику не разводить. Нет смысла. Я понимаю на что иду и что делать. Но зачет вам по взносам в федерацию будет если займете призовое место. Тут сразу возникнет вопрос в федерации об оплате взносов. Или же вы попадаете в заборную России или едете выступать за кордон. Ну как то так.

И еще огромное спасибо Павлу Михайловичу за карту для участников. И как сердце радует что даже из космоса видна территория где будет проводиться наше мероприятие и видны пред стартовые площадки и треугольник для старта. Завтра пойду малевать полосы и наш знаменитый квадрат. Приедете, понравиться.

11 days later
АК47

Вот немного выдохнул после фестиваля. Очень хорошая царила обстановка у нас на фестивале. Все готово к проведению ЧР 2014 года, а может не всё.
А вам будущие участники напоминаю о регистрации по электронной почте до 10 июня. А для класса F-4С о взносах. Потом не проскочит.

Bil

😍Вот я лопух, заявку то не отправил!!!
Сейчвс сделаю.

Дамирвиль

Уважаемые коллеги! Не могу найти форму заявки на участие в ЧР 2014 г. и адрес эл.почты для ее отправки. Пожалуйста, подскажите.