Чемпионат России по р/у копиям 2014

подкохо_52

Не будут.Так Что объясняй и по скорей,а то расскажут про фашистские или немецкие самолёты.

yablokov
LEXA_TWIN_STAR:

Вопрос такой ?
Что дает копия/полу копия редкого ,мало массового самолета? .
Оценка за винтажность есть?
То что с документацией на такие оригиналы мало знаю.

Гемморой с документацией!!!

LEXA_TWIN_STAR

Немного юмора в наше сложное время .
Картина : Прежде всего копия.

Извиняюсь за оффтоп.

Post deleted.
Soling

Модератор.
Тему почистил.
Предупреждение.
Далее особо одаренные в полемике “обо всем” будут наказываться. Это что бы читали заголовки тем.

Bil

Ну наконец флуд потёрли!!!
Блин, прёт нипадетски, вопрос кому в по теме это нужно?
Очень и очень рад, что ЧР будет проводиться в Великих Луказ!!!😃
Вопрос к организатору, Андрей, с огромным удовольствием собираемся в очередной раз к тебе в гости, как появится первая смета по проведению, скажи плиз про стартовые взносы. В моём конкретном случае это значения не имеет, но хочется, чтобы не было после на эту тему демагогии.

Пермяк
Bil:

Ну наконец флуд потёрли!!!

Ну в так называемом флуде были конкретные вопросы и конкретные ответы, относящиеся непосредственно к этой теме…

Пермяк
LEXA_TWIN_STAR:

Вот благодарные Велико Лукские Зрители.

А ерадром хде? ))

LEXA_TWIN_STAR

Это вечерне ночные полеты в центре города от том что они будут было написано на билбордах по всему городу.

АК47

Приедешь выступать и аэродром увидишь.!

Пермяк
АК47:

Приедешь выступать и аэродром увидишь.!

Ну ерадром я видел на презентационном видео, а вот вечерние апосля соревнований полетушки в городе, нет… )) Я так понимаю двсы там не участвовали?

pakhomov4:

Ну прочитайте Вы правила, в конце то концов!!!

Привет Брониславович!😃 У меня тут мыслишка возникла по поводу прочтения правил… Думаю усе меня поддержат… А не выставить ли правила в самом верху над темами под грифом “ВАЖНО” Я думаю после этого не найдется человека, начинающего барагозить по поводу не прочтения правил в виду их отсутствия… Ребята, сделайте доброе дело кто нить плиз…

pakhomov4

Просто выложить сссылку на сайт Федерации (сам из принципа не буду это делает … Совсем обозрели, мать вашу…)

нева

Пахомыч не ругайся- ты же из культурной столицы.

vodyanoy1
нева:

из культурной столицы.

ну и из криминальной тоже😁.

Пермяк
pakhomov4:

Просто выложить сссылку на сайт Федерации (сам из принципа не буду это делает … Совсем обозрели, мать вашу…)

Брониславович! Не кипятись! 😃 Я просто не умею создавать тему “ВАЖНО”, научите кто нить, сам выложу правила…