Чемпионат России по р/у копиям 2014

AeroLEX

Хооороший я тогда урок получил! И от тебя, кстати, тоже! Но начинать-то с чего-то надо было? А с чего, если не с “живых” соревнований?! И “волшебный пеньдель” полученный тогда ой как пригодился!
😃

boss
AeroLEX:

Хооороший я тогда урок получил! И от тебя, кстати, тоже! Но начинать-то с чего-то надо было? А с чего, если не с “живых” соревнований?! И “волшебный пеньдель” полученный тогда ой как пригодился!

Сань, правильно тут и говорят, что нужно съездить и принять участие в соревнованиях.
А если чесать языком и бить по клаве набитая текст, то никогда не получится встать на тумбочку.😁

Дим_Димыч
AeroLEX:

А давайте так, Дмитрий, Ваша “тумбочка” - мой коньяк! Идёт?

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?) 😒

yablokov
Дим_Димыч:

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?) 😒

Не надо быть таким самоуверенным!!! Еще раз повторю:“Будь ты сто пядей во лбу -ВСЕ РЕШАЮТ СУДЬИ!!!”
Даже в боях без правил есть свои правила и объективные оценки! В соревнованиях моделей копий оценки СПЛОШНОЙ СУБЪЕКТИВИЗМ!!! Как на Чемпионате Мира так и на других соревнованиях.

AeroLEX:

Поздравляю, коллеги!
Чемпионат России по копиям среди виртуальных пилотов стартовал!!! Уже есть первая завязка заявка, на чемпионство!😁

Без обид, но разговоры идут на форуме уже не один год, а на стартах люди, которых здесь зачастую и не видно, но они приезжают и летят! И узнают они за одни соревнования больше, чем годами сидя на форуме! И пусть прибудут с ними желание, силы, возможности строить, приезжать и летать!
А здоровые амбиции в спорте это хорошо, это нормально, без этого не будет роста. Как говорится, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.
…я тоже ехал первый раз в 2008 году “всех порвать”… Ага…😁
Всем удачных полётов и выступлений в будущем сезоне!

А давайте так, Дмитрий, Ваша “тумбочка” - мой коньяк! Идёт?😉

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

AeroLEX
Дим_Димыч:

Договорились! только для справедливости, нет “тумбочки” коньяк с меня! (я предпочитаю “Метаксу”, а вы?)

Да будет так! …я не гурман, выбор Ваш, если что.

yablokov:

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

Лёшь, ты что, F-4H решил лететь?😃 Ты это брось! …А за F-4С тут вроде, ещё никто коньяком не назывался.😦

Санек301
Дим_Димыч:

Да мечу и что такого,

Эт хорошо ! Только не видать Вам , Дим Димыч , тумбочки как своих ушей в ближайшем обозримом . Туда подымаются исключительно практики , но не как не теоретики .

Дим_Димыч:

Хотя нет не боитесь, вы просто сами не знаете ответов на многие вопросы

Да все и знать не надо , на месте все устаканится .😃

Дим_Димыч
yablokov:

Коньяк мой !!!При любом раскладе!!!

Про коньяк не знаю, а твоя самбука тебя ждет!😃

yablokov:

Не надо быть таким самоуверенным!!!

Ну, самоуверенности я у тебя учусь, летать на самодельном самолете без парашюта и спас системы, это надо иметь железные … 😉

Санек301:

Только не видать Вам , Дим Димыч , тумбочки как своих ушей в ближайшем обозримом

Может тоже на коньячок забьемся?😋

Санек301

😜😃

Дим_Димыч:

Может тоже на коньячок забьемся?

Заметано !!! Кротоф проконтролирует !

Санек301

Чемпионат обещает быть интересным . Делайте ваши ставки господа !

yablokov

Ну, самоуверенности я у тебя учусь, летать на самодельном самолете без парашюта и спас системы, это надо иметь железные … 😉

У меня титановые!!!

yablokov

ТЕМА О ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО КОПИЯМ!!!

pilot43

Я вот читаю эту тему и чето тоже начинаю хотеть на Чемпионат. Титановых комплектующих во мне нет конечно, но хоть на реальных кабанов поглядеть…

Bil

Давно тут не был, во блин как!!!
Что теперь делать то? Как дальше быть или не быть? места на тумбе уже расписаны 😍. даже неинтересно становится ехать 😛.
Эх…коньячком то хоть угостите для стимула, ну и чтобы смирился с безвыходной ситуацией?

Дим_Димыч
Bil:

Как дальше быть или не быть? места на тумбе уже расписаны

Неее… Еще не все, в правилах четко прописано, что один спортсмен может выступать только с одной моделью в данном классе.
А если бы не этот пункт, какая заманчивая перспектива…😲😲😲
Ну, а коньячку при любом исходе попьем!😃

AeroLEX
Bil:

Как дальше быть или не быть? места на тумбе уже расписаны

Твоё место на “тумбочке” тебя уже заждалось! А ты - Культурная столица - всё вперёд пропускаешь… Давай-ка уже сам забирайся на самый верх - пора!

Дим_Димыч:

А если бы не этот пункт, какая заманчивая перспектива…

Вон оно даже как?! Дааа… Тут хоть бы с одним самолётом управиться… Завидую по-хорошему такому оптимизЬму!

LEXA_TWIN_STAR
pilot43:

Я вот читаю эту тему и чето тоже начинаю хотеть на Чемпионат.

Замерли все !!!
Вот появилась добрая ниточка!
Нам бы ее в клубок намотать .
Чтоб хотелось на чемпионат, да и просто в круг единомышленников собраться .
Ведь мы так мало встречаемся в месте .
ПОВЕРЬТЕ РУССКАЯ душа когда встречается в своем кругу “тумбочки” не важны жажда общения в живую перебарывает все .
Это мои наблюдения на всех мероприятиях по авиамоделизму .

r-jet

Для общего понимания поясню, формально, если у вас три самолета, то можно участвовать в трех классах. А если четыре и вам до 18 лет, то в четырех.😁😁😁

Ruswolf
LEXA_TWIN_STAR:

Замерли все !!! Вот появилась добрая ниточка! Нам бы ее в клубок намотать . Чтоб хотелось на чемпионат, да и просто в круг единомышленников собраться . Ведь мы так мало встречаемся в месте . ПОВЕРЬТЕ РУССКАЯ душа когда встречается в своем кругу “тумбочки” не важны жажда общения в живую перебарывает все . Это мои наблюдения на всех мероприятиях по авиамоделизму .

что мешало тоже самое написать ветке ЧР2013 ? 😉

LEXA_TWIN_STAR
Ruswolf:

что мешало тоже самое написать ветке ЧР2013 ?

Перечитаю 2013 найду скопирую сюда.

Ruswolf
LEXA_TWIN_STAR:

Перечитаю 2013 найду скопирую сюда.

да не нужно, все мы помним. Надеюсь вы будете так любить все чемпионаты без исключений 😃