P-47 Thunderbolt

Нотан
Андрей99:

Фиг его знает че у него на уме

Андрей,рисковый ты вьюноша.
“Хозяин” тоже рыскает по форуму и не спеши опыта тебе хватит и на этот самолёт,но поставь “редактор” и будет нам всем счастье(правильное писание).

Андрей99

Хозяин не обитает на форумах!а как его поставить?

Андрей99

…продолжу мысли:)Поступил совет рассказать о питании!
Про питание: питаться все будет от силового аккумулятора,который(NOVA 6s 2600mah).Безусловно время полета будет коротким, даже слишком!😈
Сейчас Владимир посоветовал поставить бек и питать приемник с сервами отдельно от мотора! Схема мне известна и проста😌! Веса много BEC с аккумулятором не прибавит! Безопасность конечно станет намного больше так как BEC`и встроенные в регулятор умирают довольно часто тем более с 6 банками😇!..купил только что липучку думаю до завтра повесить аккумулятор под капот!😒
…люди пишите кто что думает,советы,вопросы…😉

Андрей99

Теперь P-47(бородач😁)Повесил аккумулятор под капот всё встало на места…отец проверил центровку и оказалось что она средняя, но думаю что поставлю кок,винт,капот и будет передняя😲
Сегодня думаю наклеить кабину,подделать хвост…😌
Вопрос к летчикам P-47 тоесть очень хочется услышать совет Гранта и Владимира!😒 Сейчас поставил серву в крыло для ретрактов она сильно выпирает в верх тем самым не возможно соединить и вообще двигать тяги ретракта!
Как можно устранить?

Нотан
Андрей99:

Сейчас поставил серву в крыло для ретрактов она сильно выпирает в верх тем самым не возможно соединить и вообще двигать тяги ретракта!

Ты хочешь сказать,что серва не садится на посадочные места и великовата по высоте?
Подбери другую серву.

Андрей99:

Сегодня думаю наклеить кабину,подделать хвост…

Фотки самолёта покажи.Процесс компановки и сборки интересно посмотреть.😒

Андрей99
Нотан:

Фотки самолёта покажи.Процесс компановки и сборки интересно посмотреть.

Борис я бы с большим удовольствием,сам люблю когда много картинок,но тока форум чето отупел в конец(не форумчане)дико тормозит фото уже давно не грузит…фигня полная,уже замохался! 😃😃😃

Нотан:

Ты хочешь сказать,что серва не садится на посадочные места и великовата по высоте?
Подбери другую серыу

Да Борис именно это и хочу сказать!Я к большому сожалению не могу менять кардинально электронику для этого надо говорить с человеком сверху(с заказчком)он ж может не такой миллиардер как Вы😒

Если бы кто-нить как помог загрузить то я с удовольствием!

vlad_den
Андрей99:

Сейчас поставил серву в крыло для ретрактов она сильно выпирает в верх тем самым не возможно соединить и вообще двигать тяги ретракта!

Да, понятно, о чем речь. Я гнул тяги, но получилось не очень здорово😵 В конце концов шасси не встали на фиксатор и срезало зубья серво. Сейчас у меня стоят электро-ретракты - hobbyking.com/…/__14838__Digital_Servoless_Retract… .

Андрей99

про электро ретракт знаю, но повторюсь надо как-то выбираться этой ситуации! Это вообще возможно?

Нотан
Андрей99:

тока форум чето отупел в конец(не форумчане)дико тормозит фото уже давно не грузит…фигня полная,уже замохался!

Это не форум,это интернет-связь у тебя такая,смотри зону покрытия и подбирай провайдера.Грузи по одной на Яндекс фотки.

quote=Андрей99;4420241]не такой миллиардер как Вы[/quote]

Мои года-моё богатство.
Собирая такой самолёт копеечных вопросов быть не может,да и у тебя в запасах полно барахла,главное чтобы костюмчик сидел правильно.

Андрей99

У меня такая серва!Какие идеи?

Нотан:

Это не форум,это интернет-связь у тебя такая,смотри зону покрытия и подбирай провайдера.Грузи по одной на Яндекс фотки.

Не интернет у меня тянет хорошо раньше же все грузило, работало и сейчас таже скорость интернета, проверял!😎

Нотан:

Собирая такой самолёт копеечных вопросов быть не может,да и у тебя в запасах полно барахла,главное чтобы костюмчик сидел правильно

Так в том то и дело если хотим чтобы костюмчик сидел хорошо его лучше не брать в секонд-хэнде;)

Владимир,Борис,Грант-какие идеи по поводу сервы?
…сейчас убираюсь внутри самолета,примотал все удлинители аккуратно теперь хоть нормуль!)

Нотан
Андрей99:

какие идеи по поводу сервы?

Тебе не угодишь,дружок.Лучше один раз увидеть…
Ты каждый чих согласовываешь,там наверху(с заказчиком?Спроси его.

Андрей99

Так Борис а смысл мне тратить свои деньги на его самолет?😃

Neon_Runner

Андрей Вам дело говорят! Серву надо поменьше подбирать… верните серву хозяину и пусть купит другой… в конце концов если он хочет нормальный самолет то надо вкладывать! с Таким самолетом как Борис верно сказал надо вкладывать а не подгонять что под рукой! иначе получится конгломерат, полетит но будет смотреться не аккуратно!.
И фотки грузите через обменники и выкладывайте. поищите в Гугле “Фото хостинг” там не надо регистрироваться… просто грузите и копипастом вставляете ссылку здесь!.. в слепую мало кто посоветует.

Дерзайте!

Андрей99

Грант спасибо,с хозяином буду говорить!Поповоду фото тоже понял!

Андрей99

…ну что ж продолжим!Связался с хозяином он все это прочитал и сказал что впринципе может купить новую серву для ректракта!И еще добавил что есть Мини серво но не сказал какое у нее усилие!Обещал завтра вечером!Пока один вопрос если не подойдет мини серва то какую взять стандартную для шасси?

vlad_den

Для ретрактов надо использовать специальные дискретные 180 град серво. У Хайтека я тип назвал, на Хобби Кинге - тоже есть заниженные серво для ретрактов. В Пилотаже - не знаю. Но мини серво для ретрактов я не видел.

Андрей99

Можно по ссылкам пройтись чтобы иметь представление о чем мы?😉

Alx1m1k
vlad_den:

Но мини серво для ретрактов я не видел.

Владимир,есть такие(по 4кг заявленные,как всегда Китай).на пенолет можно ,а о чем мы говорим-нет ,конечно.у меня на лючке стояла.нагрузка мизерная,а она всетаки отказала.на своем небольшом опыте понял,что на всякую механизацию надо ставить проверенно-надежные стандартные(как минимум)сервы и никаких других.даже если места уже в модели нет-всерано ищи.

Alx1m1k

А Владимир говорил Гранту о сервухе(вроде Хайтековская) со стандартной нагрузкой 3.5-4кг.