P-47 Thunderbolt

Андрей99

Можно по ссылкам пройтись чтобы иметь представление о чем мы?😉

Alx1m1k
vlad_den:

Но мини серво для ретрактов я не видел.

Владимир,есть такие(по 4кг заявленные,как всегда Китай).на пенолет можно ,а о чем мы говорим-нет ,конечно.у меня на лючке стояла.нагрузка мизерная,а она всетаки отказала.на своем небольшом опыте понял,что на всякую механизацию надо ставить проверенно-надежные стандартные(как минимум)сервы и никаких других.даже если места уже в модели нет-всерано ищи.

Alx1m1k

А Владимир говорил Гранту о сервухе(вроде Хайтековская) со стандартной нагрузкой 3.5-4кг.

Нотан
vlad_den:

есть заниженные серво для ретрактов

Без фоток не понять,что и как.
Может быть серву воткнуть с другой стороны или переделывай площадку крепления по месту.

Я уже по Северному Золотому Кольцу проехал и вернулся домой,а ты всё голову морочишь “хозяину”.

С облётом сборка такого конструктора занимает 2-3 дня,а мы ещё и думаем за тебя уже неделю,заказной долгострой понимаешь…

vlad_den
Нотан:

С облётом сборка такого конструктора занимает 2-3 дня

Борис, я с Вами не согласен. Мне АРФ от Топ Флайт пришел 23 марта, облетал 21 апреля. При том, что в общем все комплектующие были. Конечно, я не по 8 часов в день работал над моделью, но все же…

Нотан
vlad_den:

При том, что в общем все комплектующие были. Конечно, я не по 8 часов в день работал над моделью, но все же…

Мне проще,две ночи с 23 до 3 ч,если можно сравнивать желание и умение…,топик наш стартёр половину времени провел на ветках форума.
Днём не дают собирать самолёт многочисленные пожелания жены и сбор урожая на фазенде.

Поэтому в мастерскую никого не пускаю,там всё разложено и готово для сборки следующего самолёта,даже трёхлетний внук с пониманием обходит кучки комплектующих деталей и ничего не пытается стянуть.Внуку разрешаю всё!

Alx1m1k
Нотан:

Поэтому в мастерскую никого не пускаю,там всё разложено и готово для сборки следующего самолёта,

Супер!Клево!Завидую(белой завистью)!

Андрей99
Нотан:

Мне проще,две ночи с 23 до 3 ч,если можно сравнивать желание и умение…,топик наш стартёр половину времени провел на ветках форума.

Не совсем на ветках форума а скорей всего дома с племянником:)Я решил что модель все-же реально дорогая и торопиться не надо а то можно налепить очень много не нужного и не правильно:)Поговорил сегодня с так сказать начальством.Ответ был таков- хорошо купим сеодня)

Нотан
Андрей99:

Не совсем на ветках форума а скорей всего дома с племянником

Вот поэтому ты КМС,а не Мастер.

Андрей99:

Ответ был таков- хорошо купим сеодня)

Сомнения берут что “начальник” будет на нём летать,может быть ему и стендовая моделька была бы в радость…

Фотографию покажи,а если форум “чудит” сбрось мне на телефона, я покажу народу над чем ты бьёшься день и ночь.

Андрей99
Нотан:

Вот поэтому ты КМС,а не Мастер.

Задело как бы,но скажу что надо уделять время не только себя а еще и своим родным родственникам!А это гораздо важнее всякий мастеров и чемпионов.
Ну да ладно здесь про самолет говорим!😉

Нотан:

Сомнения берут что “начальник” будет на нём летать,может быть ему и стендовая моделька была бы в радость

Ему видней,мне главное собрать получить удовольствие от сборки и по возможности летнуть!😃

Нотан:

Фотографию покажи,а если форум “чудит” сбрось мне на телефона, я покажу народу над чем ты бьёшься день и ночь.

Давайте я Вам на почту кину?

Пермяк
Андрей99:

Давайте я Вам на почту кину?

Да не стесняйся выкладывай здесь!

Нотан
Андрей99:

форум чето отупел в конец(не форумчане)дико тормозит фото уже давно не грузит…фигня полная,уже замохался!

Проблемы с фотками,подразумеваю пытается скинуть с телефона,а там кнопочки маленькие,трудно попасть…

Пермяк:

Да не стесняйся выкладывай здесь!

С 1 сентября будет ещё сложнее,закончить проект.

Андрей99:

главное собрать получить удовольствие от сборки и по возможности летнуть!

Андрей,если есть проблемные участки сборки и компановки отпишись,в Москве буду через неделю и подъеду.

Андрей99
Нотан:

пытается скинуть с телефона

нет сел за комп. а с него чето не тянет!

Нотан:

С 1 сентября будет ещё сложнее,закончить проект.

Проект закончен!самолет готов:)

Нотан:

Андрей,если есть проблемные участки сборки и компановки отпишись,в Москве буду через неделю и подъеду

спасибо очень приятно,что можете если че подстраховать:)Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу!

15 days later
Нотан
Андрей99:

Проект закончен!самолет готов

Пермяк:

Да не стесняйся выкладывай здесь!

Андрей,привет.Покажи старшим товарищам результат твоей работы.
Неужели и фотку на память о проекте не оставил себе?

Ты пришёл из школы и уже в 16-26 сидел в форуме,наверное в барахолке.
Заказчику понравилась твоя работа?Открывай фирму “Рога и копыта”,будешь директором.😃

Андрей99
Нотан:

Андрей,привет.Покажи старшим товарищам результат твоей работы.
Неужели и фотку на память о проекте не оставил себе?

Борис вечер добрый!
Прошу прощения за поздный ответ!Сейчас была очередная попытка выложить на форум фотки!походу придется действительно в яндекс грузить:)

Нотан:

Открывай фирму “Рога и копыта”,будешь директором.

Надо подумать;)

Нотан:

наверное в барахолке

Да на чужие самолеты смотрел.

Андрей99

Спасибо огромное Борису что выложил мои фотографии! Это самолет уже на последней стадии!Чуть поже прикдеил кабину;)

vlad_den

Господи, что это?! Особенно напряг кок!

Neon_Runner
vlad_den:

Господи, что это?! Особенно напряг кок!

Владимир прав, кок надо исправлять!. на оригинале кока не было… и мотор слишком глубоко сидит. 😃
хоть и понимаю, что это полукопия… а то смотрится как гоночный Gee Bee R3 😃
да и эти проволочные шасси тож надо выбрасывать! они не выдержат … у такой модели вес примерно должен быть 4,5 кг. даже если у тебя будет 3,5-4 кг все равно при посадке на шпагат сядет и все капут брюху и винту (в лучшем случае).

в целом очень даже солидно!.