Открытый Кубок Брянской области. F-4C, F-4H. 13-15 сентября 2013г., Брянск.

skitalec

Спасибо Александр!
Саш! Мне так же составить заявку и указать, что участвую в показательных полётах?

С уважением Андрей.

подкохо_52

Присоединяйтесь граждане моделисты ,абсолютно за участие платить не надо .Мы летаем ,А.Подкохо Як 12 м, М.Якушев Як 12 м ,но масштабом поменьше, М. Сёмушкин Фоккер д7. И последнее кашей тоже накормят бесплатно,как и проживание.

skitalec

Привет Анатолий!

подкохо_52:

И последнее кашей тоже накормят бесплатно,как и проживание.

Да и мы с не спустыми руками приедем а вечерком, раскурим трубку Мира. Поговорим у костра, о делах насущных.
Очень хочется снова, увидеть Брянск. 4 раза работал в Брянском цирке. Исходил пешком всё, что расположено вокруг. Красивый город и люди хорошие.
Осталось провести подготовку, дождаться конца Мая и в дорогу, к Вам коллеги!

С уважением Андрей.

Щорс
подкохо_52:

И последнее кашей тоже накормят бесплатно,как и проживание.

Такое бывает ??? ВСЁ бесплатно?

skitalec
Щорс:

Такое бывает ??? ВСЁ бесплатно?

Доброго дня, уважаемые коллеги! Приветствую Сергей!
Бывает!!! Когда ты приезжаешь и на короткое время общая идея объединяет нас вместе. Мы собираемся в один большой круг и всё что есть с собой, выносим на общий стол. Проверенно!!!
Ну а если вдруг у нашего коллеги, хватило денег только чтобы приехать ради нашей идеи. Он голодным не останется!
Наше братство, накормит напоит и в полёт отправит!

С уважением Андрей.

AeroLEX
Щорс:

Такое бывает ??? ВСЁ бесплатно?

Ну, в общем - да. Взносов точно нет. Если наши друзья поисковики не уедут на вахту, то каша из полевой кухни тоже будет. Проживание в палатке на территории аэродрома тоже не оплачивается. Есть возможность бюджетного размещения в “Морской школе” (рублей кажется 300 в сутки) но ехать до аэродрома далековато. Как-то так… Мы не преследуем целью зарабатывание денег, но скажу честно, любой помощи на абсолютно добровольной основе будем только рады! Я говорю о помощи судьями, помощниками, в общем, всем, что имеет отношение к нашему спорту.
Пока все кто к нам приезжал оставались довольны. Так что ждём! Полетаем, пообщаемся!

На данный момент изъявили желание участвовать:
Подкохо Анатолий. Як-12М. Жуковка, Брянская обл.
Сёмушкин Михаил. Фоккер Д7. Жуковка, Брянская обл.
Якушев Максим. Як-12М. Жуковка, Брянская обл.
Крапивин Сергей. Г-22. Гомель, РБ.
Болобов Валерий. АИР-3. Гомель, РБ.
Панкратов Александр. Super Decathlon 8KCAB. Брянск

И конечно Щевцов Андрей, Москва, с показательной программой!

20 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Как в это время года, Май, с паразитами? Что нужно взять с собой?

С уважением Андрей.

Phoenix32
skitalec:

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Как в это время года, Май, с паразитами? Что нужно взять с собой?

С уважением Андрей.

Здравствуйте. Ну поле окружено лесом + не очень далеко озеро. Всякие спреи от комаров, или кремы лучше взять.
Но я не могу сказать, что Брянск отличается огромными количествами паразитов)

skitalec

Спасибо Вячеслав!
Ну если с комарами и другими летунами, знаем как справится а вот с клещами, как обстоят дела?

Phoenix32
skitalec:

Спасибо Вячеслав!
Ну если с комарами и другими летунами, знаем как справится а вот с клещами, как обстоят дела?

Ну с клещами думаю только проверять друг друга и всё. Я думаю они есть, тем более в этой местности.

Пермяк
skitalec:

а вот с клещами, как обстоят дела?

А с ними до слез все просто! После 250 грамм они дохнут на теле, не успев присосаться!😃😃😃😁😁😁

skitalec

Привет Илья!
Внутрь или растирать, тело? 😁

Алексаныч
skitalec:

а вот с клещами, как обстоят дела?

Помогает спрей "MOSQUTALL"от клещей(есть от комаров, слепней…). Проверен не единожды на охоте, только обрабатывать нужно на улице(едкий очень!)

skitalec

Спасибо Александр!
В прошлом году на фестивале, использовал спрей от комаров и слепней. Так к концу полётов, чувствовал себя как “липкая лента”, для мух!
Только душ спасал от этой липкости. Возможно, для кого то вопросы покажутся дикими но для нас, городских людей это важно!
Это не шутки, в виде внутреннего или внешнего растирания, или промывания тела и мозгов. А предупреждение неприятностей и лучше, быть готовым!

С уважением Андрей.

Алексаныч
skitalec:

Так к концу полётов, чувствовал себя как “липкая лента”, для мух!

А этим спреем обрабатывается одежда и работает потом недели две, если не стирать.

подкохо_52

На аэродроме этого нет,ни спреи,ни липучки лишнее. Если кому надо привезу,я имею ввиду клеща, одного.

skitalec
подкохо_52:

На аэродроме этого нет,ни спреи,ни липучки лишнее.

Подкохо 52 - проверено на себе.

подкохо_52:

Если кому надо привезу,я имею ввиду клеща, одного.

“Вот что значит, настоящий друг!” Если можно, то именного! 😁 😁 😁

21 days later
AeroLEX

На данный момент добавились ещё два пилота из Курска.
Список:

Подкохо Анатолий. Як-12М. Жуковка, Брянская обл.
Сёмушкин Михаил. Фоккер Д7. Жуковка, Брянская обл.
Якушев Максим. Як-12М. Жуковка, Брянская обл.
Крапивин Сергей. Г-22. Гомель, РБ.
Болобов Валерий. АИР-3. Гомель, РБ.
Шебаев Владимир. АИР-3 (или Як-18А!) Курск.
Алексей (простите великодушно, фамилию запамятовал…). Piper L-4 Grasshopper. Курск.
Панкратов Александр. Super Decathlon 8KCAB. Брянск

Щевцов Андрей, Москва, с показательной программой.
Просьба к желающим участвовать оставлять заявки любым удобным способом остаётся.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Бивер и Пайпер Супер Куб сегодня, обрели крылья. К показательным полётам - готов!
Да! Саш, чуть не забыл! Водоёмчик на аэродроме можно организовать. А то как то с поплавков взлетать проблематично!!! 😁 😁 😁

С уважением Андрей.

AeroLEX

На аэродроме если только сами нас… В общем, нальём. А так в километре от аэродрома есть шикарное озеро с прекрасными пляжами и подъездом! Можем при желании доскочить. Будет погода - заодно и искупнёмся!