Открытый Кубок Брянской области. F-4C, F-4H. 13-15 сентября 2013г., Брянск.

AeroLEX

Уважаемые коллеги! Приглашаю вас принять участие в соревнованиях в классах моделей F-4C, F-4H Открытый Кубок Брянской области - “Кубок ДОСААФ”!
Соревнования пройдут 13-15 сентября 2013 года в городе Брянске на спортивном аэродроме Брянского аэроклуба. Полоса грунтовая, выкошенная трава 700Х20 м. Регламент в архиве. Кому нужен будет с печатью и подписью - пишите, отправлю. На все вопросы отвечу с удовольствием здесь или по т., указанному в Регламенте.

Расположение аэродрома:
maps.yandex.ru/?um=wy-aJdSWs3kW8EECCB8yn7bn7tdRDxO…

Информация по брянским гостиницам тут: www.otels.ru/bryansk.htm
Гостиницы “Круиз”, “Вираж”, “Милославский”, “Медвежий угол” (Супонево) - в 20-30-ти минутах езды от аэродрома по объездной (плутать по городу не нужно). “Раздолье” вообще фактически на аэродроме - 5 минут до точки старта на машине
Гостиницы в центре города:

  1. Гостиница Чернигов
    8 4832 740534
  2. Гостиница Брянск
    8 4832 666844
  3. Гостиница Десна
    8 4832 740135

Дополнительная информация по недорогим гостиницам:

  1. Центр детского и юношеского туризма и экскурсий.
    Цена 250 руб сутки.
    г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 81А. 8 (4832) 63 19 55

  2. гостиница ж/д вокзала, 8 (4832) 29 41 28
    Цены 200 -300 руб сутки с человека в зависимости от количества мест в номере и наличия удобств.

Словесное описание с картинками:
cs.rccombat.ru/2011/bryansk/…/proezd_bryansk.doc

Схема проезда, нарисованная в Google maps:
maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=2…

10 days later
AeroLEX

Пилотов, желающих принять участие в заявленных соревнованиях, прошу подтвердить своё участие до 12.09.2013!
Необходимо скорректировать вопросы питания и другие моменты.
С уважением, Александр.

Pigeon40

Во сколько в субботу начало мероприятия?

Phoenix32
Pigeon40:

Во сколько в субботу начало мероприятия?

Вы регламент не пробовали скачать и почитать?

AeroLEX
Phoenix32:

Вы регламент не пробовали скачать и почитать?

Так! Давай без нравоучений! Сложно ответить? Мне - нет.
И так, вход, въезд, телепортация для зрителей и пилотов абсолютно бесплатные при условии соблюдения мер безопасности.
Начало стендовой оценки в субботу в 9.00. Начало полётов предположительно 10.30(±). Если погода не внесёт коррективы. Теперь могу сказать точно - на поле будет организовано горячее питание. Привозить мангалы и что-либо жарить не возбраняется опять же, при соблюдении мер безопасности и “отчислений” спортсменам и судьям!😁

Phoenix32

Соревнования закончились. Я подъехал поздновато, но сделал несколько снимков и видео. В данный момент загружаю.

Могу сказать, что в копиях победил Панкратов Александр Валерьевич, с чем его и поздравляю!

Ссылка на альбомчик, немного фотографий.
plus.google.com/u/0/…/aeTdXnxy86D

Некоторые моменты







AeroLEX

Соревнования состоялись!
Как говорится, прецедент создан! Спасибо ВСЕМ кто принял участие в этих стартах, а так же команде организаторов и конечно судьям!
Отдельно хочу поблагодарить РО ДОСААФ России Брянской области в лице председателя Андреева В.В. за содействие в проведении этих соревнований.
Надеюсь на то, что данные соревнования станут традиционными и более массовыми!

Чуть позже сделаем отчёт, выложим результаты и конечно фото.

skitalec

Привет Александр!
Поздравляю с успешным проведением соревнований. Как говорится в поговорке “Лиха беда начало”.
В следующем году, обязательно приеду.

С уважением Андрей.

подкохо_52

Рад слышать тебя Андрей . Скажу одно ,я не летал о чём сожалею , летали воспитанники, всё было сделано на высоком уровне ,правда без бань и… Спортсменов маловато ,но главное начать .Место удачное как и расстояние так и полоса, травяная ,зато ровная.Без стартовых взносов ,проживание и харч бесплатно.Общем организаторы показали как это надо делать ,честь им и хвала .

skitalec

Здравствуй Анатолий Спасибо!
Я так же рад тебя слышать и рад за твоих воспитанников. Рад за Александра, что не смотря малое количество спотсменов, соревнования прошли на отлично и как ты сказал “главное начать”!
Вот как раз в следующем году и посмотрим, полетаем а там … . И банька будет и … . 😁 😃 😃
В сорвнованиях я участвовать не буду, а вот показательные полёты на полу копиях ДА!!!
Надеюсь, что увижу всех Вас на фестивале в следующем году.
Воспитанникам передай от меня огромный привет а тебе, крепко жму руку.

С уважением Андрей.

4 months later
Алексаныч
AeroLEX:

Надеюсь на то, что данные соревнования станут традиционными и более массовыми!

Добрый день! А какие у Вас планы на 2014г.? Я бы подъехал.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Алексаныч:

Добрый день! А какие у Вас планы на 2014г.? Я бы подъехал.

Присоединяюсь. Саш! Озвуч пожалуйста план мероприятий.

С уважением Андрей.

подкохо_52

Всем привет .Саша ответит, я с ним общался сегодня.Вопрос к Сергею,кагда у вас проходит чемпионат ? и как к вам на него попасть? Живём то недалеко.
.

AeroLEX
skitalec:

Александр! Где ты?

Здесь я, конечно…
Соревнований по копиям-полукопиям в этом сезоне планируем двое: Открытый чемпионат Брянской области - последние выходные мая или первые июня, и Открытый Кубок в середине сентября (как в прошлом году). Регламент и точные даты пока не составляли, но нового ничего не предвидится - правила давно есть, по ним и будем работать. Думаю, в течении месяца смогу опубликовать точные даты и регламенты. Так что ждём всех желающих!

Встречный вопрос к Сергею Крапивину - когда состоятся соревнования в Гомеле? В этом году собираюсь поехать, если даты не пересекутся с “авралом” на работе и с учёбой.

Щорс

Двое соревнований - это здорово! Мы приедем (2 участника).
У нас планируется открытый чемпионат РБ 25-27 июля в Быхове (120 км от Гомеля в направлении Могилева). Будем рады всем гостям. Организатор соревнований Быков Геннадий. Когда будет положение выложу ссылку здесь (с разрешения Александра).

Алексаныч
AeroLEX:

Открытый чемпионат Брянской области - последние выходные мая или первые июня

Жаль, как раз совпадает с фестивалем в Великих Луках. А сентябрь - вполне!

AeroLEX
Алексаныч:

Жаль, как раз совпадает с фестивалем в Великих Луках.

При всём уважении к организатору, я на фестиваль не езжу - это не спорт. А просто полетать и потренироваться я и абсолютно бесплатно могу ни куда не выезжая. Но это дело каждого…

Щорс:

Мы приедем (2 участника).

Вот и отлично! Может ещё куряне подтянутся. Надеюсь. Им вроде понравилось.

Щорс:

У нас планируется открытый чемпионат РБ 25-27 июля в Быхове

Замечательно. Буду планировать. Может кого ещё подобью в кампанию.

17 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Саш! С датой проведения первых соревнований - есть определённость?

С уважением Андрей.

12 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Куда направить крылья, определился. Как уже написал ранее, участвовать в соревнованиях не буду, а приеду с показательными полётами. Привезу 4 самолёта. Показательные полёты под фонограмму. У каждого самолёта, своя.

Александр! Все мои самолёты на электро тяге. Электричество для зарядки есть? Так как проживать буду в машине, можно ли показать фото, где стоянка - кемпинг? Какое, примерно, количество коллег приедет?
И главный вопрос. Зритель будет?

С уважением Андрей.

Phoenix32
skitalec:

Электричество для зарядки есть?

Извиняюсь за встревание в тему 😃 На всех соревнованиях в Брянске всегда стоял бензогенератор, т.к нужна и музыка, и работа компьютера с принтером.