Мы пойдем другим путем!

CaHbI4

Ну а теперь с НОВЫМ Годом . Удачи в постройке и эксплуатации самолетов и их моделей.

yablokov

На выходных планирую закончить с покраской.

yablokov

Лед тронулся!!!😁😁😁

Ох как я теперь понимаю Рихтгофена!!!

Wherewolf

цветопередача на фото? цвет-то не красного знамени

letnab

Цвет красного знамени - цвет победы. Побед тебе Алексей в Новом Году. С уважением команда “Дедушек”.
😃 😃 😃

yablokov
Wherewolf:

цветопередача на фото? цвет-то не красного знамени

Дим цвет на самом деле более насыщенный.Это свое дело сделала фотовспышка в телефоне ну и конечно яркий свет в покрасочной камере…

прецедент

Красиво! Ну представляю какой кайф словил хоть и в маске красил,я на улице красил и то как от бутылки бормотухи ходил.

yablokov
прецедент:

Красиво! Ну представляю какой кайф словил хоть и в маске красил,я на улице красил и то как от бутылки бормотухи ходил.

Я красил в немецкой профессиональной покрасочной камере даже без маски!!! Кайф я словил от результата!!!😁😁😁

Alx1m1k

Ништяк Алексей!а на борту будут какие-нибудь опознавательные "элементы"личного характера типа-инициалы,“домашнее ласковое прозвище” или еще что-нибудь “Яблоковское”?

yablokov
Alx1m1k:

Ништяк Алексей!а на борту будут какие-нибудь опознавательные "элементы"личного характера типа-инициалы,“домашнее ласковое прозвище” или еще что-нибудь “Яблоковское”?

😵😵😵

boroda_de
Alx1m1k:

какие-нибудь опознавательные “элементы”

Аха, надпись “Powered by OS Engines” или там “Turnigy” 😉

Alx1m1k

Turnigy Yablokov-вот что надо.

boroda_de:

Аха, надпись “Powered by OS Engines” или там “Turnigy”

spyder3

Алексей,

Сколько лицензия (права) пилота в России стоит с экзаменом (У нас оклоло $10,000).
Сколько берут за стоянку самолёта на частном аэродроме (1. в ангаре 2. на воздухе)?

Wherewolf

если номера не будет, то личные знаки будут весьма вредны 😃 а номер будет?

AirMax

Алексей, привет!
Красиво получается, поздравляю! Видимо уже совсем скоро можно будет начать строить копию с твоего самолета? Ты ведь для этого всю канитель затевал? Или на этот аппаратуру установишь? Как тебе идея? Хочешь - сам летаешь, хочешь - на соревнованиях выступаешь! Красота!

yablokov
spyder3:

Алексей,

Сколько лицензия (права) пилота в России стоит с экзаменом (У нас оклоло $10,000).
Сколько берут за стоянку самолёта на частном аэродроме (1. в ангаре 2. на воздухе)?

Смотря какая лицензия. От 25000 рублей до 25000 евро…
Стоянка на аэродроме меня не напрягает,так как самолетик планируется сборным разборным за 1,5 -2 часа.Это конечно не есть гуд,но лучше покрутить гайки лишний раз чем базироваться на аэродроме за деньги.

Wherewolf:

если номера не будет, то личные знаки будут весьма вредны 😃 а номер будет?

Будет и номер и СЛГ.Обязательно,работа по этому вопросу ведется.😉

AirMax:

Алексей, привет!
Красиво получается, поздравляю! Видимо уже совсем скоро можно будет начать строить копию с твоего самолета? Ты ведь для этого всю канитель затевал? Или на этот аппаратуру установишь? Как тебе идея? Хочешь - сам летаешь, хочешь - на соревнованиях выступаешь! Красота!

Прежде чем копию строить надо прототип летать научить!!! А там уж и до копии руки дойдут!!!😉

yablokov

С фюзеляжем практически все готово.Теперь все контрить и еще раз проверять.😁😁😁

skitalec

Здравствуй Алексей!
СУПЕР!!!

С уважением Андрей.

yablokov
skitalec:

Здравствуй Алексей!
СУПЕР!!!

С уважением Андрей.

Привет Андрей! Стараемся!!!