Мы пойдем другим путем!

AirMax

О, да тут пьянка! Пью за твое здоровье, Леша!

ALEKS16

С днем варенья!Лех всего чего тебе хочется!!!А до 31_потерпеть не мог?Шутка всего всего!!!

valek82

С днём рождения! И побольше интересных проектов!

Борисович

Алексей.Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и удачного облёта. С уважением,Борисович.

Санек301

Ох, ёксель-моксель ! Алексей , Великие Луки присоединяются к поздравлениям !!!
Здоровья , счастья , успехов ! И , как всегда , не впредвзятости в судействе !

2 months later
Дим_Димыч

Вот я подумал и решил тоже пойти другим путем, а что для этого нужно, точно нужен самолет с чертежами и желательно не крашенный! ну что бы самому покрасить и красочки для модели заныкать… Проведение оно такое, оно все видит и слышит. Шутка конечно, он все может быть… А вот красить мне его точно придется😒 Жаль потом борт в Тюмень уедет:(

Abe

“Как клюёт? Почему клюёт? А так клюёт?” (С)

Abe


Dikorass:

Если б не крыло я б ляпнул:“Су-26!”

Тогда кто-то жёстко его даунгрейдил…

Alx1m1k
Abe:

кто-то жёстко его даунгрейдил.

захочешь подняться в небо-ещё не так ДАУНГРЕЙДИШЬ…летать та ХОЦЦА…

doqtoor
Дим_Димыч:

Проведение оно такое, оно все видит и слышит. Шутка конечно, он все может быть…

Биплан али парасоль?

Дим_Димыч

Биплан, два нижних крылышка спрятались за неразъемным верхним. С ним больше всего проблем, размах 7,5 метров а у меня малярка шесть(((

Ну собственно вот он какой будет.😒

Технота

Вариация на тему “а-ля Pitts Python”…
Летающий аналог есть, облёт был? Движок М-14 воткнули??

PDV

Оооо! Узнаю брата - Колю! По-2, только с крытой кабиной и капотированным двигателем!😈
Анекдот:
-Мне муж машину купил!

  • А какой модели?
  • Красненькую…
Дим_Димыч:

С ним больше всего проблем, размах 7,5 метров а у меня малярка шесть

размах верхнего крыла должен быть - 6.7м

Дим_Димыч
Технота:

Летающий аналог есть, облёт был

Есть и вполне успешно летает +7/-4 проверенная в полете перегрузка.))) Какой на этом мотор будет не знаю.

PDV:

размах верхнего крыла должен быть - 6.7м

Могу перемерить, но се равно 70см лишние(((

Дим_Димыч

Думал, думал и решил начать собирать документацию на копию. Не знаю пригодится или нет, но пусть будет, второго такого шанса не подвернется. Я знаю того кто строил, могу получить от него чертеж и заверить у него и документацию,
Я крашу, а значит могу заготовить выкраски и заныкать краски и грунта. Так же могу обклеить его технотой на свое усмотрение и положить в архив файлы для резки. А еще можно отснять не крашенный самолет на котором хорошо видны все мелочи. Короче фотоаппарат становится неотъемлемой частью процесса окраски.

Губанов_Игорь

Ты не пиши, что сам оригнал красишь. А то предъявят, что ты производитель оригинала, подлиниками КБ пользуешься😒😒😒

Просто спокойно заверь всю документацию, образцы окраски, фотки.

boss
Губанов_Игорь:

Просто спокойно заверь всю документацию, образцы окраски, фотки.

Поздно, уже засветился,теперь он на крючке у Мюллера.😉

doqtoor
Губанов_Игорь:

Ты не пиши, что сам оригнал красишь. А то предъявят, что ты производитель оригинала, подлиниками КБ пользуешься

Игорь Это шутка или… Хоть он и не конструктор а всего лишь маляр почему ему нельзя пользоваться оригинальными чертежами от конструктора?