Шасси на Миг-3

vlad_den

Думаю, что можно подключить через У-кабель прямо в канал приемника.

Andrey93
vlad_den:

Думаю, что можно подключить через У-кабель прямо в канал приемника.

Не получится, т.к. от ретрактов отходит только два провода “+” и “-” должен быть еще контроллер

Andrey93
vlad_den:

Да, Вы правы, непонятно, почему его Вам не дали, он входит в комплект - www.troybuiltmodels.com/items/ESMMIG3-80E3C.html , troybuiltmodels.com/…/2wheelV3retractinstructions.…

Жалобу подал,сказали рассмотрят,заказывал та здесь www.hobbyforyou.ru/catalog/6960-68034.html а на фото контроллера нет, хотя уверяли что все работает из коробки

Старый_волк

Не хочу каркать, но похоже этот комплект переходящий, как знамя, брал такой или этот в этом магазине, сдал назад, даже не извинились, именно из-за отсутствия контроллера, так же не доставало щитков, которые в запас совсем не лишние и на одном колесе не хватало капроновой втулки. При покупке уверяли, что комплект полный, врут, вон куда его занесло. Короче заказал потом тут shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…, пришло за десять дней, вообще без проблем.

Кстати посмотри тему rcopen.com/forum/f82/topic323113 я там эту ситуацию уже описывал, кстати коробочка от комплекта белая, если на крышке в верхнем левом углу увидишь следы от стертых ластиком надписей, знай этот комплект был у меня и я его сдал. Будет лишний повод ткнуть их во все это, я подтвержу.

Andrey93
Старый_волк:

Не хочу каркать, но похоже этот комплект переходящий, как знамя, брал такой или этот в этом магазине, сдал назад, даже не извинились, именно из-за отсутствия контроллера, так же не доставало щитков, которые в запас совсем не лишние и на одном колесе не хватало капроновой втулки. При покупке уверяли, что комплект полный, врут, вон куда его занесло. Короче заказал потом тут shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…, пришло за десять дней, вообще без проблем.

Кстати посмотри тему rcopen.com/forum/f82/topic323113 я там эту ситуацию уже описывал, кстати коробочка от комплекта белая, если на крышке в верхнем левом углу увидишь следы от стертых ластиком надписей, знай этот комплект был у меня и я его сдал. Будет лишний повод ткнуть их во все это, я подтвержу.

Надписей не обнаружил, походу другой комплект

Старый_волк
Andrey93:

Надписей не обнаружил, походу другой комплект

Ну хоть это хорошо, а шаськи для Миг-3 брал.

Andrey93
Старый_волк:

Ну хоть это хорошо, а шаськи для Миг-3 брал.

Именно для мига, и теперь не понятно как быть.

Старый_волк
Andrey93:

Именно для мига, и теперь не понятно как быть.

Тоже стоял перед такой же дилеммой, конечно желательно вернуть, думаю контроллера у них нет и прислать им не чего, добивайся решения проблемы, сочувствую. Если Миг-3 ESM, по сборке переходи в профильную ветку, информации по нему очень мало, тоже скоро приступлю к сборке, покупаю комплектуху.