Подскажите где купить продукцию ESM (полукопии) в Москве (или в России)?

Чтоб-его

Подскажите где кроме (хоббифорю) можно приобрести модельки?
Интересует “Corsar” F4-U 74". Нигде не могу найти. За бугром получается очень дорогая доставка!

Чтоб-его

Вот у них то и нету того, что нужно! Неужели только hobbyforyou являются представителями ESM !???

Alx1m1k

А почему не других производителей ?

18 days later
Чтоб-его
Чтоб-его:

Подскажите где кроме (хоббифорю) можно приобрести модельки?
Интересует “Corsar” F4-U 74". Нигде не могу найти. За бугром получается очень дорогая доставка!

Бьюсь как рыба об лёд!!! Нигде не могу найти данный самолетик в России!!! Помогите подскажите где взять Корсарик с размахом 1800 до 2000 мм под 30 бензин??? В Hobbyforyou пишут только к лету привезут и то не факт!!!

Il_ya
Чтоб-его:

Бьюсь как рыба об лёд!!! Нигде не могу…

ну нельзя же так… 😦
У ESM достаточно жесткая дистрибуторская политика.
(см. сайт производителя и инфу в доступ.источниках)
арф (1,8-2,0м) с халявной доставкой (как у зальника800мм) не будет. А халява с Линда за 20евро закончилась давно 😉
Выбираете “свой удобный логистический путь” (знакомые/родственники/варианты по работе) - Прибалтика,Финляндия, и т.п.сопредельные территории
Далее на них шлете самолет от “удобного” забугорного дистрибутора .Часть из них по своей зоне ответственности доставляют от “бесплатно” до “совсем за_недорого”. Далее организуете самостоятельную доставку.
обращаем внимание на нюансы с НДС(vat) и налогов
И не надо лед крошить;)
Это,конечно, если “надо” и “очень хочется”…
а так сидеть и ждать появления у официалов, не забывая раз в неделю поднимая этот вопрос в теме 😉

PS есть случаи,когда “коллеги по хобби” с этих сопредельных территорий безвозмездно помогали (-ют). Ищите… и найдете

Чтоб-его

В общем понятно одно, что в России продажа ESM осуществляется только в Москве!!! А по поводу Финки, идея конечно заманчивая да ещё и инвойсик на 18% оформить можно!!! Но вот я себе слабо представляю как я эту коробку повезу в своем фриле, да и в бокс она не войдет!!! Стоимость съездить только за моделькой (Москва - Лаппееранта-Москва)в 10 тыс.руб. не прельщает, ну и семья не поймет однозначно! Ищу в России, может БУ с рук!!!

Classik

Я брал в Хобби для Вcех весной прошлого года два самолёта. Один из них корсар-50cc. Проверять не стал, так как за ранее всё было обговорено. Открыв дома коробку, обнаружил там самолёт, который Вас интересует. Что характерно на сайте его не значилось. Потом я всё это дело поменял, но самолёт на сайте так и не появился. Возможно он у них так и лежит. Напомните им этот случай, возможно они про него просто забыли.

Чтоб-его
Classik:

Я брал в Хобби для Вcех весной прошлого года два самолёта. Один из них корсар-50cc. Проверять не стал, так как за ранее всё было обговорено. Открыв дома коробку, обнаружил там самолёт, который Вас интересует. Что характерно на сайте его не значилось. Потом я всё это дело поменял, но самолёт на сайте так и не появился. Возможно он у них так и лежит. Напомните им этот случай, возможно они про него просто забыли.

Отписались, что в наличии нет!!! Ну прям не знаю, что делать!!! Хоть в заграницу езжай!!!

Чтоб-его

В общем не срастется у меня с этим самолетом. Нету вариантов в России. Только в зарубеж!!!

Чтоб-его

Возможно в конце первого квартала завезут в Hobbyforyou! Но гарантии нет! Печально! Столько времени будет потерянно!

Alx1m1k

Может заранее его у них застолбить?

Чтоб-его
Alx1m1k:

Может заранее его у них застолбить?

Не берутся столбить!!! Потому что не гарантируют поставку!!!

Старый_волк
Чтоб-его:

Не берутся столбить!!! Потому что не гарантируют поставку!!!

Все что не делается, все к лучшему, трахаюсь с Миг-3 от ESM, больше полукопии этой фирмы брать не буду.

vlad_den
Старый_волк:

трахаюсь с Миг-3 от ESM

Не расскажете? Процесс любопытен…

Il_ya
Чтоб-его:

В общем понятно одно, что…

  • несколько следующих ваших утверждений в посте№8 в корне не верны.(про vat,коробку и стоимость поездки). Евросоюз, зачем коробка, и зачем самому?
  • предложение (со смайликом) “поднимать” тему регулярно вы восприняли слишком буквально. Вы хаете или пиарите ч4ю & esm?😉
Чтоб-его
Il_ya:
  • несколько следующих ваших утверждений в посте№8 в корне не верны.(про vat,коробку и стоимость поездки). Евросоюз, зачем коробка, и зачем самому?
  • предложение (со смайликом) “поднимать” тему регулярно вы восприняли слишком буквально. Вы хаете или пиарите ч4ю & esm?😉

МНЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ САМОЛЕТ!!! Нет у меня ни желания ни времени, кого то хаить или не дай бог пиарить!!!
Всё закрываю тему! Всем спасибо за ответы!

Чтоб-его
Classik:

Посмотри на WORLD-TOYS.

АААААА спасибо!!! Но никто не отвечает!!! Письмо им отправил!!! Жду ответа!!!

spyder3
Чтоб-его:

Подскажите где кроме (хоббифорю) можно приобрести модельки?
Интересует “Corsar” F4-U 74". Нигде не могу найти. За бугром получается очень дорогая доставка!

Вы поищите не ориентируясь на ЕSM. Это Китайская фирма делает модели, но их продают в Европе и Америке под другим названием, а ESM на коробке исползуется лишь в 20% сучаев. У нас и в USA так слова ЕSМ вообще моло кто и слышал - это тут KMP
www.kmp.ca/index.php?cPath=35&sort=2a&page=1&osCsi…
(только TBM использует абревиатуру ESM)
в Европе это PLANET-HOBBY, a не ЕSМ
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
а в России всё что угодно. Так Хобби Кинг там например Пилотаж.

Старый_волк
vlad_den:

Не расскажете? Процесс любопытен…

Начал в профильной ветке rcopen.com/forum/f82/topic323113.

Чтоб-его:

АААААА спасибо!!! Но никто не отвечает!!! Письмо им отправил!!! Жду ответа!!!

Я не дождался, глухо.

spyder3

Я бы вам посоветовал брать бы тут.
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=739…
Когда к дело к оплате, то 10-13% скидка для не Европейцев (ЕU). Доставка конечно 😦. Но магазин самый мой уважаемый. Кто может всё напортить, так это ваша Custom-Таможня. Если в России закажете то дешевле скорее всего всё равно не будет ИМО.
Так что успеха в поиске

Чтоб-его
spyder3:

Я бы вам посоветовал брать бы тут.
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=739…
Когда к дело к оплате, то 10-13% скидка для не Европейцев (ЕU). Доставка конечно 😦. Но магазин самый мой уважаемый. Кто может всё напортить, так это ваша Custom-Таможня. Если в России закажете то дешевле скорее всего всё равно не будет ИМО.
Так что успеха в поиске

Всё эпопея завершилась!!! Всем спасибо!!! Купил тут - shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=73987
Цена 283 евро + 39 евро доставка! Как получу отпишусь!!!

Alx1m1k
Чтоб-его:

Цена 283 евро + 39 евро доставка! Как получу отпишусь!!!

Максим,а размах какой?(у меня ссылка что-то не открывается).