ЛаГГ-3 размах 2,1 м.

Alexxkidd
smirnoff:

всё пилот скис . сСамолёт стендовый руками не трогать. …
4года . 24 страницы . За что срок мотал.?

Самолета нет, вот последнее фото…
Строим новый…
Легче стало?

Alexxkidd

Завалил во время ухода на второй круг… Аккум уже подыхал, мощности не хватило скорость набрать…

smirnoff

Легче точно стало. Пол страны волнуется за ваш самолёт. Александр дерзайте! Если понадобится мой опыт в полётах, с удовольствием помогу. Без проблем. Обращайтесь.

FFedor

Легче стало? Конечно, не стало. Надо пережить.

Dmitrii

Блин ну вот чес слово когда это читаешь передатчик вообще в руки брать не хочется тем более запускать мотор…Александр очень жаль… жаль самолёт затраченное время силы но и есть позитивный момент: навыки умение,опыт!

Знать бы снять с него матрицу но…

4года… для изделия из коробки может и долго,а для полного цикла постройки копии это вообще не срок!

Horizont

Вот так новость ! Саня, сочувствую, жаль очень самолёт ! Столько труда !

Alexxkidd

Спасибо всем за поддержку)))) Жалеть не надо, сам виноват… А построить его и за год можно было, а то бывало месяцами к нему не подходил… Зато купил себе Спитфайр пенопластовый и половину лета летал… )))

Виталий75:

Блиииин. Жалко. Такая модель была.

Будет еще лучше))))

pilot43

Мои слова сожаления и поддержки.

s_177

Жаль самолётину. Но второй будет лучше, отработанней. Все будет хорошо!

Pumper

Саш, совсем в труху разложил ?
Или есть что склеить ?

Alexxkidd

Хвостовая часть целой осталась, нос вообще в труху, центроплан консоли частично с разрывом и замятием обшивки частичным разрушением силового набора. Вся начинка целая осталась, мотор что удивительно. Стойки шасси хоть и были выпущены… В общем что можно использовать так это хвостовое оперение и элероны… Остальное проще по новой собрать…
Ну и фото новенького…Конструкция была доработана, удлинил мотораму что-бы убрать стойки мотора, центроплан с фюзеляжем теперь одно целое, ну еще по мелочи…

vlad_den

Саш, красив он у тебя! Ты как посадочный щиток делишь? Своя часть на консоли, своя на центроплане? И штифтом привод от серво в консоли?

Alexxkidd

Да, Володя. Половинка в центроплане, половинка в консоли- соединяются штифтом при стыковке крыла. Привод от одной сервы размещенной в центроплане (на левой стороне видна площадка…) Вот здесь хорошо видно: rcopen.com/forum/f82/topic350782/195