Hangar 9 Messerschmitt Bf 109F-2 60

delvinz

Всем доброго дня. Кто летает на horizonhobby.com/…/messerschmitt-bf-109f-2-60-arf-… не реклама. Подскажите как в полете? Очень красивая модель. Летаю. Только на дешевых легких копиях Dynam. Но на мессере Dynam сложно. Ветром сдувает)) пенопласт. Этот тяжелее и больше. Может будет полегче совладать. Хочу приобрести. Вот думаю и жду совета. Всем спасибо. С уважением.

ЯМА
delvinz:

Всем доброго дня. Кто летает на horizonhobby.com/…/messerschmitt-bf-109f-2-60-arf-… не реклама. Подскажите как в полете? Очень красивая модель. Летаю. Только на дешевых легких копиях Dynam. Но на мессере Dynam сложно. Ветром сдувает)) пенопласт. Этот тяжелее и больше. Может будет полегче совладать. Хочу приобрести. Вот думаю и жду совета. Всем спасибо. С уважением.

Если хотите, приобретайте , при условии что есть взлетная полоса. У меня тоже модель от Hangar 9 из этой серии, только P-47. Набор хороший, доработок не требует, при правильных руках и летать будет. А так Вам решать. Почему не взял Ме-109, хотя и очень хотел. Окрас как игрушка, радиаторы и закрыли не копийно, а хвостовое колесо…