Правила,документация,судейство F 4C.

Пермяк
Санек301:

совсем не допускаеш того что может так случиться что кто-нить натянет тебя с твоим Пайпером

Меня терзают смутные сомнения по поводу того что я догадываюсь кто это будет… 😃😲😲😲

Дим_Димыч
Санек301:

Ты хоть не повесишся потом ?

Ну повешусь, вам то что, только легче всем станет, нудить и пиариться тут перестану.

Пермяк
Дим_Димыч:

Ну повешусь,

Я думаю не стоит!😃😃

vvshish
Дим_Димыч:

Ну повешусь, вам то что, только легче всем станет, нудить и пиариться тут перестану.

Дим, будь проще, не парься. Ты стал чемпионом, вписал свое имя в историю. Поверь, станешь им еще раз в полукопиях, от этого мало что изменится. Бери самолет и приезжай просто отдохнуть и полетать в свое удовольствие. Бери пример с Багаутова, летает в свое удовольствие и положил на всех.

yablokov
vvshish:

Бери пример с Багаутова, летает в свое удовольствие и положил на всех.

Вот правильные слова!!!Этим надо заниматься в удовольствие.

AeroLEX
vvshish:

Бери пример с Багаутова, летает в свое удовольствие и положил на всех.

А как мы с ним до этого “дрались”! Шикарные были “битвы”! Его, кстати, тоже с “Митчелом” подрезали с запретом на выступление после чемпионства. Но тогда в классе было 20-30 пилотов! …Были времена… А мы массовость, массовость!..

…Дык, и “дрались” мы в удовольствие! И с удовольствием!

Санек301
Пермяк:

Меня терзают смутные сомнения по поводу того что я догадываюсь кто это будет… 😃😲😲😲

Не, не, не . Тут поршневая авиация бессильна ! Вся ставка на реактивщиков .😃😁

Дим_Димыч

Чувствую драчка предстоит нешуточная, пойду ка я ракеты на Пайпер подвешу, по другому мне реактивный не достать, а так хоть какой то шанс…😃😃

vvshish
Дим_Димыч:

Чувствую драчка предстоит нешуточная, пойду ка я ракеты на Пайпер подвешу,

Я тоже на свой миг ракеты хочу подвесить, воевать будем по взрослому?😃

ОМП

Ну тогда я записываюсь в добровольные санитарки!

vvshish
ОМП:

Ну тогда я записываюсь в добровольные санитарки!

Ну тогда все начнут специально прыгать под ракету.😁

Дим_Димыч

Илья, у тебя ракеты уже висят, я видел, на взлете прикроешь? Ну а дальше я как нибудь сам…😇

vvshish
Дим_Димыч:

Илья, у тебя ракеты уже висят, я видел, на взлете прикроешь? Ну а дальше я как нибудь сам…

Я не понял, ты себе уже команду набираешь.

Дим_Димыч

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд… "
Ну смотри, с реактивным мне в скорости не тягаться, вот когда взлечу… У меня скорость поменьше, вираж меньшего радиуса да и низенько между кустов улизнуть смогу, а он глядишь хвост и подставит… Мне бы только взлететь, только взлететь…

vvshish
Дим_Димыч:

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд… "

Лет двадцать назад у нас был случай. Один наш моделист притащил арбалет самодельный. Ну и слово за слово, а все равно не попадешь, стреляй, он саданул самолет на высоте примерно метров 50-60. Самолет в хлам, мы посмеялись ну а обладатель самолета был в шоке.

Alx1m1k
vvshish:

Лет двадцать назад у нас был случай. Один наш моделист притащил арбалет самодельный. Ну и слово за слово, а все равно не попадешь, стреляй, он саданул самолет на высоте примерно метров 50-60. Самолет в хлам, мы посмеялись ну а обладатель самолета был в шоке.

Вячеслав,а вы это к чему?арбалет всегда был грозным и безшумным оружием.

vvshish
Alx1m1k:

Вячеслав,а вы это к чему?арбалет всегда был грозным и безшумным оружием.

Да так, вспомнились былые времена.

Alx1m1k
vvshish:

Да так, вспомнились былые времена.

надеемся эти времена прошли…

Санек301

Ну вы тут и размечтались - ракеты , раненые , сестры милосердия …😮 А мне вот приснился реальный сон , будто бы все до одного участники с копиями заявились нынче в полукопиях .😲 Как вам такой расклад ? 😃

Дим_Димыч
Санек301:

будто бы все до одного участники с попиями заявились нынче в полукопиях

Оговорка прям по Фрейду.😂😂😂
Хотя было бы здорово, “святой троице” думаю тяжко бы пришлось…