mustang p51 top-flite giant

Юрий55

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEDP2&P… (не реклама).
Купил на днях этот самолет. Сначала купил а потом подумал-а зачем? (шутка). Вообще-то давно хотел большую полукопию и, причем, конкретно МУСТАНГА. Смотрел больше в сторону HANGAR 9 ,но ценник перевесил и купил это изделие. После осмотра комплекта как-то даже расстроился немного. Рассчитывал на более высокое качество деталей. Я имею в виду больше комплектующие мелкие детали ,а не планер, хотя и он сделан дубовато. Порадовали колеса-точнее их размер. Я думал что будут какие-нибудь простенькие ретракты, а положили тяжелые заменители их в виде металло-пластиковых бобышек и проволочные неубираемые стойки. Такая-же история с задней стойкой. Разочаровали детали имитации мотора-тяжело будет сделать их культурно, как и детали внутри кабины. Мужика в кабину вообще не дают. Щитков колесных ниш внутренних не нашел. Доп.бензобаков не дают. Вместо ф-вола набор тяжелых фанерок. Зато дали обалденных размеров и веса спинер и жуткого размера топливный бак на 1л (кула такой?). Короче, не в большом я восторге.
Поэтому у меня вопросы к владельцам конкретно этой модели.
Суть вопроса-какие комплектующие подойдут по установочным размерам и габаритам к этой модели и где их можно взять? Конкретно интересуют эл.ретракты-передние и задние, подвесные баки ,быть может имитация двигателя лучшего качества и пулеметов ,спинер 5" под четыре лопасти и, желательно, по-бюджетнее.

piski
Юрий55:

Конкретно интересуют эл.ретракты-передние и задние

Прямо там же на башне под самолетом показаны подходящие для него робартовские ретраки! По цене как самолет, конечно. Но судя по их способу крепления другие-то и не подобрать без переделок.