Black Horse Wilga PZL-104 35ccm 2240

Жужа

Поздравляю!!!
Ладно видео, ну хоть фот каких на полосе…))

spyder3

Красивые полёты на святой земле. Вы бы дым к ней пределали бы для эффекта

hinam
spyder3:

Красивые полёты на святой земле. Вы бы дым к ней пределали бы для эффекта

Спасибо!
Если честно - это впервые я делаю первый полет на модели. Поборол свою “бзидельность” - и вот полетел, однако!
А на счет дыма - это не плохая идея! Нужно принять эту мысль в исполнению, пожалуй!
В связи с этим, может кто подскажет какую лучше систему там приспособить?

Alx1m1k
hinam:

Если честно - это впервые я делаю первый полет на модели. Поборол свою “бзидельность” - и вот полетел, однако!

Процесс пошёл!его не остановить.поздравляю!теперь вас от"ручки" не оттащишь…

vlad_den
hinam:

Если честно - это впервые я делаю первый полет на модели.

Поздравляю с “Вильгой”. Классно в воздухе смотрится! Подожди, следующий мандраж - когда свою модель, построенную с “0” будешь облетывать! Поверь!

биплан

Здравствуйте!Подскажите как заказать модель с этого сайта?

hinam
биплан:

Здравствуйте!Подскажите как заказать модель с этого сайта?

с какого сайта?

pilot43

Здорово у вас там 😃 И не холодно вовсе. И коллектив сплочённый 😃

hinam
pilot43:

Здорово у вас там 😃 И не холодно вовсе. И коллектив сплочённый 😃

Это точно!
Был выпит армянский коньяк и тщательно поедены сезонные фрукты - мандаринки (как на Новый Год).
Приезжайте - будем рады!

Alx1m1k
биплан:

Как заказать модель с BLAK HORSE?

НИКАК!

vlad_den
биплан:

Как заказать модель с BLAK HORSE?

Вообще-то в Чехии есть магазин, который работает с “Черной лошадью” - air.pelikandaniel.com/?lng=en
Правда Вильги я у него не видел, но можно написать, если очень хочется. Я у них кой-чего покупал.

Хотя, нет, вот она, родимая - air.pelikandaniel.com/?sec=product&id=71027&lng=en

hinam
spyder3:

Вы бы дым к ней пределали бы для эффекта

Люди!
Систему с дымом какую советуете использовать все-же?

hinam
kvn543:

Вот здесь обсуждение

Спасибо!
Однако, просмотрев всю тему, не обнаружил инфу про систему с дымом. 😃

Жужа

Там как на АХР, распылять собираютсяB-)

kirgintsev

с дымом все не сложно , но я лично не рекомендую использовать его на бальзовых моделях
туда просится пиротехника
по самой дым системе . бак , насос , трубка , форсунка вставленная в выхлопной коллектор недалеко от выхода
по опыту использования на 100 кубовом моторе бака 0.7 литра хватает минуты на 3-4 дыма , может чуть более но не сильно
заливаю смесь жижи для розжига + ATF .
насос использую бесколлекторный с регулем , китайский . В качестве трубки к коллектору силикон использовать нельзя - сгорит . но подходит резиновая армированная труба от дизельной обратки . С обратным клапаном у меня как-то не срослось , насос при наличии воздуха в системе его тупо не прокачивает .
если есть бюджет то лучше использовать хорошую помпу от PowerBox . там полный порядок и с клапаном и прокачкой
про бальзу предостерегаю потому как дым это тупо масло . а если оно просочится под пленку то модель станет не ремонтопригодной и пленка поползет