Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

Пермяк
подкохо_52:

Практически город рядом,у меня заболел парень и пришлось вызывать неотложку ,приехала очень быстро.Насчёт кабаков и баб ,это трёп на любителя.Повторяю я просто сказал своё мнение и хочу приехать командой 2 взрослых и 2 ребетёнка .Кто привозит юношей тот меня поймёт,с ними много проблем,но и без них нельзя. А то останутся кабаки и срептиз -клубы

  1. По поводу близости населенных пунктов: стк Радуга находится на небольшом удалении от Б. Вьяса! И тем не менее, если вас пугает эта удаленность, будьте добры запастись необходимым ассортиментом медикаментов! Везете детей, предусмотрите все… Не в пионерский лагерь собираетесь!

  2. Нехрен предергивать фразы! Если не понимаете юмор, не афишируйте это! Лоббизмом занимайтесь в теме Андрея Кротова!

vvshish:

А для детей здесь вообще раздолье.

Слава, раз тут заходит такая тема от руководителя Подкохо, принимаете детей в составе команд с медицинскими справками о состоянии здоровья!

подкохо_52

Досвидание ,понял, .Пошёл в тему Андрея Кротова за медицинскими справками,для состава команд. Хочется послать ,но небуду.

vvshish
Пермяк:
  1. Нехрен предергивать фразы! Если не понимаете юмор, не афишируйте это! Лоббизмом занимайтесь в теме Андрея Кротова!

Илья, ну зачем ты так. Только открыли тему а вы уже начали лаятся. Давайте не будем грубить друг другу, и все у нас будет хорошо!!!

Пермяк

Слава! Я ничего крамольного не написал! И тем более ругаться не собирался… ))) Я нормально посоветовал Подкохо, как лучше поступить когда едешь не в пионерский лагерь! )))) Что уж он там включил амбиции дурацкие, то я не знаю… И заметь, не я начал тут крамолу писать…

ОМП
подкохо_52:

Досвидание ,понял, .Пошёл в тему Андрея Кротова за медицинскими справками,для состава команд. Хочется послать ,но небуду.

Анатолий, не стоит обращать внимание на то, что кто-то может ляпнуть не подумав. Вы делаете очень хорошее дело, занимаетесь детьми, заинтересовываете их.
Большой Вьяс конечно деревня. Но Саранск и Пенза находятся не слишком далеко. По Московским меркам так вообще рядом. Будем надеяться, что ни с кем ничего не случиться. Но в экстренной ситуации, уверена, всем миром справимся. Это же ДЕТИ!

Пермяк
подкохо_52:

Хочется послать ,но небуду.

Когда хочется послать, либо посылай либо не зайкайся.!😃

ОМП:

не стоит обращать внимание на то, что кто-то может ляпнуть не подумав.

Интересно, а что это я ляпнул? )))) Про медицинские справки? И что здесь не так? Про то что любой здравомыслящий человек, привозя детей на подобные мероприятия обязан позаботиться о элементарном медицинском наборе? ЧТО НЕ ТАК? ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ?

ОМП

Илья, ты всегда был позитивным и против склок. Какая муха тебя сейчас укусила? Может закроем эту тему без разборок что и откуда ростет?!

vvshish
ОМП:

Илья, ты всегда был позитивным и против склок. Какая муха тебя сейчас укусила? Может закроем эту тему без разборок что и откуда ростет?!

поддерживаю.

Пермяк
ОМП:

Илья, ты всегда был позитивным и против склок. Какая муха тебя сейчас укусила? Может закроем эту тему без разборок что и откуда ростет?!

)))) Ты права в чем то… Меня никто не кусал! Я тему не открывал, тем более с какими то разборками. Просто хочу еще раз напомнить, некому не позволю в этой теме грубо писать о “Радуге”! Есть вопросы задавайте, нет проблем, организаторы всегда все обрисуют, любое кощунство будет пресекаться!😃 За сим всем приятного общения! )))

12 days later
Дим_Димыч

“Договор страхования от несчастных случаев”.
Будет представлена возможность застраховаться на месте и сколько будет стоить?
Или надо озадачиться заранее?

vvshish
Дим_Димыч:

“Договор страхования от несчастных случаев”.
Будет представлена возможность застраховаться на месте и сколько будет стоить?
Или надо озадачиться заранее?

Пока однозначно ответить не можем, нужно будет проработать этот вопрос. Проблема в том что поблизости от Вьяса нет страховых компаний. В прошлом году на ЧР по гонкам поднимался этот вопрос и решался он так. Вы присылаете свои данные паспорта и мы делаем страховку. Ни один человек на это не пошел, все сделали страховку сами. Сами понимаете, у организаторов и так забот хватает, так что лучше делайте страховку себе сами.

Пермяк
Дим_Димыч:

Будет представлена возможность застраховаться на месте и сколько будет стоить?

)))) Ты что собрался сраховаться? От чего??? )))))) Если от ос, то просьба не тревожить животных!
??? В том году тебя этот вопрос не интересовал…😁😁😁😁

Дим_Димыч
Пермяк:

Ты что собрался сраховаться? От чего?

Да собрался, я просто как всегда занудствую, читаю разные бумажки и уточняю всякие глупости…😇

Регистрация участников

При регистрации участники соревнований представляют в мандатную комиссию следующие документы:

• свидетельство о рождении (для юноши) или паспорт;
• оригинал именной заявки (см. приложение)
• квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2015 год (только для взрослых участников F-4C, см. приложение);
• классификационную книжку спортсмена (по желанию спортсмена);
• договор страхования от несчастных случаев (медицинская страховка оригинал и страховка от несчастного случая третьих лиц);
• заполненный лист с указанием полетных маневров
• дополнительный лист с описанием модели и краткая историческая справка прототипа самолета (подается по желанию)
• заполненную декларацию участника (все классы кроме полукопий).

Пермяк
Дим_Димыч:

я просто как всегда занудствую,

Ну тогда это видео для тебя! )))))) Смотреть в конце! 😂😂😂 В таком случае конечно стоит про стаховку подумать! 😲😲😲😃

vvshish
Пермяк:

В таком случае конечно стоит про стаховку подумать!

Что то видео не показывает

Пермяк
vvshish:

Что то видео не показывает

Работает

vvshish:

Что то видео не показывает

У меня работает, а у вас?

Дим_Димыч
Пермяк:

В таком случае конечно стоит про стаховку подумать!

Ты что то перепутал, я лично за дверку с буковкой “М” ходил.😛

Пермяк
Дим_Димыч:

я лично за дверку с буковкой “М” ходил

Да собссно и похеру за какой ты дверкой был! ))))))))))))😝😝😝

Дим_Димыч

Так проходите мимо, а то вас могут перепутать с обитателями… )))

Пермяк
Дим_Димыч:

Так проходите мимо,

Димыч не дерзи Брониславовичу!😃 А то он же судить будет!😛:P:P