Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 105

Многоликий Carbon-Z Cub

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Доброго дня, Уважаемые коллеги! Многоликий ... ! Пилоты отдыхают и красиво летают. С Уважением Андрей....

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
    Многоликий ... ! Пилоты отдыхают и красиво летают.

С Уважением Андрей.

2.  

"В день Христова Воскресенья, я хочу вам пожелать! Чтоб над всей вашей семьею, была Божья благодать.
    Мир в душе, достаток в доме, жизнь — в гармонии с собой, фото всей родни в альбоме, в семьях — счастье и покой! Берегите своих близких, не держите зла в себе! Пусть вас бережет Всевышний, от обид и лжи в судьбе!"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12270_320.jpg
Просмотров: 10
Размер:	104.2 Кб
ID:	1056216

С Уважением Андрей.

Всё, самолёт готов к первому полёту. Пришли дутики и в скорости придут новые винты а сегодня, доделал "систему" фиксации и выброски парашютиста "Кеши". Впереди, первые прыжки.
Название: IMGA0322.jpg
Просмотров: 25
Размер:	28.7 Кб
ID:	1065333 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0323.jpg
Просмотров: 22
Размер:	42.2 Кб
ID:	1065334 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0324.jpg
Просмотров: 25
Размер:	55.6 Кб
ID:	1065335 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0326.jpg
Просмотров: 26
Размер:	45.2 Кб
ID:	1065336 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0327.jpg
Просмотров: 42
Размер:	45.0 Кб
ID:	1065337

С Уважением Андрей.

Настоящие пилоты, должны иметь холодную голову, горячее сердце и терпение. Спасибо Вам, что не торопили меня и вот для Вас, маленький рассказ о том, как я съездил на День празднования дня рождения, дважды Героя Советского Союза Камозина П.Н.
    Не удивляйтесь тому, что начало в теме Пилатус ПС-6, а тема о поездке в Брянск здесь. Дело вот в чём. Я взял с собой 4 самолёта, но погодные условия, сильный ветер (фото "колдуна"), расставили всё на свои места и поэтому в полёте были, проверенный боевой товарищ Бивер ЕПО и Карбон Зэт Куб.
    Итак. Я не буду писать о дороге, а скажу коротко - капитальный ремонт. Все кто ездил в тот момент (кап. ремонт) в Великие Луки, знает что это такое. Скажу только одно. Потеря по времени от 1.5 до 2 часов. пути.
    По приезду на место осмотрел взлётную полосу, коллеги постарались на славу. Расширили и удлинили полосу. Расположился на своём месте и развернул новую палатку - тент. Главное, быстро, удобно и комфортно. Точно такой же тент, поставил на территории стоянки самолётов.
    Собрал два самолёта а остальные, перенёс в помещение. Вечером того же дня, сделал несколько полётов под музыку и отдых.
    На следующий день, с 8 - ми утра, перенёс самолёты и музыку под тент. Привёл себя в порядок, переоделся и к 11.00 был готов. В этом году, собралось больше народу, чем в прошлом. Примерно 2000 тысячи зрителей и гостей. Так же, хочу отметить лучшую организацию проводимого мероприятия. Те кто приезжал на своих машинах, оставляли оные на отгороженной и охраняемой стоянке а зрители, получили большую площадку для отдыха.
    Открытие праздника, как всегда, с выступления руководства области, города и ветеранов войны. В 11.30 начало полётов и открывал программу, заслуженный Ан-2 с развивающимся за бортом флагом РОССИИ. Далее, пилотаж Як-18Т, прыжки парашютистов с малой и большой высоты, групповой пилотаж на Чешских самолётах, показательный полёт вертолёта Робинсон, затяжка Як-12 планера Биланка и так далее. В промежутках, показательные полёты моих самолётов.
    С самого начала праздника был задан такой темп, что время пролетело очень быстро и ... . Зрителей пустили на территорию клуба а те кто захотел увидеть Брянск и его окрестности с высоты, катали на Ан-2 и других лёгких самолётах. Ну а я, я перенёс самолёты на стоянку, снял тент, разобрал самолёты и к 7 вечера, у меня всё было готово к возвращению домой. Хочу признаться, устал! Устал от дороги, от "бешенного" темпа праздника и от дороги домой. НО! Я сделал всё что хотел и смог, отлетал программу полётов. А что же самолёты? Спросите Вы.
    Бивер отлетал на 4+ и тому причина, сильный ветер. Карбон, сделал два полёта а в одном из них, при посадке, злую шутку сыграл ветер. Это видно из видео. Парашютист "Кеша", снова не захотел прыгать с парашютом и сделал до земли, затяжной прыжок В третьем полёте, я попытался показать, на что способен Карбон - экстремальный пилотаж. К сожалению, снова ветер внёс свои коррективы, унося самолёт из полётной зоны.
    Да Вы и сами всё увидите! Коллеги! Надеюсь Вам понравиться и Вы. оставите свои комментарии.
    Короткие видео зарисовки открытия полётной программы.

Полёт Бивер ЕПО.

Два полёта Карбон Зэт Куб.

С Уважением Андрей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0390.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	93.6 Кб
ID:	1097649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0405.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	82.9 Кб
ID:	1097650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0408.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	48.8 Кб
ID:	1097651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0404.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	95.5 Кб
ID:	1097652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0406.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	28.5 Кб
ID:	1097653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0411.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	21.5 Кб
ID:	1097654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0396.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	45.8 Кб
ID:	1097655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0397.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	46.2 Кб
ID:	1097656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0395.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	57.5 Кб
ID:	1097657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0398.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	67.4 Кб
ID:	1097658  

6.  

Записей в дневнике
    4
    Андрей, а почему ты на всех видео взлетаешь и садишься в разных направлениях? Что, ветер так менялся?

Приветствую Владимир!
    С утра дул под 90 градусов к полосе а потом! А потом, как ему вздумается.
    Смотрю на парашютистов, сносит по правую руку а по факту. Я не стал ловить момент(ы) да и не когда было, вот и взлетал как получится.

С Уважением Андрей.

Привет, Андрей!
    Вот молодец ты! Настоящий популяризатор авиамоделизма! Куда то едешь, выступаешь... Молодец! Дай Бог тебе здоровья!

10.  

Приветствую Максим! Спасибо за добрые слова.
    В этом году, мне не удалось полетать с воды после праздника, хотя желающих увидеть эти полёты были. К сожалению, мне уже на следующий день надо было уезжать. Надеюсь, что в следующем году всё получится.
    Наш коллега из Обнинска Андрей (fed), приглашает принять участие в водном фестивале 15 августа (Суббота). Если есть желание приехать, посмотреть а может и полетать, то давай вместе. Осталось дождаться от него информацию по фестивалю и вперёд. Приеду с двумя самолётами - Бивер ЕПО и Карбон Зэт Куб. Кстати. Полностью сделал кейс для перевозки Карбон. Теперь, всё необходимое для полётов, в одном месте.
    Сделал кейс для не разъёмного, большого крыла Бивер 25Е. Завтра буду заниматься кейсом для оного. Этим самолётом, я завершаю приведение в порядок всей эскадрильи по принципу, всё в одном месте - всё включено.
    Спасибо Максим!

С Уважением Андрей

Цитата Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
    не удалось полетать с воды
    Андрей,вспомним былое , здесь от ВПП до канала всего ничего.
    Можно до фестиваля размяться.

Цитата Сообщение от Нотан Посмотреть сообщение
    Андрей,вспомним былое , здесь от ВПП до канала всего ничего.
    Можно до фестиваля размяться.
    Привет Борис! Написал ответ в личку.

С уважением Андрей.

Андрей, спасибо за приглашение.
    У меня масса разъездов намечается, но если смогу, обязательно приеду. Заранее позвоню.

Приветствую Максим! Спасибо за добрые слова.
    В этом году, мне не удалось полетать с воды после праздника, хотя желающих увидеть эти полёты были. К сожалению, мне уже на следующий день надо было уезжать. Надеюсь, что в следующем году всё получится.
    Наш коллега из Обнинска Андрей (fed), приглашает принять участие в водном фестивале 15 августа (Суббота). Если есть желание приехать, посмотреть а может и полетать, то давай вместе. Осталось дождаться от него информацию по фестивалю и вперёд. Приеду с двумя самолётами - Бивер ЕПО и Карбон Зэт Куб. Кстати. Полностью сделал кейс для перевозки Карбон. Теперь, всё необходимое для полётов, в одном месте.
    Сделал кейс для не разъёмного, большого крыла Бивер 25Е. Завтра буду заниматься кейсом для оного. Этим самолётом, я завершаю приведение в порядок всей эскадрильи по принципу, всё в одном месте - всё включено.
    Спасибо Максим!

С Уважением Андрей
    Маньяк кейсовый, жаль что только картонные....

Привет Денис!
    Цитата Сообщение от Denis_71 Посмотреть сообщение
    Маньяк кейсовый, жаль что только картонные....
    А сам то, сварил из бронированной стали кейс для Лашки, стратегический запас Родины и не показывает.

Теперь эленг надо строить ,вдруг дождь, ветер .....А у нас еще и пылюка злюка одолевает, пока соберешь в бархан можно превратиться...

Привет Денис!
    Обрати внимание на первые два фото Пост 44. Купил два таких тэнта, размеры 4х4 метра. Здорово помогают. Очень легкие и быстро ставятся. Если хочешь или будет интересно, дам ссылку и не дорого стоят. В комплекте идут стойки и растяжки а так же, тент и стойки убираются в чехлы.

С Уважением Андрей

Говорит и показывает "кейсовый маньяк"! Всё в одном.
Название: IMGA0384.jpg
Просмотров: 61
Размер:	55.1 Кб
ID:	1110876Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0385.jpg
Просмотров: 45
Размер:	59.6 Кб
ID:	1110877Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0386.jpg
Просмотров: 35
Размер:	54.4 Кб
ID:	1110878Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0387.jpg
Просмотров: 55
Размер:	44.2 Кб
ID:	1110879Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0388.jpg
Просмотров: 34
Размер:	52.5 Кб
ID:	1110880
    Развесовка 50х50. Крышка и ручки для переноски в комплекте.
    Купил два таких тэнта, размеры 4х4 метра. Здорово помогают. Очень легкие и быстро ставятся.
    Один из многих вариантов планировки.
Название: 22.07.15 010.jpg
Просмотров: 105
Размер:	72.3 Кб
ID:	1110899

С "кейсовый маньяк".

fed
    fed вне форума

Всё в одном.
    подтверждаю, видел, однозначно - "маниакально-кейсовый синдром"... ... но впечатляет!
    Последний раз редактировалось fed; 03.09.2015 в 01:45.

Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    маниакально-кейсовый синдром"... ... но впечатляет!
    http://ok.ru/video/64140662972545-0
    Маньяки . они везде маньяки.

Маньяки . они везде маньяки.
    Коллеги! Вы бы видели как наши двое коллег, Борис и Александр, "забили" машину самолётиками вплоть до передних сидений НО!
    Каково было маё и окружающих удивление, когда они вышли из машины! На передних сиденьях, так же были самолёты!! Вот это маньяки!

С Уважением Андрей.

Прошло уже достаточно времени, чтобы подвести итоги эксплуатации Карбон Зэт Куб.
    1) Надёжность конструкции. После потери первого Карбон, я разобрал фюзеляж и крылья, вот что я увидел. На первом этапе сборки самолёта, делается скелет из перфорированного пластика и только потом, этот скелет заливается пенопластом в формах. Я пробовал сломать крыло на коленке - не получилось. Положил на брусок край крыла и только после сильного удара по середине, крыло сложилось пополам.
    Совсем не давно, на одной из встреч - полёты я забыл, что это всё же не пилотажный самолёт - зарулился и Карбон, с высоты 2-х метров и под углом 90 градусов к земле, вошёл в землю. Итоги удара. Мотор ушёл внутрь - сломалась "пластиковая рамка" фиксации двигателя, сломался деревянный винт, загорелся регулятор - удалось предотвратить возгорание пенопласта, выключением (бортовой выключатель) подачи питания на регулятор, сломались два подкоса - один заменил (остался от первого Карбон) а второй отремонтировал. Склеил и потом вставил квадратные кусочки карбона (остались после разборки первого Карбон), залил паксиполом и потом покрасил.
    Ещё. В капоте есть два отверстия для охлаждения двигателя и их не хватает для интенсивного охлаждения. В нижней части капота, под спинером, желательно сделать ещё одно отверстие, что и сделаю в дальнейшем.
    2) К сожалению, есть конструктивные ошибки и отсутствие контроля за сборкой. Отсутствие контроля за сборкой. К сожалению, в некоторых местах полное отсутствие клея. После выполнения экстремальных фигур пилотажа, в нижней части крыла, в месте соединения двух половинок, эти половинки разошлись - надо контролировать и вовремя проклеить. Далее. Две половинки крыла соединяются навешиваются при помощи 15 мм карбоновой трубки. Торцы крыла, вставляются в пластиковое силовое кольцо и фиксируется на выступающих язычках, при помощи двух винтиков. Из-за больших нагрузок на крыло заметил, что крыло слегка сместилось на 3-4 мм назад по полёту. Чтобы частично снять лобовую нагрузку на крылья, сделал так. В пластике фиксации крыла в фюзеляже, есть два технологических отверстия. Высверлил до 7-и мм под карбоновую трубку. В крыле наметил где надо сделать отверстия и вставить трубку с внутренним диаметром 7 мм - 150 мм. В итоге получилось так. 50 мм карбоновой трубки вставляется в фюзеляж и 150 мм внутрь крыла. Это, доработки конструкции.
Название: IMGA0486.jpg
Просмотров: 49
Размер:	36.7 Кб
ID:	1114761 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0487.jpg
Размер:	38.0 Кб
ID:	1114762 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0488.jpg
Просмотров: 28
Размер:	27.7 Кб
ID:	1114763 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0489.jpg
Просмотров: 30
Размер:	37.5 Кб
ID:	1114764
    3) Отвратительный окрас. Краска плохо держится на поверхности и не дай Бог пристанет что то липкое - скотч, клей на пальцах и т.д., краски нет. К счастью, есть в продаже краска для пенопласта и ещё. От компании 3М, в продажу поступили аэрозольные баллончики с жидким прозрачным пластиком, похожим но то, чем покрывают пенопластовые модели.
    Ну а пока, самолёт летает и летает отлично. Что он может, очень хорошо видно в видео роликах в теме - гидропланы И !!! Здесь!!!

Подведём итог сказанному.
    Это самолёт - большой, на каждый день (если есть где летать). Это самолёт для разных поверхностей, замена стандартного шасси на поплавки или лыжи. Это - ремонт в любых условиях и за маленькие вложения. Это - Многоликий Карбон Зэт Куб.

С Уважением Андрей.

Это - Многоликий Карбон Зэт Куб.
    Карбон полетел в сопровождении Здика + АкроМастера.

Подведём итог сказанному.
    Отличный самолёт в руках шеф-пилота Андрея ,который вкладывает душу во все свои модели , а нас хлебом не корми , дай пожужжать в сопровождении рядом с хорошим самолётом.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

[more]

Учит правила (до 26.08.2017)
    А видео где

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    А видео где
    Оператор снимал воздушного извозчика и забыл про нас .

[more]

Карбон под управлением Андрея отлетал достойно . К следующим выходным Андрею надобно учесть запросы трудящихся.

Карбон под управлением Андрея
    Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

[more]

Кто то идёт в "ногу" со времнем а кто то, в роли догоняющего!Тем не менее есть и свои дополнения - специальный (управляемый) отсек для сброса парашютиста, новые формы фюзеляжа, новые стойки, новое крепление крыла и всё же! Почему мультик, оставил старое решение управление водным рулём, торчащее из хвостового оперения!? Почему не сделали управление водным рулём, серво машинкой!?
    Об этом, можно только догадываться.
    Новинка от мультика http://www.multiplex-rc.de/produkte/...f7a37b96bc9583
    и видео

С Уважением Андрей.

Давно не выходил в эфир с новостями! На следующей неделе поеду забирать свой ангар с зимней консервации и готовить к предстоящим полётам ну а пока. Пока, прикупил аккумуляторы для Пилатус ПС-6, чехлы для хранения и транспортировки оных и, парашютистов для Карбон Зэт. Зачем? Как я ранее писал в своих ответах, установил и ещё не пробовал - контейнер (бокс), для сброса конфети и конфеток для ребятишек. И вот, пришла идея прикупить для Старшего по прыжкам "Кеши" партнёров, красочных партнёров. Вот таких.
Название: IMGA0564.jpg
Размер:	39.5 Кб
ID:	1202000 Что до футляров, расскажу вот такую историю, без упоминания продавца.
    Сначала, купил вот такие, цена "вкусная" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41871.jpg
Просмотров: 12
Размер:	101.5 Кб
ID:	1202007 и потом, был в шоке! Почему? После общения с этими футлярами, стали чесаться руки. Меня заинтересовало, почему руки чешуться, и что же!
    Эти футляры сделаны из стеклоткани. Я написал продавцу об этом и написал, что у них могут быть проблемы с этим товаром, и что же!? Товар в продаже.
    Коллеги! Не покупайте этот товар, если не хотите неприятностей не только с руками, но и с другими частями лица или тела а потом! Потом, заказал действительно нормальные чехлы, что на первом фото. Замену делал в перчатках, с протиранием аккумов. Вот так коллеги!
    Если будут вопросы по чехлам, то пишите в личку.
    До встречи на взлётной полосе. Желаю Всем коллегам провести сезон без потерь!

С Уважением Андрей.

Записей в дневнике
    3
    Андрюха, как же тебя угораздило такую фигню купить?
    Пакеты для хранения аккумуляторов все из стеклоткани внутри.

Привет Саш!
    Так откуда мне было знать (на фото не видно), что эти футляры будут сделаны с нарушением всех правил и из самого низкого качества материала! Ведь те, что купил потом, просто супер! Материал супер! Прошиты мелкой стёжкой и очень качественно а то, что оные сделаны из стеклоткани, понял из описания к оным. "Угораздило!" Дык написал, цена "вкусная". Я ведь не сразу в "омут" бросился! Посмотрел что продаётся и волосы "встали дыбом"! Все хорошие, более тысячи рублей! Но сейчас, сейчас доволен. Купил что хотел и что надо.
    Можно подумать и у тебя не было ошибок! Я вот тут просил с музыкой помочь и что - ТИШИНА!!! Вот и приходиться решать вопросы самому.
    Сам попадаю, сам и исправляю! Вот так Саш!

Записей в дневнике
    3
    Это нормально, а по поводу музыки если хочешь сделать хорошо, то сделай сам.

Информация.
    Когда в Великих Луках будет проходить Чемпионат РОССИИ по моделям копиям, я снова (4-ый год, Брянск) участвую в праздновании дня рождения лётчика истребителя Камозина П.Н. Дважды Герой Советского Союза. С собой беру три самолёта. Это проверенный годами маленький Бивер, Бивер 25Е и Карбон Зэт Куб. Подготовка к поездке - полёты по программе, уже прошли. Если маленький Бивер летает всегда и везде, то Бивер 25Е простояв в ангаре пол года, отлетал программу в прошедшую субботу. В прошлую субботу, с Карбон Зэт Куб, впервые сделали прыжки три новых парашютиста. Программа полётов будет состоять из двух частей. Первая часть будет проходить на территории клубного аэродрома а вечером, на красивейшем озере не далеко от аэродрома. В полётах с воды, примут участие два самолёта, маленький Бивер и Карбон Зэт Куб.
    В финальной части, салют в честь Камозина П.Н.
    Я не знаю, будут ли фото и видео, надеюсь что ДА! Но у меня нет оператора и фотографа. Постараюсь хоть что то сделать сам и в дальнейшем Вам показать. Подготовка к отъезду 14 июля. Выезд рано утром 15 июля. Проведение Праздника 16 июля. Отъезд домой 17 июля.
    Надеюсь, что погода не подведёт и всё, пройдёт успешно.

С Уважением Андрей.

Записей в дневнике
    3
    Надеюсь, что погода не подведёт
    Это самое главное.

Проведение Праздника 16 июля. Отъезд домой 17 июля.
    Надеюсь, что погода не подведёт и всё, пройдёт успешно.
    Андрей , удачных полётов .
    До встречи .

В 5.30 утра 15 июля, я выехал с Москвы в направлении Брянска. Дорога. Я ожидал худшего, так как в прошлом году в Калужской области, проводился масштабный ремонт оной. Но я был приятно удивлён! Дорога просто отличная и времени на дорогу ушло совсем не много.
    В 11.00, я уже был в Брянске при скорости моего движения 80-90 км/ч.
    Прежде чем приехать на клубный аэродром, заехал в «посёлок» кемперов на берегу озера и договорился с директором, что я приеду после праздника с показательными полётами.
    В 12.00 я был на аэродроме. Пока со всеми поздоровался и поговорил, не заметно пролетели два часа. Прежде чем приступить к подготовке самолётов к полётам, установил тент над машиной. Сборка самолётов, не заняла много времени и по истечении двух часов, всё было готово. Только потом почувствовал, как я хочу кушать! Вечером пошёл на взлётку, чтобы посмотреть состояние полосы и то, что я увидел, повергло меня в лёгкий шок. После того, как трактором была проведен покос, остался ковыль в 20 см, что представляло не возможным взлёт маленького Бобра! Пришлось думать и потом попробовать выполнить взлёт с грунтовой дороги а вот садиться, надо будет на полосу. Так и сделал. Не обошлось без ремонта. На второй посадке, Бивер зацепил крылом ковыль, оного развернуло и подломило стойку шасси. Но нам ли быть в печали! К вечеру всё было готово.
    16-е июля. Праздник начался в 11.30. Поздравление от тех, кто знал Камозина П.М. Поздравления от ответственных работников г. Брянска и Директора аэродрома ДОСААФ.
    Был и статический показ моделей самолётов от коллег моделистов из Жуковки.
    В 12.00, началась лётная программа. К сожалению, в этом году было мало самолётов, так как был выработан ресурс самолётов и всё же. Я сфотографировал те самолёты, которые участвовали в празднике. По программе, я был третьим. Взлёт и полёт маленького Бивер с дороги и показательный полёт под музыку. Посадка на полосу и всё же, без капота не обошлось — высокий ковыль. После трёх показательных полётов и показательных прыжков
    парашютистов, настала очередь Карбон Зэт Куб с зарядкой трёх парашютистов в бокс.
    Взлёт, полёт, выброска и посадка, прошли успешно! Что и зафиксировано в видео ролике новостей Первого канала г. Брянска.

Я не стал дожидаться окончания праздника и пошёл готовить Карбон Зэт Куб к полётам с воды. Приехал на озеро к 19.00 и установив крылья, подготовил музыкальное сопровождение. Ну а потом, потом короткое общение со зрителем и показательные полёты.
    К сожалению, фотографии снимал мой друг лётчик (фотограф - любитель)и что получилось, то получилось.
    Красивое озеро, окружающая природа и настроение всех отдыхающих, передалось и мне.
    Показательные полёты прошли на УРА, с финальным залпом салюта в честь Камозина П.М.
    Всем очень понравилось и все, были довольны! Я был первым, кто провёл такой праздник!
    Договорились с Директором, что на следующий год я снова приеду с показательными полётами. Обменялись телефонами и почтой и я, поехал на базу.
    Так как 17-го мне домой, разобрал и уложил самолёты в боксы и только в 12 ночи, мне удалось перекусить и лечь спать.
    17-го, дождался, когда придут в клуб все мои друзья, всем сказал до встречи, пожал руку и поехал домой. По пути, заехал в Обнинск к коллегам в клуб, и посидев за разговором и чашечкой чая с час, поехал домой.
    Уже дома, отвёз самолёты в «ангар» и дома, был в 19.00 вечера.
    Вот так, прошли — пролетели дни моей поездки на праздник, к которому я готовился с прошлого года.
    Коллеги! Спасибо, что нашли силы прочитать мой рассказ до конца!
Название: IMGA0654.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96.1 Кб
ID:	1234077 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0655.jpg
Просмотров: 16
Размер:	164.1 Кб
ID:	1234080Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMGA0647.jpg
Просмотров: 11
Размер:	84.9 Кб
ID:	1234081Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMGA0649.jpg
Просмотров: 23
Размер:	92.2 Кб
ID:	1234083Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMGA0651.jpg
Просмотров: 19
Размер:	119.2 Кб
ID:	1234084
Название: IMGA0661.jpg
Просмотров: 62
Размер:	116.4 Кб
ID:	1234085Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0680.jpg
Просмотров: 53
Размер:	106.4 Кб
ID:	1234086Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0686.jpg
Просмотров: 31
Размер:	83.6 Кб
ID:	1234087Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0691.jpg
Просмотров: 15
Размер:	46.4 Кб
ID:	1234088
Название: IMGA0702.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.2 Кб
ID:	1234089Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0713.jpg
Просмотров: 10
Размер:	51.4 Кб
ID:	1234090Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0715.jpg
Просмотров: 38
Размер:	79.8 Кб
ID:	1234091

С Уважением Андрей.

Коллеги!
    Отличный праздник!
    Андрей , а где были полёты с воды ?

Приветствую Борис!
    Озеро Орлик, в 30 минутах езды от аэродрома а можно и пешком дойти минут 20.

С Уважением Андрей.

Приветствую Борис!
    Поздравляю всех пилотов с Новым годом и Рождеством !!!

В такие морозы приятно посмотреть красивое кино.

Начинаю понимать Би планы.

Начинаю понимать Би планы.
    Андрей , привет.
    Пора , дружище , верстать планы фестивалей и встречи с друзьями и про НАС не забудь .
    В Нью-Петраково + на канале тебя ждут всегда.

https://vimeo.com/137027891

Парашютисты все целы. Про дымовуху не забудь.

[more]

Так уж выходит ..

Догонялки...

Спасибо Борис!
    Здорово тогда полетали и отдохнули.

С Уважением Андрей.

Записей в дневнике
    3
    Опять я что то то пропустил.

Саш!
    Мы всегда рады видеть тебя в нашем творческом коллективе. Следи за темой и ты окажешся на совместных фото.
    Хотя Нью-Петраково и не пуп земли, но друзей и коллег, всегда приезжает много.

С Уважением Андрей.

+ Ответить в теме