Bernd Jäger (ищу конструктора Бернда Джагера)

Airliner-rc

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

по крайней мере переводчик говорит, что по состоянию на январь 2015 этот чувак жив-здоров был 😃

EugeneBorisov
Airliner-rc:

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

Сегодня попробую связаться. Спасибо!

Airliner-rc:

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

по крайней мере переводчик говорит, что по состоянию на январь 2015 этот чувак жив-здоров был 😃

В феврале 2015 он мне отвечал и на этом все

Waco

Мы тоже искали контакт с этим человеком. Интересовали весовые характеристики его АН-2. Уже пару месяцев тишина… В эту пятницу у нас клубный вечер. Попрошу наших полицистов-моделистов навести справки.

EugeneBorisov
Waco:

Мы тоже искали контакт с этим человеком. Интересовали весовые характеристики его АН-2. Уже пару месяцев тишина… В эту пятницу у нас клубный вечер. Попрошу наших полицистов-моделистов навести справки.

Благодарю Вас!!! И очень жду новостей

12 days later
EugeneBorisov

Есть ли какие-нибудь новости о Бернде отпишитесь пожалуйста?

Waco

Информация должна быть к субботе. Коллеги приняли “заказ”…

EugeneBorisov

))))) спасибо!

Waco:

Информация должна быть к субботе. Коллеги приняли “заказ”…

)))) спасибо!

Alexander004

Друзья ! Вы поисковыми сайтами пользоваться умеете!? Вот он ваш Джагер или Егер, как правильно не знаю. Обитает здесь ogorodsadovod.com/entry/problema-s-orekhom#comment… (НЕ РЕКЛАМА) . Если не ошибаюсь, на прошлой неделе активен был. Так что жив и здоров.

EugeneBorisov
Alexander004:

Друзья ! Вы поисковыми сайтами пользоваться умеете!? Вот он ваш Джагер или Егер, как правильно не знаю. Обитает здесь ogorodsadovod.com/entry/problema-s-orekhom#comment… (НЕ РЕКЛАМА) . Если не ошибаюсь, на прошлой неделе активен был. Так что жив и здоров.

Здравствуйте! Что-то у меня нет уверенности что это именно тот самый Бернд которого я ищу. Но все же спасибо)))

2 months later
EugeneBorisov

Здравствуйте! Может в этом году появилась у кого-нибудь информация о Bernd Jager ?

Waco

Евгений! Я не забыл про ваш вопрос и передал его коллегам из полиции… Но, их всех мобилизовали на борьбу с беженцами и пока нет их на месте. Как будет что-то новое я вам напишу.
Может вам попробовать его найти официальным запросом в немецкую полицию? Уверен, без внимания не пройдёт. Пишите в полицию по его последнему адресу, который у вас имеется. Объясните ситуацию и попросите помощь в решении этого вопроса. Все письма регистрируются и обязательно будет ответ.

luwpen

не проще ли подать в басманный суд на бернда джагера? объявить в международный розыск и добиться его экстрадиции

EugeneBorisov
Waco:

Евгений! Я не забыл про ваш вопрос и передал его коллегам из полиции… Но, их всех мобилизовали на борьбу с беженцами и пока нет их на месте. Как будет что-то новое я вам напишу.
Может вам попробовать его найти официальным запросом в немецкую полицию? Уверен, без внимания не пройдёт. Пишите в полицию по его последнему адресу, который у вас имеется. Объясните ситуацию и попросите помощь в решении этого вопроса. Все письма регистрируются и обязательно будет ответ.

Что-то у меня нет уверенности в решении этой проблемы через немецкую полицию(( я подожду что вы скажете и тогда буду пытаться сделать что-то другое

luwpen:

не проще ли подать в басманный суд на бернда джагера? объявить в международный розыск и добиться его экстрадиции

Благодарю за понимание! Всех благ.

8 months later
EugeneBorisov

Так я и не могу его найти к сожалению! (((
Может он выходил с кем-то на связь?

Mistel

Я конечно не хочу огорчать или наговаривать но по моему если бы он был одним из “самых честных немцев” и по какой то причине потерял все Ваши контакты (что при сумме модели 1800 Евро маловероятно) то он бы предпринимал такие же попытки найти Вас как и Вы его. Уже прошло 4 года… может имеет смысл в полицию обратиться? У Вас есть какое то документальное подтверждение ваших договорённостей?
Но всё искренне хочется верить что ошибаюсь и модель всё таки получите.

Alx1m1k
EugeneBorisov:

Может он выходил с кем-то на связь?

MANS:

Он или кто-то от него 2 месяца назад написал отзыв в Google+ про банкомат под Кёльном.
plus.google.com/u/0/10023713...496676/reviews

Евгений вы должны отблагодарить Рината.он как ищейка идёт по следу “БД”.

EugeneBorisov
MANS:

Он или кто-то от него 2 месяца назад написал отзыв в Google+ про банкомат под Кёльном.
plus.google.com/u/0/…/reviews

Вот еще один дедок-планерист в Германии с таким же именем. Видеозаписи недавно выложил
plus.google.com/u/0/117339261116358839355/posts

Спасибо Вам за информацию!!! Вы его тоже ищите?

MANS

😁😁
это вряд ли ценная инфа.
Не могу по Hangouts (чату google) написать ему. Не активна кнопка.

Надо того второго дедка тоже посмотреть. Его лицо есть на видео.
Евгений, дедок похож или нет?

EugeneBorisov:

Вы его тоже ищите?

Нет. Просто увидел Вашу тему и от скуки полез инет ковырять (не сарказм, а просто так оно и есть 😃 )

EugeneBorisov
MANS:

😁😁
это вряд ли ценная инфа.
Не могу по Hangouts (чату google) написать ему. Не активна кнопка.

Надо того второго дедка тоже посмотреть. Его лицо есть на видео.
Евгений, дедок похож или нет?

Нет. Просто увидел Вашу тему и от скуки полез инет ковырять (не сарказм, а просто так оно и есть 😃 )

Вроде бы не он. Что-то этот прям совсем поседевший. Хотя уже 4-е года прошло.