Bernd Jäger (ищу конструктора Бернда Джагера)

EugeneBorisov

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти Немецкого конструктора самолетов Бернда Джагера (Bernd Jäger) вот из этой компании authentic-scale.com Если его кто-либо знает лично огромная просьба попросите его связаться со мной (Борисов Евгений) по поводу строительства Ан-2

Alx1m1k
EugeneBorisov:

Помогите пожалуйста найти Немецкого конструктора самолетов Бернда Джагера (Bernd Jäger)

EugeneBorisov:

Если его кто-либо знает лично огромная просьба попросите его связаться со мной (Борисов Евгений)

КРУТО…Евгений…,сильно!

EugeneBorisov
Alx1m1k:

КРУТО…Евгений…,сильно!

В чем сила? ))) как правильно написать подскажите пожалуйста, буду очень признателен.

ДедЮз

напишимши по русским, патом переведи гуглами и пошли. праверит напсаные паможет школный учитэл языка. Усупеха!

EugeneBorisov
ДедЮз:

напишимши по русским, патом переведи гуглами и пошли. праверит напсаные паможет школный учитэл языка. Усупеха!

Ни как не пойму чего не так? Или это такие шутки??? Если не так, то как правильно написать? Может пАдскажите?

ДедЮз

Ну конечно, а как же! Вы сформулируйте свое обращение к этому человеку, переведите его на язык адресата или английский и пошлите ему по любой системе связи. Что здесь необычного? Или сложного?

EugeneBorisov
ДедЮз:

Ну конечно, а как же! Вы сформулируйте свое обращение к этому человеку, переведите его на язык адресата или английский и пошлите ему по любой системе связи. Что здесь необычного? Или сложного?

Я ему писал на его электронную почту, просил других людей связаться с ним (тех кто с ним общается из России) он не выходит на связь. По этому я здесь и спрашиваю, может кто его хорошо знает и общается. А ему я на трех языках отправлял сообщения. Мне сказали что здесь есть люди которые общаются с ним на немецком и живут в Германии.

ДедЮз

Здесь есть ребята из Германии, найди в сообщениях (3-4 человека), пообщайтесь через личку, может все получиться. Поищи их в теме Чертежи/Солид Воркс/Рино, затем в кордовых про воздушный бой, в реактивных темах. Часто попадаются с немецкой пропиской.

EugeneBorisov
ДедЮз:

Здесь есть ребята из Германии, найди в сообщениях (3-4 человека), пообщайтесь через личку, может все получиться. Поищи их в теме Чертежи/Солид Воркс/Рино, затем в кордовых про воздушный бой, в реактивных темах. Часто попадаются с немецкой пропиской.

Спасибо! Попробую.

8 months later
luwpen

мне тоже нужен Немецкий конструктор самолетов Бернд Джагер (Bernd Jäger), давайте вместе его искать. Прошу откликнуться всех, кому нужен Немецкий конструктор самолетов Бернд Джагер (Bernd Jäger). Мы можем составить коллективное обращение и тогда Бернд Джагер будет вынужден иммигрировать в Россию и будет всегда под боком…

EugeneBorisov
luwpen:

мне тоже нужен Немецкий конструктор самолетов Бернд Джагер (Bernd Jäger), давайте вместе его искать. Прошу откликнуться всех, кому нужен Немецкий конструктор самолетов Бернд Джагер (Bernd Jäger). Мы можем составить коллективное обращение и тогда Бернд Джагер будет вынужден иммигрировать в Россию и будет всегда под боком…

Благодарю за помощь!

Alx1m1k
EugeneBorisov:

Бернд Джагер (Bernd Jäger),

я слышал о Бернд Йёгере.это одно и тоже лицо?

EugeneBorisov
Alx1m1k:

я слышал о Бернд Йёгере.это одно и тоже лицо?

Добрый вечер! Может быть это и он, я не силён в немецком к сожалению. Он живёт в Германии город Блейальф. Ни как не могу его найти((
Что слышали о нем?

Вот некоторые его данные. Но по ним не могу его найти

Alx1m1k
EugeneBorisov:

Что слышали о нем?

Только его имя от одних “бывалых” как-то и всё.просто как правильно звучит его имя ?и странно что никто не отзывается…

EugeneBorisov
Alx1m1k:

Только его имя от одних “бывалых” как-то и всё.просто как правильно звучит его имя ?и странно что никто не отзывается…

Только умничают! А помочь никто не может. Вот так и пытаюсь его найти, пока без результатов

Alx1m1k

Евгений дайте о нём больше инфо:конструктор каких именно Л.А.(названия,когда и что и пр.) и кто-нибудь откликнится.

EugeneBorisov

Несколько лет назад Я заказал у него постройку самолета Ан-2, он начал его строить, даже фотографии модели присылал. перевел ему практически всю сумму. Он сказал что переезжает в другую мастерскую и чуть позже свяжется со мной. До сих пор ни слуху ни духу о нем.

Alx1m1k
EugeneBorisov:

перевел ему практически всю сумму.

а как вы вышли на него?кто посоветовал?из вышесказанного-это ваши личные отношения .значит вы его хорошо знали…

EugeneBorisov

В интернете нашёл его компанию. Начал общаться с ним по почте. Он мне дал номер человека из Нижневартовска. Я поговорил и с ним. Так и решил заказать постройку самолета у Бернда.

Alx1m1k
EugeneBorisov:

В интернете нашёл его компанию. Начал общаться с ним по почте. Он мне дал номер человека из Нижневартовска. Я поговорил и с ним. Так и решил заказать постройку самолета у Бернда.

у вас все исходные данные есть.

EugeneBorisov

Телефон не работает, так же как и его сайт.

Вот его реклама

Alx1m1k

Увы ???(к сожалению).

EugeneBorisov:

Вот его реклама

Airliner-rc

Мда, обидная ситуация. А есть какие то контакты с другими обладателями его моделей? Может кто-то из них поддерживает контакты?