Як-12 2.5 метра

Horizont

Вот это я понимаю - “Творческое вдохновение !” В эти выходные не бось полетим ?

11 days later
пристав

Вернулся из Великих лук и сразу за крыло.😁Завтра планирую вклеить закрылки и элероны

пристав

Как и планировал вклеил в левое крыло элерон и закрылок загрунтовал.Осталось застеклить лючки на сервы припаять фару и навигацию сделать расшивку и можно доделать правое крыло.Если получится со временем выложу видео работы рулей.Пишу с телефона приеду домой наверно уже высохнет .Что то давно нет новостей. О брате близнице наверно Федя санкции наложил😁

Su_34
пристав:

О брате близнице наверно Федя санкции наложил

Брат близнец просто весь в делах, нет времени на самолет.

Николаич_69
Su_34:

Брат близнец просто весь в делах, нет времени на самолет.

Строительство отнимает много времени. Себе дом построил теперь дочке помогаю,а заодно и мастерскую для любимого хобби доделываю. Руки к самолету так и тянутся но сил уже не остается.

13 days later
skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Привет Сергей! Терпение и труд, соберут крыло, поставят элерон, поставят закрылок а там! А там и до полной сборки один шаг.
Удачи тебе!

С Уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Привет Сергей! Куда пропал? Где новости с трудового фронда?

С Уважением Андрей.

пристав

Да здеся я.😁Правое крыло потихоньку приобретает надлежащий ему вид

Airliner-rc

У меня чета спасибки закончились… 😃
А в нервюрках облегчения будут?

CaHbI4

Как связаться с разработчиком чертежей и заказать заготовки этой модели. Есть желающий породниться в сборке этой модели. У разработчика наверняка есть проработанные чертежи и других моделей. Хочется пообщаться, можно заочно.

Airliner-rc

У меня седня над домом оригинал пролетал - красавец 😃 брутальный такой

пристав
Airliner-rc:

оригинал пролетал

Везёт ему.😁А я всё плотничаю

пристав

Осталось сделать подкосы,сделать люк на крыше для доступа к приёмнику и бортовым акам, вставить стёкла (уже вырезал и подогнал по местам) Собрать всё вместе настроить и…😃

skitalec
пристав:

Собрать всё вместе настроить и…

Привет Сергей! И В небо!