Magni PM.3/4 Vale полукопия !

AirMax

Привет, Саня!
Да разве так можно! Ведь по живому режешь - по душе моделисткой! Чисто и ровно, да еще и шлифуешь потом до бела! Может тут многие так хотят, да не могут в силу сложившихся обстоятельств. Не надо больше такое выкладывать! Будь человеком!

Horizont

Вот те на ! Вроде как и пряник, но не стой стороны вставили ! 😃 Теперь только конечный результат покажу !
Максим привет ! Спасибо за оценку, приходится стараться ! Еще бы летать научится, цены бы мне не было !😇

AirMax

Саня, да неужели ты не понял что я шутил. Выкладывай все что ты делаешь всегда!

Horizont

Так и я тоже не кровью написал ( ударение ставить правильно ) !😁

Horizont

Завтра на работу ! За дни выходных малыш слегка подрос !

Стаб и киль не вклеены, просто примерка !

Качество фоток ужасное, извините !

AirMax

Ух ты! Молодец! А ведь ты нигде габариты мальчика не анонсировал! Будь добр!

Horizont

А чего я не писал что ли ? Вот блин ! В длину 1200, в руках 1800, вес порядка 2,5кг ! Двигатель и регулятор снял с девуатина, все равно лежит пока !

Horizont

Всем привет ! Приятно видеть, что форум потихоньку просыпается, темки оживают, темки добавляются !😒
Отчитываюсь : фюз оброс усиливающими элементами и немного шкурой !
По конструкции у прототипа мало лонжеронов, добавил ложных промежуточных, но подкосы оставил как есть !

Все это сейчас не окончательный вариант !

Horizont

Привет всем ! В принципе тело малыша готово ! Нужно добавить два силовых элемента шасси и усиление рулевого колеса ! Ну и на очереди само шасси и колесо рулевое само собой конечно же !
Площадку под сервы вклеил, тяги думаю пустить жесткие, не хочу боудены !

P.S: Странное дело, сегодня на пол дня куда то поисчезали мои фото с темы ? Файлообменник шалит что ли ?😃

Alexxkidd

Как всегда очень качественная и чистая работа!
Как будто из кита собираешь))))

Horizont

Ну в принципе как бы из кита и получается ! Пилишь, потом кайфуешь, собираешь !😃

Horizont

Всем привет ! Огромный такой приветище !
Начал делать шасси ! Пока вот !

Между слоями стекло и поверху тоже !

Латунь 0,5 мм

Horizont

Привет всем ! Друзья, неопределенность мучает ! У прототипа напрочь отсутствует амортизация шасси ! Предполагаю сделать так же, но настроения делать нету !

Колеса мягкая китайская резина ! Хватит ли ее мягкости ?

Я вот тут подумал ! Актуально ли разгрузить ось в месте потенциального сгиба, например используя демфер ? Если даже учесть, что эпицентр будет у торца трубки, куда ось вставлена ! За ранее прошу прощения у тех, для кого это все покажется глупостью !

пристав

Саш а вес какой будет на выходе.От него надо и играть.2.5 этож предположения

Можно дутики поставить,у меня на Як 12 от пилотажа стояли.Хорошо отрабатывали,модель на них как будто прилипает к полосе

Horizont

Сергей привет ! Про дутики думал ! У меня их нет, да и тяжелые они ! Хотя можно поспрашивать в моделке ! Вес предполагаю меньше 2,5 !

Horizont

Ну раз советчиков нету, буду делать как хочу ! Как и было !

Наброски !

И заготовка задней стойки, будет еще запиливаться и доделываться !

vlad_den

Саша, а что советовать-то! Самолетик легкий, колеса упругие! Справятся, как и на прототипе!

Sergej_S

Пока разглядывал картинки с шасси, пришел к тому же выводу. Сядит как милинький, только не роняй уж очень сильно его об полосу.
Саш, в очередной раз продемонстрировал высший пилотаж по мастеручести, еще с симулятором поработай и в поля. Молодец, удачи.

Horizont

О, появился ! Сереж, привет ! Давай приссоеденяйся, а то мне скучно, ни кто ни чего не строит, ни кто разговаривать не хочет !😃

Alexxkidd

Да уж, что тут комментировать, смотрим и любуемся…
Я спасибки ставлю постоянно…))))

Horizont

Саша, так я ж без наездов ! С моей стороны это 100%-ое хамство было бы !
Я прекрасно вижу, что мою работу вы оцениваете и я очень вам всем за это благодарен !
Все это не для славы, а для поддержания интересов !