The Galloping Ghost - самолёт для отдыха

Дамирвиль
smirnoff:

На моём корабле капитан я.

Отличный!

smirnoff:

Поплавки хорошая идея спасибо.

У нас на Гидроплане летает аналогичный,только поменьше, с калилкой - ну, ничего так, симпатично!(см.ролик)

vlad_den
smirnoff:

Моя беспредельная система не только ликвидирует выламывающий момент, но и не даёт расходиться колёсам в разные стороны.

Мне не очень нравится только связанное с эти полное отсутствие амортизации в системе. Может быть предусмотреть возможность - вместо вертикальной жесткой тяги - поставить пружину на растяжение?

Борисов
smirnoff:

И если сказать капитану “капитан не прав” капитану смешно пока корабль плывёт.
На моём корабле капитан я.

Со всем уважением к Денису и его бутылколетам, но было такое обсуждение
rcopen.com/forum/f82/topic178430/5 , с известным исходом. Он не сообщил, насколько ему смешно.
Смеяться будет тот, кто по осени цыплят посчитает. И плывут, кстати, совсем не корабли.

ANT53

Бессмысленное нагромождение алюминиевых полосочек между стойками шасси,но капитан второй,после бога на корабле!

18 days later
smirnoff

Капитан не дождался осени. Выжрал весь ром на камбузе пока выслушал критику. Алюминиевый беспредел бережно снят и сдан в музей. Спасибо
тем кто плыл со мной на корабле. Спасибо Братцы!

Борисов

Тык эта… проблема то не решена. Если Капитан переживает за выламывание, то надо зиму с толком провести. Стойки длиннющие, фюзик узенький. По-моему, если эстетикой немного пожертвовать, то заморачиваться как-то так: rcopen.com/forum/f82/topic424220/71

smirnoff

Спасибо за совет. Разберусь обязательно.

kiselev_sergei

А мы и не сомневаемся что разберёшься!
Опыта у тебя - хоть отбавляй, так что как сделаешь - так и будет.
Я вот тут подумал - а что если ему сверху ещё и ПуВРД присобачить! Вот это круто будет! Просто обалдеть! Взлетел на двух движках, а садиться уже на одном. Зато как носиться будет! А звук…

smirnoff

Да планирую большой подвесной бак с дымпомпой.
пурд хорошая идея.

kiselev_sergei

Бак с дымом - это тривиально. А вот ПуВРД - это свежо!
А ты звук от него ты слышал? Это же чума!
При чём, чем выше скорость, тем больше эффективность ПуВРД. Правда топливо он жрёт дуром. Но тебе это не страшно, у тебя же ещё мотор есть. Это было бы здорово. Да и стоит он не больно дорого. я кажется на “Паркфлаере” видел, стоит около 5000 руб, ну и зажигалку к нему нужно.

4 months later
Дамирвиль
smirnoff:

Весна.

КЛАСС!!! Андрей, летай пожалуйста осторожнее, ждем тебя во Вьясе на ЧР!
P.S. А морда то дерзкая получилась!

Alx1m1k
ANT53:

Мощьь и обтекаемосттттььь!

и дерзость…

13 days later
EVIL

Ёмаё 😦 … А что случилось? И при чем тут бумага?

smirnoff

Эксперементальная технология. Самолёт оклеен бумагой на аквалаке и покрашен. Так делать не надо.

EVIL

Это от вибрации взорвалась конструкция или от скоростного напора воздуха?

75777

Такое ощущение, что лонжерон… Подозрительно выглядит торец обломанной части. как будто перепилен. “Вредительство” на производстве…?