Полукопии в Самаре и Поволжье.

kiselev_sergei

А англичане из мелкой посуды не пьют. Кружка, кстати, нормальная - литровая. Я тоже такую предпочитаю.

vjick

пинта это не литр
1 английская пинта = 0,56826125 литра;
1 американская жидкая пинта = 0,473176473 литра;
1 американская сухая пинта = 0,5506104713575 литра.

kiselev_sergei

О чём вы спорите? Никто и не говорил что пинта - это литр. Люди сидят, пьют пиво, получают удовольствие…
А тут Айдар - кружка не та, пинта не литр, погода неправильная… В общем всё не так!
Айдар, ты бы выпил рюмочку, поделал чего-нибудь, может и отпустит…

Alx1m1k

Там Айдара в команде пилотов не хватает. сделайте его третьим но с двумя кружками(условно 4 пинты).

vjick
kiselev_sergei:

поделал чего-нибудь, может и отпустит…

Сергей, что то депресняк напал, самолеты уже недели три в руки не беру… Даж не знаю что за хрень творится…
Готовь чаю, зеленого, на след неделе к тебе в гости собираюсь.

kiselev_sergei

Зелёный я не пью, но чёрного налью запросто, так что тащи шоколадку.

vjick
kiselev_sergei:

так что тащи шоколадку.

ну с этим проблем вроде нету

letnab

Мой ЛЕТНАБ, тоже готовится к ЧР.

kiselev_sergei

Володя, замечательно! Скоро и полоса подсохнет. А вслед за тобой и я свой мессер подниму…
И ещё - убавь расходы на поворот стоек или сделай двойные расходы. Но лучше просто убавь.

kiselev_sergei

Пока пилот и шпион развлекались пивом я установил предкрылки. Смотрятся как-то так. На правом крыле выпущены, на левом нет.

kiselev_sergei

Наш главный вертолётчик, Сергей Истратов, увлёкся новым направлением - автожирами. Сейчас сделал вот такой. Аппарат благополучно испытан и введён в эксплуатацию. На выходных обещал снять видео полёта.

15 days later
Horizont

А прикольно ! Теперь типа такой можно, метра два в роторе !😒

kiselev_sergei

Саша, я ему тоже самое сказал, почти слово в слово. Только размерчик насоветовал два метра не в роторе, а в крыльях.

vjick

А что, на стошке летать разрешили?

vjick

а как?

kiselev_sergei:

два метра не в роторе, а в крыльях.

движок надо будет литровый бензин.

Horizont
kiselev_sergei:

а в крыльях.

А ведь красивый модель может получится ! А-7 интересный вариант например !

kiselev_sergei

Сегодня мы с Андреем открыли сезон в Смышляевке. Я налетался от души. После полугодового перерыва было довольно волнительно.
Так же сегодня должны были облетать ФВ-190Д, но не получилось. Сказалась спешка и мелкие недоделки. Потом отказался заводиться мотор и начались танцы с бубнами и гармошкой. В конце - концов выяснилось что отвалился провод от датчика Холла. Так что облёт был отложен до устранения недоработок по ведомости замечаний и устранения неисправностей.
Фотоаппарат не брал в связи с намечающимся облётом, поэтому фоток нет.