Полукопии в Самаре и Поволжье.

boss

Нифига себе, у вас уже снег лежит.😮:o:o:o

Denis_71

А вот картинку видел возвращение Наполеона с Москвы , так это в ноябре было … Так и что тебя удивило?

boss
Denis_71:

А вот картинку видел возвращение Наполеона с Москвы , так это в ноябре было … Так и что тебя удивило?

То, что у нас снега вообще нет, а вы южнее нас находитесь.

materiy

А мы сегодня облетали самодельный “реактивный” Су-25 “Грач” (EDF 90mm). Творцы: Виктор И. и Владимир К., испытатель - Андрей Ч. Не смотря на неважную погоду (шёл снежок и дул боковой порывистый ветерок при -3 град.), модель отлично летала.

tanker

Денис, с днем рожденья! Желаю тебе здоровья, много денег и самолетов, внуков и семейного счастья!

Waco

С днём рождения! Много здоровья, ровных взлётов и мягких посадок.

materiy

А мы сегодня опять летали. Снег был уже около 3 см.

pilot43

Скажите пожалуйста- как ваш аэродром называется?

kiselev_sergei

Дениса с днём ВАРЕНЬЯ! Будь счастлив во всём и да пребудет с тобой сила!
А аэродром называется Смышляевка. Сейчас он не действует. А когда-то был очень востребован авиацией малой дальности и имел свой аэровокзал.

materiy

Сегодня - Андрей Г. со своим любимчиком!

kiselev_sergei

Андрей со своим любимчиком, а ты с кем? Рассказывай!

materiy

У меня нет любимчиков, поскольку они не успевают становиться таковыми. А летал я на самодельном пилотажном снаряде made in Viktor Ivashev. Нас вчера было 8. И вот ещё фотки.

7 days later
modelair

Что-то я переживать за стирман начал после первого видео

boss
modelair:

начал после первого видео

А другие не кажут.

Denis_71

Вроде поправил, Анатолий Николаевич не переживай , об ледяную корку расщепил пропеллер… А телефон замерз и не сохранил видео посадки.

Мне по секрету нашептали, что бы я больше с ним на ЧР не появлялся…😍

modelair

Мне по секрету нашептали, что бы я больше с ним на ЧР не появлялся…😍[/QUOTE]
Я тебе сразу, после окончания ЧР19 об этом сказал. Но это не повод колотить планетой об ераплан