Полукопии в Самаре и Поволжье.

Дрюша

А мы сегодня облетали новый “пацанский” самоль. Было довольно холодно , зато почти безветренно .И вообще сегодня был удачный и продуктивный день в плане полетов. Олег совершил несколько самостоятельных посадок( только приехал в шортах и быстро заморозил свой"низ"))), да и Виктор молодец, отлично отлетал !!!

Denis_71
modelair:

Денис а кто занял второе место?

Летать решились биплан, эдж и экстра. Пилот в самолете был только в биплане, оказалось решающим фактором. Но пропеллер погнулся.

Говорять есть видео ряд, но до меня его еще не дошло.

Horizont:

Что, съели ?! Хотел я раньше написать, что этот дядька еще вас удивит ! Как чувствовал ! Вот смейтесь теперь !

Вот не помню Сань, что бы мы смеялись, только восторг заполнял наши эмоции.

А традиции мы чтим , Больше " Ансальдо"…- больше и “Пионерская правда”.😍

modelair

Ну чтож, поздравляю пилота белокрасного биплана с победой!

kiselev_sergei
Denis_71:

Сереж , как там поликарпов второй ,привезешь во Въяз?

Денис, привет! Вряд ли. Я хоть и восстановил всё, да и причину падения, как мне кажется, нашёл, но облетать повторно так и не получается. То погода не даёт, то просто не складывается. Да и документацию я на него пока не готовил. Так что другой раз.

Denis_71

И у меня никак с поликарповым шестнадцатым .

boss
Denis_71:

И у меня никак с поликарповым шестнадцатым .

kiselev_sergei:

Вряд ли

Обидно, а я хотел так на них посмотреть.

kiselev_sergei
boss:

Обидно, а я хотел так на них посмотреть.

Бывает… А что делать? Ехать с необлётанным самолётом? Ну уж нет. Не горит же…

boss

Да ветерок не хилый. Самолет цел?

Denis_71
boss:

Да ветерок не хилый. Самолет цел?

Пропеллер погнул.

Horizont
Denis_71:

Пропеллер погнул.

Хороший самолет, надо такие делать ! А то у нас обычно винты только целые и остаются !😃

Тут День Рождения оказывается ! Да какой - ЮБИЛЕЙ ! Сережа поздравляю ! Крепкого тебе здоровья и всем твоим родным !

Дамирвиль

Сергея Киселева с ЮБИЛЕЕМ!!! Здоровья богатырского, Радостей жизни, Успеха в делах и проектах, осуществления Мечты и Благополучия необходимого, чтобы все это поддерживать!!!

boss

Сергей поздравляю с юбилеем.

Borcha

Надо крыло поставить в 1градус минус.а может и больше.

ДедЮз
Borcha:

Надо крыло поставить в 1градус минус.а может и больше.

Вы уверены, что не ЦТ нужно сдвинуть вперед? Это ж АИР, ЦТ легко просчитывается по показателю гор. устойчивости.

Denis_71
Nikitin:

Какой крепкий самолет!))

К тарану готов , ждите во Въязе! Модели с ангара не выносите.

И тумбочка наша.😃