FW 190 A8 D9 in 1/4 1/5 scale

fokke

Я сделал и ис карбон , завтра я сделаю второй с прозрачном гел

fokke

Второй детайл тоже готов , я хотел сделать лучщая поверхност . Тегло 43 гр

Добри

[QUOTE=fokke;6080988]Второй детайл тоже готов , я хотел сделать лучщая поверхност . Тегло 43 гр

Почему нужно от карбон?Ето не силовъй елемент!

fokke

Потому что два раза карбон легче!
Если я хочу я могу сделать вся модель ис углерода, потому что я могу и потому, что для меня это удовольствие!

И когда у вас нет ничего, чтобы сказать, лучше не сказать ничего, вместо задавать глупые вопросы!

Извините, ребята, не удержался на все вопросы етого человека в все моих теми …

11 days later
Il_ya

Румен, чьи чертежи взяты за основу? Bentley? Crandall?

ps Готовый вз/заборник … не совсем похож на оригинал… а) сама геометрия б) отсутствует четкий продольный шов
Если стремиться к “luxury продактс” - придется переделывать…
Все же это практически вершина эволюции поршневой техники IIIРейха 😃)
Могу прислать,если нужно, файл с сечениями.

хотя… 😉 “…обидеть художника может каждый…” (с)

fokke

Здравствуй Илья, Да у меня уже очень много чертежа самолета, Я изпользовал германские чертежа которие оригинал , Бентли ползует оригинальние для разработка его чертежа , я сделал В заборник по фотографии Kagero книга и по несколько схем которие у меня , я думаю идентичност мой детьйл с ето ис фоторграфии 1/1.
Я знаю что на некоторие возудхозаборники есть шов , но на ето ис фотографии которой находится в музей нет и я тоже не сделал на мой детайл ето шев. Конечно есть вариантов ето детайл и я буду вам благодарной если ти прислать больше информация об ето щук , потому что у меня есть только фото и несколько схемы 😃

Спосибо за коментар !

Il_ya

Завидую 😉. Я у Bentley купить не смог (не отвечал на запросы).
Вот быстро из книги Крендела - на всех исторических фото шов есть.
Постараюсь найти в своем архиве файл с сечениями воздухозаборника
Вообще, “черный<1” в интернете многие хаят(=ругают). Много несоответствий, собран,как солянка.

Успехов в постройке!

12 days later
21 days later
fokke

Подробности и радиатор для 1/5 и 1/5 Дора 9 готовы 😃

fokke

Вот и процес изготовление

А вот ето оригиналь

1 month later
Horizont

Очень аккуратно получается ! Спасибо за интересную тему !

fokke

Тело Д9 уже с грундом 😃

А вот что я купил 2 дня назад , Класическая Советская Волга ГАЗ 24 1979 год , Я взял для реставрация . ето легенда Советское машиностроене 😃

vovan1972
fokke:

Тело Д9 уже с грундом 😃

А вот что я купил 2 дня назад , Класическая Советская Волга ГАЗ 24 1979 год , Я взял для реставрация . ето легенда Советское машиностроене 😃

Дома как у нас панельные и машины на газонах, прикольно…

75777
Добри:

Супер.
Миниатюры

Смотрим, что там у стенки. Внизу Bf-109, Над ним 190А, выше - фюз от Ме-262, а вот над ним !!! Вот это уже супер!

fokke
vovan1972:

Дома как у нас панельные и машины на газонах, прикольно…

Да панельные 😃)) как в много посткомунистик держави 😃

Волга будеть в полность реставрация , конечно будеть ГАЗовая система ! Очен нравится ето КГБ машина 😃

11 days later